Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Вьезд Выезд Через Украину


Palmolive

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, Я гражданин Узбекистана, у меня заканчивается срок пребывания в РФ и как мне сказали в ФМС если в миграционке цель визита - "частный" то патент не оформляют, нужно выезжать из страны и делать новую миграционку с указанием цели - "Работа", так вот можно ли на 1 день вьехать-выехать через украину, дадут ли мне новую миграционную карту и какая сейчас ситуация на границе с РФ? (КПП Должанский)

Ссылка на комментарий

@Palmolive,

Я приехала в конце апреля и тоже в миграционный карте поставила цель визита "частный". Пошла делать патент в мае, выезд не делала. Мне сделали патент через агенство, которые оказывают услуги по регистрации и оформлении патента и т.д. Оплатите около 3тыс и через неделю заберете разрешение и квитанцию о первой оплате, пойдете в местный ФМС сделает дактелоскопию и заберете патент.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый приехал так же с целью"частный",патент делать отказались.Он выехал в Казахастан и заехал обратно,но там регистрация потом поставили меньше на тот срок,который был с даты его заезда в Россию(первый раз с "частный")+выезд в Казахстан.Щас попробую попроще объяснить-приехал 1.09.2014,

3.09.14 поставили регистрацию на 90 дней,

7.09 пришли в ФМС там отказали в патенте из за цели визита "частный",

8.09.14-10.09.14 г сделал въезд -выезд в КАЗАХСТАН.

11.09 пришли делать новую 3 месячную регистрацию,сделали, но срок в 90 дней посчитали с первого приезда(1.09.14)

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Алена2000,

Ну так тоже можно, но дешевле сделать через фирмы,чем делать выезд-въезд,тем более,что у него уже есть регистрация,просто фирму надо найти в этом же районе

Ссылка на комментарий

но думаю ТС это не пойдет,так как по его словам срок его пребывания истекает(если только он уложится в оставшееся время сделать вьезд-выезд и получить патент),сейчас вроде если 3 месяца прошло пребывание в России,то выезд на 1 день в другую страну ничего не даст

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@pakkert,

Служебный, Туризм, Коммерческий, Учеба, Работа, Частный, Транзит

Я Нахожусь в Ростове, все знакомые делали через Украину раньше (тут не далеко граница), а в свете последних событий даже не знаю что и как там будет, друзей Россиян не хочу подставлять (Русский вьехавший в зону "АТО" и через день из нее убывающий может вызвать мягко говоря подозрения) что бы ехали со мной, поэтому придется на Автобусе...

Ну так тоже можно, но дешевле сделать через фирмы,чем делать выезд-въезд,тем более,что у него уже есть регистрация,просто фирму надо найти в этом же районе

А можно на счет этого по подробнее? В Москве на сколько я знаю с этим намного легче , есть куча сайтов и людей занимающихся этими делами (отдаешь , через пару дней получаешь паспорт с проставленными штампами и новой миграционкой) . Здесь я подходил к людям занимающимся подготовкой документов, они сказали что их сейчас часто об этом спрашивают ( в связи с невозможностью получить патент из за "Частного" визита) но помочь они ничем не смогут:(

Вообще уже хотел слетать домой, но билеты подскачили и получается что выезд-вьезд мне встанет в ~40к. Если кто знает подскажите куда вылететь/уехать подешевле, или как сказали выше фирму которая поможет с этими делами

Ссылка на комментарий

@pakkert,

Служебный, Туризм, Коммерческий, Учеба, Работа, Частный, Транзит

Я Нахожусь в Ростове, все знакомые делали через Украину раньше (тут не далеко граница), а в свете последних событий даже не знаю что и как там будет, друзей Россиян не хочу подставлять (Русский вьехавший в зону "АТО" и через день из нее убывающий может вызвать мягко говоря подозрения) что бы ехали со мной, поэтому придется на Автобусе...

А можно на счет этого по подробнее? В Москве на сколько я знаю с этим намного легче , есть куча сайтов и людей занимающихся этими делами (отдаешь , через пару дней получаешь паспорт с проставленными штампами и новой миграционкой) . Здесь я подходил к людям занимающимся подготовкой документов, они сказали что их сейчас часто об этом спрашивают ( в связи с невозможностью получить патент из за "Частного" визита) но помочь они ничем не смогут:(

Вообще уже хотел слетать домой, но билеты подскачили и получается что выезд-вьезд мне встанет в ~40к. Если кто знает подскажите куда вылететь/уехать подешевле, или как сказали выше фирму которая поможет с этими делами

У меня дядя с Казахстана. Он делает настоящий заезд выезд. В Уральск надо ехать. На границе все проблемы разводит сам. С Москвы по 5000 рублей. Но надо группу 15-17 человек. Если в Ростове будет группа и туда поедет.
Ссылка на комментарий

С Краснодара сына отправляли с таксистом,границу проходили в Новошахтинске,могу дать номер таксиста который этим занимается перевозкой.С Краснодара обошлось 3000 рублей.

Ссылка на комментарий
С Краснодара сына отправляли с таксистом,границу проходили в Новошахтинске,могу дать номер таксиста который этим занимается перевозкой.С Краснодара обошлось 3000 рублей.

Да, если можно скиньте в личку

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...