Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

semzenis

Встречи И Знакомства Форумчан

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, по вашему предложению создала новую ветку. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Я всеми и руками ЗА... Есть одна просьба или пожелание... У меня дочка маленькая, поэтому если встреча состоится до февраля, то нужно место с детской площадкой... Если же в феврале, то у меня будет, с кем оставить дочку...

Читал очень неплохие отзывы о "Британнике" на улице Леонова... Вот здесь меню можно посмотреть: http://www.pubkalini...na-leonova.html

Также отличные отзывы о "Пармезане", рядом с "Британникой"... Вот меню: http://www.pubkalini...e/parmezan.html

Вот отзыв: http://www.newkaliningrad.ru/special/v-2-scheta/4998826-schet-devyatyy-stol-dlya-yustasa-v-parmezane.html

Поделиться сообщением

Товарищи, присоединяйтесь к обсуждению! У кого какие пожелания, какие предложения? 

Поделиться сообщением

Я бы предложила ФЁСТ. По крайней мере, за всё это время, что мы здесь, кушали в разных кафе, и дорогих, и не очень, для нас это оптимальный вариант-цена - качество..Когда по делам бегаешь, готовить некогда, забегали на перекус в разные места. Еда понравилась больше всего в СОЛЯНКЕ, но цены там заоблачные. А вот ФЁСТ, по крайней мере, около нашего дома( на Эпроновской), вполне уютное заведение. Неплохая кухня, доступные цены.

http://kenigrest.ru/bars/Fest/bar_intro.html 

Поделиться сообщением

Тааак... Девчонки, вам установка- встать и пойти!))) Выздороветь и забыть о болячках!))) Чуфыр, чуфыр!  :mol:

Поделиться сообщением

А вот ФЁСТ, по крайней мере, около нашего дома( на Эпроновской), вполне уютное заведение.

Понравилась цитата по Вашей ссылке: Обслуживание, в Фесте традиционно медленное, А Еда часто оказывается не безупречной :D 

Поделиться сообщением

@Крокозябра,"....  но не смотря на это Фест на долгое время завоевал сердца Калининградцев как первое Кафе европейского стиля с невысокими ценами." А вот это продолжение не глянулось?  ;) 

Поделиться сообщением

ФЕСТ находится на на первом этаже нашего дома и мы к своему стыду еще не разу там не были)

Если, народ выберет это заведение, т.к детской комнаты там вроде нет, детей могу взять к себе( есть две няньки)

Поделиться сообщением

А вот это продолжение не глянулось?

Да таких продолжений у любого заведения с прицепом... :D

Мне, честно говоря, всё-равно... Можно и в Фесте, хотя был там несколько раз... Но повторенье - мать ученья :)

А в "Британнику" если что, в другой раз сходим... Надеюсь, кто-нибудь составит компанию с форума... 

Поделиться сообщением

@Nataly 828,тоже там были, очень понравилось! Правда были в том, кот. около ЕВРОПЫ на Театральной! Я тоже за встречу, как раз 7 февраля планирую прилететь на 2 недели с дитем правда, Там кстати есть вроде как и детское меню... 

Поделиться сообщением

Ой как мне нравится эта ветка! Все как в тёплом улике, уже все на месте большие нервы чуть позади можно подумать о том как провести досуг.А как я с вами хочу.Но муж едет весной, а я квартиру никак продать не могу.Я приеду несмотря ни на что.И просьба отпишитесь как посидели и где и кто пришел.И вообще пишите. 

Поделиться сообщением

Татиана&assa    1 Обратиться по имени
Татиана&assa

@Оленька!,да и вправду,хоть мы и в Ташкенте, но мысленно будем сидеть с вами, осталось только узнать меню! 

Поделиться сообщением

Ура ура! ))) мне правда посоветовать особо нечего, в плане места встречи... никуда не ходили здесь еще... я за поход в любые выходные! )) правда у меня тоже ребенок и девать его некуда..

Поделиться сообщением

@ElenaKD39, ну у Вас вроде постарше... Моей три года всего... Вон капризничает сейчас... :D  

Поделиться сообщением

Вроде дату примерно определили, на счет места - в какой именно Фест идем? 

Поделиться сообщением

@ElenaKD39, моя с мальчиками обожает носиться... Но в заведении без детской площадки она не даст спокойно пообщаться... Можно будет как-нибудь в Пармезан сходить, там и детская площадка есть, и говорят, что кухня очень хорошая...

Вроде дату примерно определили

Остановимся пока на 7 февраля... Вроде всех, кто отписался, дата устраивает...

в какой именно Фест идем? 

Честно говоря, на Эпроновскую мне не очень удобно... Было бы здорово у Зоопарка или у гостиницы Калининград... Но если будут сильно на Эпроновской настаивать, придётся моей супруге на каблуках от остановки топать... :D  

Поделиться сообщением

@Крокозябра,

Зоопарк от меня в пеший доступности. Но соглашусь с большинством.

@Крокозябра,

Форма одежды может быть посвободней, чем каблуки? Я их практически не ношу :(  

Поделиться сообщением

Форма одежды может быть посвободней, чем каблуки?

А я думал, что после застолья мы устроим поход на каблуках по калининградской земле... :D 

Хотя, думаю, супруга тоже каблуки одевать не будет... Но топать от остановки до Эпроновской всё-равно придётся...  

Поделиться сообщением

@Крокозябра,я не настаиваю именно на Эпроновской). Просто мы там уже бывали и мне понравилось. А так, как все порешают). Но! Рядом классная набережная( на случай=если прогуляться захочется) с уточками и лебедями, которых деткам интересно будет хлебушком покормить, остров Канта, где детей побегать безбоязненно отпустить можно. Ведь мы ж не на ночь глядя сборы то устраивать собираемся? А от остановки прогуляться по такой погоде 5-7 минут неспешным шагом- одно удовольствие! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти