Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Путь От Аэропорта Домодедова До Г. Тула


Ильхам Кадыров

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ilfat сказал:

ау... есть знающие по данной теме отзывчивые люди? поделитесь плиз

При таких вопросах надо обозначить бюджет и количество людей. Для меня удобно такси 2000 рублей. Кол-во пассажиров до 4 человек.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, ilfat сказал:

я не попутчиков  с такси ищу, а спрашиваю про оптимальные маршруты на сегодня, кто знает отпишитесь

   Ильфат, 

бла бла кар самый ах-й вариант, неоднократно ездил, дешево быстро и надежно. Перед букингом можно отзывы о водиле почитать, всегда, подчеркну, подбирали меня с места с которого было удобно и довозили до места назначения, я им просто соточку добавлял. С Тулы до Москвы за 350-400 рупий можно доехать с ветерком.

  Yaxshi yol !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажите а вы переделывали свидетельство до получения РВП или еще на стадии подачи документов по программе?

В 26.01.2015 в 00:50, Ильхам Кадыров сказал:

@Земфира,

ошибка там была отсутствовал мягкий знак в имени

Ильхам скажите на какой стадии переделывали свидетельство? До подачи на РВП или еще на стадии подачи документов по программе?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, кто-нибудь подскажет, сейчас есть от ст. м. Домодедовская маршрутки в Тулу? Яндекс такой маршрут не находит, а на др. сайтах боюсь, что это может быть  устаревшая информация. И если есть - как далеко от станции нужно пройти (если можно - укать направление от остановки автобуса из Домодедово)

 

Раньше добирались Аэропорт - ст.м. Домодедовская - ст. м. Царицыно - на электричке до Тулы.  Но это было 3 года назад и тяжело конечно.

 

В 12.04.2018 в 21:08, denobor сказал:

При таких вопросах надо обозначить бюджет и количество людей. Для меня удобно такси 2000 рублей. Кол-во пассажиров до 4 человек.

Подскажите какие службы такси Вы используете, или это бла-бла-кар? 2000 с человека или за 4-х? Опять же из сети информация, ч то такси обойдется от 4 до 10 тыс за 4-х, но еще + багаж будет конечно по сумке большой.

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

@Step by step  Здравствуйте, Чем вас автовокзал м. Красногвардейская не устраивает? Всего одна станция от м. Домодедовская. Официальные автобусы и маршрутки. Безопасно, тепло. Около 600 руб. с человека и 3 часа пути. 

Наши рейсы из Узб-на правда осенью перенесли во Внуково.

 

Расписание и тарифы здесь:

Автостанция Красногвадейская

 

Ссылка на комментарий

И мой вариант через Царицино, и через Красногвардейскую, выходит 2 пересадки, поэтому и спрашиваю про маршрутки от Домодедовской (чтоб с одной пересадкой), а что там не очень надежно?

   И конечно рассматриваю вариант с такси,  спасибо за ссылку, но уже по новым тарифам и без предоплаты, как я поняла, будет 3 300, с богажем  склоняюсь к этому варианту.

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Step by step сказал:

И мой вариант через Царицино, и через Красногвардейскую, выходит 2 пересадки, поэтому и спрашиваю про маршрутки от Домодедовской (чтоб с одной пересадкой), а что там не очень надежно?

   И конечно рассматриваю вариант с такси,  спасибо за ссылку, но уже по новым тарифам и без предоплаты, как я поняла, будет 3 300, с богажем  склоняюсь к этому варианту.

Ну вообще то если за сутки закажете то 2400.

Ссылка на комментарий

@Step by step  На счёт м. Домодедовская не могу сказать - ни разу не ездил. В маршрутках иногда сидеть не удобно, не то что с большим багажом. А автобусы полупустые ездят. Кому что нравится. Ещё у м. Красногвардейская таксисты-частники есть. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
В 15.02.2021 в 13:45, SeaBirdDK сказал:

С Домодедово на Курский вокзал, от туда на поезде в Тулу. Оптимально на Ласточке, ну, а там, как захотите, есть и обычные электрички.

аэроэкспресс ходит до павелецкого только, с павелецкого есть поезда на Тулу?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...