Перейти к содержанию
semzenis

Встречи И Знакомства Форумчан

Рекомендуемые сообщения

@Nataly 828, сдаюсь! :D 

В общем, так... 7-го февраля в кафе "Фёст" на Эпроновской состоится встреча переселенцев... Список будем составлять, чтобы иметь в виду, сколько людей собирается пойти? Потому что, если желающих много, то возможно придётся заранее предупредить администрацию "Фёста", чтобы не получилось, что мест не хватает... Суббота всё-таки...

Список желающих познакомиться:

1. Крокозябра.

2. Крокозяброва супруга.

Следующий человек копирует список и добавляет свой ник... Так мы не запутаемся и будем знать, сколько нас будет... Никто не против? 

Поделиться сообщением

1. Крокозябра. 2. Крокозяброва супруга.

3. Nataly 828

4, 5. Мой молодняк( сын, невестка, внук) под вопросом. 

Поделиться сообщением

жена, интересно, в курсе, как ее тепереча велечают?))))))

В курсе :D... У нас уже есть опыт встреч с форумчанами (правда, ещё с узбекского форума)... Там в список также записывались :)  

Поделиться сообщением

Меня подождите, в июле буду!!!

До июля несколько раз успеем посидеть... Так что с Вас, как с опоздавшего, штрафная палочка казы :D  

но точно ответить не могу, если чуть попзже

Как всё решится, записывайтесь... До 7-го ещё две недели... :)  

Поделиться сообщением

Андрей Чадин    385 Обратиться по имени
Андрей Чадин
Так что с Вас, как с опоздавшего, штрафная палочка казы

Не вопрос, если все пойдет по плану так и сделаем. 

Если питерские таможенники не отберут, лечу с пересадкой через Питер.

Поделиться сообщением

Михаил_Харламов    25 Обратиться по имени
Михаил_Харламов

Друзья - товарищи, господа! А подскажите пожалуйста, как калининградские таможенники на провоз палочек казы реагируют?

Поделиться сообщением

Друзья - товарищи, господа! А подскажите пожалуйста, как калининградские таможенники на провоз палочек казы реагируют?

У нас не что не спрашивали, богаж не досматривали, провизли 2 палочки, но Правдо упаковывали поглубже в середину, главное не брать в ручную кладь( хотя кто и так понятно, но есть такие просто).

У нас не что не спрашивали, богаж не досматривали, провизли 2 палочки, но Правдо упаковывали поглубже в середину, главное не брать в ручную кладь( хотя кто и так понятно, но есть такие просто).
Извините за пропись не попадают иногда в буквы, а взглянуть забывают, очень уж мелкие буквы на телефоне

Поделиться сообщением

Михаил_Харламов

Если будет у меня будет положительный ответ . То с удовольствием присоединюсь к группе весной , в середине  марта. Кстати , в Ташкенте есть группа иностранцем , которая встречается по выходным около гост. Узбекистан, гуляет по городу 1.5 - 2 часа  потом садятся в кафе и продолжают общение. Можно подобный формат попробовать и в Калининграде. 

Поделиться сообщением

Нормально реагируют. У меня в чемодане лежало мясо тандырное,думба, две палки казы, и 10 палок молотого. Все замороженное. Все нормально.

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Да, познакомиться конечно очень со всеми хочется, но куда девать детей?! Если решится вопрос с детишками и мы с удовольствием присоединимся к  компании переселенцев, посидим, погуляем и пообщаемся. Нас 3 человека, не учитывая 2-их детишек (5 и 2.5 лет).

Поделиться сообщением

Готов придти с женой и детьми, но нужно заведение с детской площадкой!

Поделиться сообщением

@Ташшкент,

Могу предложить Рисо, который напротив центрального парка, там есть детская комната. Потом можно и в парк пойти погулять. Правда не все может нравится японская кухня, да и цены какие там я не знаю. Но можно в интернете посмотреть.

Бизнес-ланч:
На выбор предлагается 6 видов ланчей с 11.00 до 15.00. Стоимость такого ланча составит 200-280 рублей.

Время работы: 10.00 до 02.00, в пятницу и субботу с 10.00 до 06.00

Счастливые часы: ежедневно с 15.00 до 18.00 — два блюда по цене одного.

Поделиться сообщением

Центральный парк очень люблю но наврятли площадка в рисо подойдет,да и площадкой это назвать трудно)закуток 15,на 3м с двумя пуфиками,несколько мягких игрушек и телевизор боюсь наши детки заскучают очень быстро.

Поделиться сообщением

Михаил_Харламов

Предлагаю !!! По примеру тех кто уже в Калининграде. Познакомиться заранее, пока мы еще в Ташкенте.

Поделиться сообщением

Ничего не решили?
Где? Когда? Куда детей пристроить (детская площадка)?

Поделиться сообщением

Предлагаю !!! По примеру тех кто уже в Калининграде. Познакомиться заранее, пока мы еще в Ташкенте.

Познакомиться то можно всем еще в Таше, кто планирует уехать в Калининград, а вот если не всем придет положительный ответ (не дай Бог)? Получается, что зря знакомились?) Хотя конечно лишние знакомые никогда не помешают )

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Те кто с детками, выбирайте, вам лучше знать где деткам будет комфортней, а мы остальные уже подстроимся. Только желательно не очень далеко от центра.

Поделиться сообщением

Дамы и Господа, до судьбоносной встречи осталась всего неделя! Предлагаю не тянуть кота за то, с чем многие коты расстаются по прихоти их владельцев! 

В том же самом Пармезане есть детская комната, но также имеется одно Но! Сегодня хотели там поужинать, в общем, не получилось... Столики надо заказывать заранее... Уверен, что такая же ситуация и во многих других нормальных заведениях. Я к тому, что надо бы уже точно определиться с местом. Вроде бы решили встретиться в Фёсте, но отсутствие детской площадки не позволяет придти с детьми... 

Мы можем долго перечислять различные заведения и ни к чему в итоге не придем, поэтому предлагаю следующий варианты...

1. На мой взгляд, лучший вариант. Развлекательный центр "Эпицентр" за Центральным рынком. Есть боулинг, игровые автоматы, детская площадка. Но главное, относительно неплохое кафе, где очень вкусный борщ))) Цены невысокие. Детская площадка обойдется в 230 рублей (180 рублей за посещение площадки + 50 рублей за карту, которую необходимо приобрести при первом посещении). Время посещения неограничено.

2. Торговый центр Акрополь по диагонали от Центрального рынка. На 7-м этаже отличная детская площадка. За 250 рублей можно находиться хоть весь день. Кафе там похуже, что-то типа фуд-корта. Но можно заказать горячее, салаты, пиццу, пиво и вино. 

3. Торговый центр Европа на Площади Победы. Игровая площадка до пяти лет на 2-м этаже, от 5-ти лет - на 3-м этаже. Это большой минус! Много кафешек, но в субботу все будут забиты. Одно дело найти место вдвоём, совсем другое - толпой.

Поэтому я за "Эпицентр". 

Выбор заведения предлагаю закончить в среду. Активнее, товарищи! Никого не хочется принуждать, но пора уже что-то решить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти