Перейти к содержанию
Maxxxxx

Замена Прав, Автошколы, Покупка Авто Или Перевоз Его В Липецк

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Павел Елизаров сказал:

Знакомые в ГИБДД,

Это на случай замены прав.

43 минуты назад, Павел Елизаров сказал:

С лева проходят и с права проходят, говорят от 500 р до 2000. Я за 1000 -1200 сразу нашел, но проходить не стал нашел за 650 и прошел.

Мне сказали, что тех.осмотр толкают страховщики за 500.

Поделиться сообщением

Павел Елизаров    41 Обратиться по имени
Павел Елизаров

Страховщики толкают в две цены, если говорю от 500 до 1000 р то страховщики толкают от 1000 до 2000

Поделиться сообщением

12 часов назад, Андрей_72 сказал:

Мне сказали, что тех.осмотр толкают страховщики за 500.

Муж со свекром делали через страховую, платили по 1000. Ваш талон ТО должны будут внести в какую-то базу, иначе он считается недействительным. Видимо, по 500 берут как раз те, кто данные в базу не вносит )

Поделиться сообщением

Павел Елизаров    41 Обратиться по имени
Павел Елизаров

ТО, скажем так делают на СТО, и в базу вносят. А страховщики подрабатывают на тех кому в лом съездить и пройти СТО. Вот и проходят Тех. Осмотр  не на СТО , а в страховой компании. но чуть дороже. Короче скажем прямо, не проходят а покупают через посредников. Но СТО тоже иногда цену ставят , возле таможни СТО 1200 запросили. Помню рванул я тогда от них км за 20 потом 15 назад ехал в ГИБДД-). Но по деньгам дешевле вышло -))).

Поделиться сообщением

Всем добрый день.Подскажите пожалуйста можно ли сейчас водить ТС в личных целях по узбекским правам выданным в 2013 году,дата окончания в 2023?

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите после получения паспорта РФ какие процедуры нужно пройти? Покупал машину и регистрировал на Узб паспорт. Страховка тоже на паспорт Узб.

Поделиться сообщением

@smocke можно, если в бардачке будет нотариально заверенный перевод водительского удостоверения.

@Марик82 нужно в ГИБДД сделать перерегистрацию транспортного средства на паспорт гражданина РФ 

Поделиться сообщением

Добрый день! возможно ли поставить на учет в ГИБДД автомобиль с такими условиями: 
- авто с украинскими номерами 
- растаможено и есть ПТС российское
- нет документа доказывающее собственность авто (покупалось на Украине по справке-счету, где эта справка - теперь не найти, у нас там война (ДНР))
- у владельца авто украинское водительское удостоверение, но уже паспорт РФ (гражданин РФ)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти