Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Первые шаги

  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотров
    3 666

Добро Пожаловать В Систему Электронной Записи На Прием!


renown

3 201 просмотр

Всем добрый день. Кто нибудь сталкивался с СИСТЕМОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ! (Не по e-mail)что это. И что мне нужно подготовить к указанной дате?? http://tashkent.kdmid.ru/queue/Default.aspx

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Увожаемый Вячеслав, при таком раскладе: если подаем разные анкеты я и моя жена. При этом, жена вписывается меня а я в свою очередь жену. В случае отказа жене в программе а мне одобряют. НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ УЧАСТИЕ МОЕЙ ЖЕНЫ В ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ "ПО МНЕ"?

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

Опубликовано

Вы с женой не можете подавать разные анкеты. По условиям программы - супруги подают 1 общее заявление. И пожалуйста, задавайте вопросы в вышеуказанной теме. Блоги существуют не для этого.

Ссылка на комментарий

по электоронке тоже не смог записаться на прием. нет записи ни на какие дни вообще.

Ссылка на комментарий
Елена Рахматулина

Опубликовано

Доброй ночи! хочу спросить совета.. я записалась на прием по электронке, написано, что при условии каждодневной проверки система запишет сама в течении 10-15 дней.. у нас прошло 20 дней со дня регистрации, но никакого ответа на запись нет.. по ссылке хожу каждый день. смогла каким то чудом дозвониться до посольства, сказали, что запись на рвп идет на АВГУСТ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!!! Это очень долго(( хотелось бы уехать весной.. слышу люди умудряются записаться на 2-3 мес всего лишь вперед, а тут говорят ГОД!!! Как это сделать? Неужели целый год ждать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...