Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    140
  • комментариев
    388
  • просмотров
    19 167

Еще Шажочек к заветному документу


Юджина

1 154 просмотра

Вчера в 11 часов вечера,муж сходил к ФМС, увидел что на двери висит список на консультацию на завтра по поводу гражданства. Вписал фамилию и ушел домой. Но в четыре утра опять пошел,проверить не порвал ли кто-то список и вернулся домой спать. В 9 утра поехали вместе,показал мне человека кто первый в очереди и кто после меня. Ребята там тоже дежурили и уехал на работу. Пообщалась с людьми, время прошло быстро. Казахстан, Украина,Молдова и даже немножко Грузии и еще наверное Азербайджан. Такой ФМС-овский советский союз каждый раз в очередях:) В 12 зашла к инспектору. Все документы ее устроили,только свидетельство о рождении надо заверить! Оно на русском и печать на русском,я думала что не надо,почему-то. Записала меня на подачу на 17.08 в 15.50. УРА! Поеду спокойно на июнь-июль в Молдову, побуду там немного. Переведу потом заново паспорт и заверю,он же будет с отметками уже, новыми и без никаких списков и очередей подам на гражданство. В общем, хорошая штука "консультация по гражданству"  

 

Насчет учебы, пока еще размышляю. 05.06 начнется приемная комиссия и спрошу у них есть смысл или нет поступать с носительством гепатита Б.

 

Заметила,что если тут и есть собаки,то все огромные! И откормленные!  Пес бомжик фмсовский. Всегда там. Виляет хвостиком и улыбчивый.

image?id=855522561370&t=3&plc=WEB&tkn=*b

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Мама моя говорит, какое тут все в РФ огромное , у нас орехи растут грецкие- так размером с кулак,я когда увидела, то просто в шоке была, если червяк дождевой, то это целая змея , а не червяк)))

Ссылка на комментарий

Какая страна такие и жители:))))

У нас случай был, брат рассказывал. Ждали они иностранцев  в офисе на встречу. Те приехали в командировку в Москву. В общем, они пок арте посмотрели ,вроде через парк  наискосок им показалось близко.  В общем,они очень заплутали, опоздали и первые их слова были

"Fucking russian size"

Ссылка на комментарий

Про собак точно. Тоже первое время в Рязани удивлялась, как много тут бездомных, крупных собак.  Все такие откормленные, тольстенькие. При этом они совсем не агрессивные, к людям ласкаются. А еще умеют переходить дорогу на светофор, не перебегают где попало, сидят, ждут зеленый свет, а потом спокойненько переходят. А вот кошек почти не видно, во всяком случае в нашем районе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alena m сказал:

А еще умеют переходить дорогу на светофор, не перебегают где попало, сидят, ждут зеленый свет

Даааа, мы тоже офигели, когда увидели как собака по пешеходному переходу шагает, шутили, что в Ташкенте  люди не ходят по пешеходке, а тут даже собаки )))

@Юджина мы путешествовали на машине по России и тоже впечатлились  размером страны ))) Сейчас нам проехать в соседний регион, в Ростов ок. 300 км, ха да легко )))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Мандаринка сказал:

Даааа, мы тоже офигели, когда увидели как собака по пешеходному переходу шагает, шутили, что в Ташкенте  люди не ходят по пешеходке, а тут даже собаки )))

@Юджина мы путешествовали на машине по России и тоже впечатлились  размером страны ))) Сейчас нам проехать в соседний регион, в Ростов ок. 300 км, ха да легко )))

Так наш город Воронеж почему дорогой? Потому что по российским меркам это чуть ли не за забором от Москвы:)))) А мне после Молдовы которая сама размерами чуть ли не Москва, это кажется так далеко!!!

@Мандаринка Это мелочи! Я в Москве видела как в метро спускаются, едут в вместе с людьми в вагоне и каждый раз когда диктор станцию говорит уши поднимают,а потом выходя на нужной станции и по лестницам наверх... Это меня убило просто на повал!!

@alena m Это мелочи! Я в Москве видела как в метро спускаются, едут в вместе с людьми в вагоне и каждый раз когда диктор станцию говорит уши поднимают,а потом выходя на нужной станции и по лестницам наверх... Это меня убило просто на повал!!

Вокруг меня пром.зона, поэтому собак очень много и все упитанные! Их подкармливают с заводов.

Ссылка на комментарий

Бродячих животных тут на редкость мало, по сравнению с Кишиневом, но если есть, то такие :-), явно кавказцы в предках 

9My6mIj-rNg.jpg

Ссылка на комментарий

В советском районе видимо слишком много мясных комбинатов, так как тут их много и все огромные.

Ссылка на комментарий

Не, у нас я часто вижу одного кота с хвостом баранкой и эту собаку. Иногда с ним его подруга:-).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...