Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотра
    49 984

Ташкент - Воронеж Выход из гражданства - Попытка 3


malayka

1 686 просмотров

После второй попытки прошло примерно две недели. У меня наступил очередной отпуск. На этот раз отпуск нормальный - не на день или два, а на почти на три недели. Уже наступило лето, а справки о подаче документов на выход из гражданства все нет. Стал собираться в очередной раз в поездку.

 

Поехал тем же поездом, что и в прошлый раз. В поезде была приятная компания - мужчина - инженер по бурильным установкам и женщина - коммерческий директор текстильного предприятия какого-то. Женщина ехала из Воронежа нанимать продавцов в московский офис компании. Поболтали, я почитал книжку. Отлично отоспался, в Москве был по расписанию в 07:50. А дальше можно сказать как обычно - завтрак в KFC на Павелецком вокзале, метро, прогулка к посольству, надпись Малый театр перед входом в подземный переход, толпа перед посольством, парень, который ждет справку о том, что нет гражданства, болтовня.

 

Зашел в посольство, встал в очередь. В мое окошко было два человека. Я уже был готов к любому исходу, но в этот раз сдал документы без проблем. Оплатил квитанции. Минут через 40 вынесли справки, попросили проверить. Еще через 20 минут отдали флешки. Попрощался с парнем, который все время ждет свою справку. Ему в этот предложили написать запрос еще раз. Пожелал ему удачи.

 

От такого счастья я решил себя побаловать - купил билет вроде как в бизнес-класс на втором этаже на быстрый поезд. Стоит он не сильно дороже, но зато там широкие удобные сиденья, дают напитки и сухой паек. Поздно вечером я был уже дома.

 

На следующий день я купил билеты в Ташкент. Дело сделано!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...