Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    140
  • комментариев
    388
  • просмотров
    19 278

Первый Новый год в России!


Юджина

1 044 просмотра

 

Сходили купили елку! Давно такой красивой елки не покупали на новый год! Высокая, пушистая и пахнет. Мне жалко живые елочки, но пластик вообще не переношу. У меня знакомый лесник, они выращивают их специально для вырубки, поэтому я смирилась с тем,что все-равно их рубят. Уже 34 года и никогда не праздновала новый год без елочки!

В этом году будем готовить цесарочку в духовке, котлеты и салат оливье -это стандартный набор мужа, салат Цезарь, селедку под шубой, бутерброды с черной икрой для деликатеса и еще свининку гармошку с сыром, помидорами а на гарнир картошечку запечную тоже гармошкой. И подруга тортик сварганит с черникой ( лежит заморожена).

Праздновать будет весело! Во-первых мы наконец встретим Новый год в России, во-вторых я стала гражданкой, а значит после праздников оформлю паспорт! Ну и радует возвращение рейса Кишинев-Воронеж!!! Ура, может родители приедут скорее чем мы думали,в гости!

 

 P.S Удалила предыдущий пост,так как сюда скинула его чисто на временное хранение:) надо было срочно удалить блог свой старый.  Он реально тут очень смешно смотрелся:))

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...