Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    140
  • комментариев
    388
  • просмотров
    19 170

СНИЛС и новые знакомые:)


Юджина

1 201 просмотр

В Общем, пошла я сегодня с ОМС в поликлинику прикрепится к врачу. А мне там говорят: " Ой, а вам  СНИЛС нужен чтоб к врачу прикрепится!" А в двух шагах от поликлиники есть филиал "Мои документы". Ну пришла туда,талончик взяла и жду. Подошла моя очередь. Прохладно,хорошо. Ну, я села и сказала

"хорошо тут у вас!" На что сотрудница, взяв мои документы сказала, что редко такое услышишь, что вечно все ноют и недовольны жизнью! В общем, пока она мои документы оформляла, мы разговорились. Оказалось, что ее мама сама из Молдовы, но уже очень очень давно там не была. А она сама,только совсем маленьким ребенком ездила в село Реча. Слово за слово, пришлось брать три талона, потому-что она все не успевала из-за нашей болтовни, оформить! Хоть и стыдно что заболтались, но было интересно! Вспомнила она, что в детстве ела халву из грецких орехов, что в России такой не делают.  Если честно, я и в Молдове такую не помню.... Может дома кто и делает, а вот в производстве не видела.  Когда закончили оформлять бланк на СНИЛС, обменялись телефонами. Обязательно привезу ее маме что-нибудь с Родины. Говорит, что мама очень очень  скучает:)

 

Снилс кстати сейчас делают быстрее, всего за 10 дней! ) 08.06 пойду забирать!

 

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

А нас прикрепили в поликлинике без СНИЛСа, сказали, что когда будет, потом донесете.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alena m сказал:

А нас прикрепили в поликлинике без СНИЛСа, сказали, что когда будет, потом донесете.

Да,я думаю тоже можно было бы, но мне лень было с тетенькой спорить,что раз ОМС дали, то и прикрепить могли бы:) Зато вот познакомилась с с хорошим человеком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...