Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Ильхам Кадыров

Путь От Аэропорта Домодедова До Г. Тула

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ilfat сказал:

ау... есть знающие по данной теме отзывчивые люди? поделитесь плиз

При таких вопросах надо обозначить бюджет и количество людей. Для меня удобно такси 2000 рублей. Кол-во пассажиров до 4 человек.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ilfat сказал:

я не попутчиков  с такси ищу, а спрашиваю про оптимальные маршруты на сегодня, кто знает отпишитесь

Ильфат, 

бла бла кар самый ах-й вариант, неоднократно ездил, дешево быстро и надежно. Перед букингом можно отзывы о водиле почитать, всегда, подчеркну, подбирали меня с места с которого было удобно и довозили до места назначения, я им просто соточку добавлял. С Тулы до Москвы за 350-400 рупий можно доехать с ветерком.

Yaxshi yol !

Поделиться сообщением

Скажите а вы переделывали свидетельство до получения РВП или еще на стадии подачи документов по программе?

В 26.01.2015 в 00:50, Ильхам Кадыров сказал:

@Земфира,

ошибка там была отсутствовал мягкий знак в имени

Ильхам скажите на какой стадии переделывали свидетельство? До подачи на РВП или еще на стадии подачи документов по программе?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти