Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

маришка's блог

  • записи
    4
  • комментария
    24
  • просмотра
    5 894

Волнения


маришка

2 118 просмотров

Продали квартиру и сразу начались бессонныи ночи. По ночам охватывают думки зачем, куда ведь и тут не плохо, но глядя на своё маленькое спящее сокровище понимаю что нужно!

Страх охватывает что не выдержим переселения. Дочка маленькая в регионе нету ни одной знакомой души. Звонили в Уфмс сказали встретят и поселят в цвр.

Но легче не становится. Одна лишь мысль о том как среди ночи поднять наше чадо одеть и увезтине даёт покоя. Целый год с рождения Ульяна практически не спала а лишь плакала, но наши врачи так и не нашли никаких отклонений слава богу. Её сон и тишина в доме были редкостью и мы очень за него боролись. В итоге ругани с соседями чтоб не включали музыку громко, наше передвижение по квартире на ципочках стали обыденным.

После стольких мучений просто взять и разбудить ребёнка для нас это издевательство над нашим чадом. А сколько ещё предстоит переездов с места на место, сбитый режим. Постоянныи капризы и слезы нашей крохи. Душа разрывается.

Но так хочется ей дать то чего у нас не было! Надеемся лишь на себя да на бога.

11 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Не переживайте. Многие переселенцы не зная никого отезжали. Мы думаем: Что мы там будем делать?, что кушать?, где ночевать?, на что жить? Но появятся союзники, появятся люди которые помогут, от которых даже не ожидали. Не надо боятся, побоитесь, погубите. Это должны\могли сделать наши родители, но не сделали, в итоге трудно нам, но если не сделаем мы, еще труднее будет сделать нашим детям. Я тоже ехал никого незная, а потом еще пришлось переселятся уже переселившись, и опять туда, где я никого не знал, и размещать не должен был никто, снимая квартиру с владельцем по телефону в дороге, в зимнии 20 градусный мороз. Так что страхи всех переселенцев знаю. Но все образуется. Все кажется предопределенно, главное, как мы пройдем этот путь, и кем\какими мы станем в конце пути.

Ссылка на комментарий

Это должны\могли сделать наши родители, но не сделали, в итоге трудно нам, но если не сделаем мы, еще труднее будет сделать нашим детям.

Плюс миллион!

Наши родители были чересчур осторожными и пассивными. Они предпочитали плыть по течению и верили, что времена СССР вернутся. Когда они поняли свою ошибку, было уже поздно, они состарились.

Наша миссия - обеспечить будущее своим детям, пока мы ещё в силе, чтобы они не укоряли нас за пассивность и упущенные возможности.

Кто, если не мы?

Ссылка на комментарий

Мариша не переживайте! Все будет хорошо!

В ЦВР Липецка отличные условия, о которых другие переселенцы могут только мечтать.

Ссылка на комментарий

Как говорится: Через 20 лет ты пожалеешь о том чего не сделал, а не о том что сделал.

Ссылка на комментарий

Наша миссия - обеспечить будущее своим детям, пока мы ещё в силе

Кто, если не мы?

Абсолютно безоговорочно согласен.

Так что топикстартеру блога веры, надежды, и не вешать нос перед трудностями.

Ссылка на комментарий

Пусть всё у вас будет хорошо!!! Чтобы побольше хороших людей встретилось на вашем пути!!!

Ссылка на комментарий
Это должны\могли сделать наши родители, но не сделали, в итоге трудно нам, но если не сделаем мы, еще труднее будет сделать нашим детям.
Удивительно...Тоже хотела бы выделить именно эту фразу,и сама написала бы именно так.А удивительно то ,что посторонние люди на этом форуме думают,чувствуют ,переживают одни и те жи имоции.МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!И бог нам всем в помощь!!!
Ссылка на комментарий

дети чувствуют родителей. мне один мой знакомый психолог из органов как-то сказал, что ребенок-это лицо матери. нервничает мама, нервничает малыш. вы не беспокойтесь. тут, где я сейчас живу, детей умудряются рожать и жить впятером в таких малюсеньких комнатушках, что аж оторопь берет. соберитесь. бог дал зайку даст и полянку. все будет. и дитенок главное чтоб не простудился. и вы чтоб не переживали. спокойная мама-счастливый малыш!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Ни разу не зная узбекский язык - но - соглом бола - соглом она - соглом авлод! Сие высказывание висит в одной дамской клинике на Ю-Абаде, мне клиника нравится )))). Марина, Вы молодец - на руках малышка, и Вы приняли правильное решение, что ехать надо сейчас. Потом может быть поздно. У Вас все получится, по другому быть не может. На собственном примере оттягивания резины - дальше хуже, мы могли уехать давно, да то одних слушаем, то других, и так можно до бесконечности... Никого не слушайте - делай что должен - и будь что будет! Вы правы! Остальное - фигня. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...