Перейти к содержанию
Jen-Ulya

Загран Паспорт В Посольстве Рф

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Spak сказал:

Я думал многие так делают?)))

Единичные экземпляры)))

6 часов назад, Spak сказал:

Такое ощущение что я собираюсь сделать что то глупое

Нет, это не глупость.  Просто любопытно, вы же только в декабре на выход подали.  Зачем подавали вообще? Вы переселенец или как-то по-другому гр-во получили?  А вы точно подали офиц. на выход???  Что-то у меня в голове не стыкуется ничего))))

Поделиться сообщением

Виктория Тен    951 Обратиться по имени
Виктория Тен
1 час назад, Диёр сказал:

Из любопытного: встретились с человеком, который в ташкенте получал загранпаспорт и по нему же вылетал и прилетал в узбекистан, штампов узбекского паспортного контроля около дюжины, все билеты брал на красный паспорт и его ни разу не спросили что куда откуда и есть ли зелёный паспорт или был ли он зарегистрирован на красный в узбекистане.

Вам всегда встречаются интересные люди)). 

Поделиться сообщением

@Tyetushka Да, я переселенец, и да буквально в первых числах декабря подал на отказ, т.к. после нового года собирался уже выезжать в Россию, но в конце декабря пришли неприятные известия и планы пришлось менять. Теперь не знаю когда смогу поехать и поэтому не хочу терять узбекское гражданство.

Мне сказали что если не прошло 2-3 месяца можно написать заявление о приостановке рассмотрения твоего дела, т.к. за это время его еще не успеют пустить в ход, а будут просто внутренний проверки. Обоснование буду указывать: семейные обстоятельства )))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, РоссиЯнка сказал:

речь идёт о 10летнем загранике?

о 5 летнем...

Спасибо за подробный ответ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Диёр сказал:

или был ли он зарегистрирован на красный в узбекистане

этого не может быть!!! Документы при прохождении контроля проверяется всегда. К примеру...При оформлении ВНЖ сдала паспорт Уз в котором остался штампик входа в Ташкент.Вылетая из Ташкента протягиваю на контроле Загран РФ(не видя регистрацию инспектор спросил где рега- даю ВНЖ и инспектор впадает в ступор не видя, как я попала в Уз.(в загране только штамп вылета из Пулкова).  Выручил нот перевод паспорта Уз,который сделала до того , как я его сдала.В нем  штамп входа в Ташкент.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти