Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Воронеже


Собеседник

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. к нам на робин сдобин требуется экономист в отдел труда и зарплаты. кому очень нужна работа звоните https://voronezh.hh.ru/vacancy/21865603     .

девочка ушла в декрет и теперь срочно ищут. берут без гражданства.  есть много других вакансий по себе знаю как тяжело найти работу .

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

  • 2 недели спустя...

Попался на глаза занятный ресурс  http://antijob.net/voronezh/page44/  это ж заповедник отрицательного отбора. Кто то может дать объективную оценку  состояния дел?

19.01.17 Харьков, начало. 27.02.17 свидетельство. 27.03.17 подача на РВП. 24.07.17 положительное решение по РВП 19.09.17 штамп РВП 22.09.17 регистрация после РВП 28.09.17 успешная подача на гражданство. 19.12.17 принят в гражданство России.12.02.18 присяга.28.02.18  паспорт получен.

 

Ссылка на комментарий
В 29.05.2017 в 20:28, irvin сказал:

Я дико извиняюсь, а чем заниматься изволите?

Таки прошу пардона за заминку...

Вопрос давний, но все же отвечу.

Продажи в сельском хозяйстве.

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Дополню чёрный список:

 

Экопроф, он же Картошкин ИП, он же Картошкин Т.М. - звонят с номера + 7800 500 3240 , ещё оставили номер 8962 516 6757 , приглашают менеджером по продажам окон , я говорю - не мой профиль, у меня нету такого опыта, девушка бодренько наобещала что меня научат. Обещают на испытательном сроке за тридцатку, зовут на собеседование по адресу Перевёрткина 1/7. Пошарил по интернету - они засветились неоднократно, лохотрон

https://antijob.net/black_list/ekoprof/

http://zvonki.octo.net/number.aspx/8005003240

 

"Возрождение", звонят с номера + 7917 502 8080 - те же примерно обещания , мне рассказывали про продажи электротоваров, на их сайте стеснительно намекают на продажи каких-то медицинских аппаратов. В интернете о них информация гуляет давно, засветились уже в разных городах

Ссылка на комментарий

Встречал посты, где люди пишут, что не могут найти работу или не берут...Абсолютный бред .За полторы недели без проблем нашёл работу менеджера (неофициально),не понравилось (я технарь) - через пару дней нашел и  пошел работать конструктором, где и по сей день работаю.Доков вообще нет ни каких , опять же работаю неофициально. З/п без задержек ,два раза в месяц 30 к.р. Жена студентка, без опыта  - за два дня себе нашла работу(не айс, но 15 т.р.).Работы ВАЛОМ, было бы желание...Рабочим пойти куда нить -  вообще без проблем...

Касаемо отсутствия работы пишут либо ни черта не хотящие, либо ни черта не умеющие люди...А если РВП есть как минимум и ты классный спец и можешь себя преподнести работодателю, то можно влезть почти везде и на очень хорошие места с отличной з.п.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Luctator сказал:

Встречал посты, где люди пишут, что не могут найти работу или не берут...Абсолютный бред .За полторы недели без проблем нашёл работу менеджера (неофициально),не понравилось (я технарь) - через пару дней нашел и  пошел работать конструктором, где и по сей день работаю.Доков вообще нет ни каких , опять же работаю неофициально. З/п без задержек ,два раза в месяц 30 к.р. Жена студентка, без опыта  - за два дня себе нашла работу(не айс, но 15 т.р.).Работы ВАЛОМ, было бы желание...Рабочим пойти куда нить -  вообще без проблем...

Касаемо отсутствия работы пишут либо ни черта не хотящие, либо ни черта не умеющие люди...А если РВП есть как минимум и ты классный спец и можешь себя преподнести работодателю, то можно влезть почти везде и на очень хорошие места с отличной з.п.

неофициально не все хотят, укростаж то тютю.

19.01.17 Харьков, начало. 27.02.17 свидетельство. 27.03.17 подача на РВП. 24.07.17 положительное решение по РВП 19.09.17 штамп РВП 22.09.17 регистрация после РВП 28.09.17 успешная подача на гражданство. 19.12.17 принят в гражданство России.12.02.18 присяга.28.02.18  паспорт получен.

 

Ссылка на комментарий

В Ленту требуются сотрудники. Но по моему без гржд  не берут .

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

Плохой работы валом и нефициальной, а вот многим надо официально, ибо без оф.рабоиы отказывают в программе по переселению, или вот подтвердить доход по РВП или ВНЖ, тоже надо иметь работу оф. Поправки в законе исключили карточные счета для подтверждения дохода и справки и банка уже не катит, кое где ещё принимают, но это скорее от некомпетентности сотрудников. На гражданство подать без оф.стажа тоже не получится, хоть живи ты тут по ВНЖ 5 лет, будь женат на гражданке РФ и имейте ребенка - это ещё не доказательства вашего намерения вести добропорядочный образ жизни, а вот если вы год работаете официально, то да. Есть ещё нюанс, при подаче на программу указываешь что ты, например, инженер, а официально трудишься продавцом, или охранником, то вполне запросто могут отказать с формулировкой "длительное время не подтверждал квалификацию".

Резюмируя вышесказанное, работы чтобы было за что кушать - валом, а вот работы по призванию и для оформления многих документов очень мало.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

@rexton отрицательный отзыв тож отзыв, читаем и анализируем. Если все отзывы из разряда нада вкалывать и маленькая зп, это скорее всего ленивые и обиженные пишут. Есть объективные отзывы, вот это хорошо, вот это плохо, может это плохо хорошо одному, а второму норм будет.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий
2 часа назад, irushka сказал:

@rexton отрицательный отзыв тож отзыв, читаем и анализируем. Если все отзывы из разряда нада вкалывать и маленькая зп, это скорее всего ленивые и обиженные пишут. Есть объективные отзывы, вот это хорошо, вот это плохо, может это плохо хорошо одному, а второму норм будет.

я о хамстве работодателей и кидалове

19.01.17 Харьков, начало. 27.02.17 свидетельство. 27.03.17 подача на РВП. 24.07.17 положительное решение по РВП 19.09.17 штамп РВП 22.09.17 регистрация после РВП 28.09.17 успешная подача на гражданство. 19.12.17 принят в гражданство России.12.02.18 присяга.28.02.18  паспорт получен.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 08.08.2017 в 16:22, Luctator сказал:

Встречал посты, где люди пишут, что не могут найти работу или не берут...Абсолютный бред .За полторы недели без проблем нашёл работу менеджера (неофициально),не понравилось (я технарь) - через пару дней нашел и  пошел работать конструктором, где и по сей день работаю.Доков вообще нет ни каких , опять же работаю неофициально. З/п без задержек ,два раза в месяц 30 к.р. Жена студентка, без опыта  - за два дня себе нашла работу(не айс, но 15 т.р.).Работы ВАЛОМ, было бы желание...Рабочим пойти куда нить -  вообще без проблем...

Касаемо отсутствия работы пишут либо ни черта не хотящие, либо ни черта не умеющие люди...А если РВП есть как минимум и ты классный спец и можешь себя преподнести работодателю, то можно влезть почти везде и на очень хорошие места с отличной з.п

Жестко, но отчасти правдиво...

Трудоустройство - дело индивидуальное, я бы даже сказал, интимное... 

Не зря же говорят, что кому-то хлеб черствый, а кому-то алмазы мелкие...

«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» (с)

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

вставлю свои 5 копеек ! кидалова полно .учитесь вбивать данные работодателя в гугл - обязательно что то интересное всплывет суды дольщики и прочее . если за челом несколько предприятий - что то мутное или встречаются зицпредседатели как в одном классическом фильме....для незаурядных личностей кому нужна работа для доков могу предложить вакансию подсобы-грузчика..нормальный коллектив особо не устаю обещают с ходу 20 но на руки будет 15 по частям в начале и в конце месяца. официально !!!! самое главное для фмс ! с ву думаю возьмут с рвп без проблем . работа пересечение солнечной и машинки  график 5-2 или 2 через 2 но с 8-00 до 20-00 когда могут раньше. еще раз повторюсь для тех кому нужна на время для доков и для тех кому не нравится когда ипут мозги... .ватсап или вайбер всё объясню если надо чем то проконсультирую +380951852189

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Никто не знает случайно адрес Оптовой базы на Бахметьева? Там можно устроиться на подработку фасовщик, грузчик. Слышала, что платят каждый день, но вот найти не смогла. Может кто-нибудь поточнее объяснить и дать адрес / телефон? Заранее спасибо! Гугл выдаёт в этом районе промзону. НН по запросу фасовщик не выдает что-то конкретно, хотя работы в этой сфере много. В основном через Аутсоринг.

апрель приняли решение о Переселении;

(7 мая записались на 10.06.2014г. на анкету Не успели, не все документы готовы.25 июля перезаписались на 14.08.2014г.)

14.08.2014г. анкета сдана удачно в Воронеж!

5.09 анкета согласована в Департаменте труда - ответ положительный!!!!

30.10.14г. анкета согласована в УФМС Воронежской обл. Ура!!!

13.12.14г. получили Свидетельство переселенца.

17.02.15г. сдали доки на РВП! 15.04.15г. положительное решение по РВП всем!!! 

(10.12.2015 Прибытие в регион; 16.12.2015 Активация Свидетельства переселенца; 21.12.2015 Штамп РВП; 22.12.2015 Регистрация на полгода; 25.01.2016 сдали доки на гражданство)

08.04.2016 Получили гражданство Российской Федерации! с 11.08.2016г получили постоянную регистрацию в собственном жилье в Воронеже!

Ссылка на комментарий

@белка-стрелка Может я и не прав, но глядя из окон ГУВД на Бахметьева  там действительно есть промзона, где есть как минимум оптовая база игрушек. Но что-бы туда попасть надо найти ворота находящиеся на ул. Пирогова (это между ул. Свободы и Бахметьева) . Как ориентир - это между заправкой ВТК и электросетью. Но там много разных контор, какая из них вам нужна? Если знаете название вам может помочь 2 ГИС, там можно узнать адрес и телефоны фирмы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! А где в Воронеже можно подработать женщине? Есть ли места где это можно сделать, не прибегая к помощи Аутсоринга?

апрель приняли решение о Переселении;

(7 мая записались на 10.06.2014г. на анкету Не успели, не все документы готовы.25 июля перезаписались на 14.08.2014г.)

14.08.2014г. анкета сдана удачно в Воронеж!

5.09 анкета согласована в Департаменте труда - ответ положительный!!!!

30.10.14г. анкета согласована в УФМС Воронежской обл. Ура!!!

13.12.14г. получили Свидетельство переселенца.

17.02.15г. сдали доки на РВП! 15.04.15г. положительное решение по РВП всем!!! 

(10.12.2015 Прибытие в регион; 16.12.2015 Активация Свидетельства переселенца; 21.12.2015 Штамп РВП; 22.12.2015 Регистрация на полгода; 25.01.2016 сдали доки на гражданство)

08.04.2016 Получили гражданство Российской Федерации! с 11.08.2016г получили постоянную регистрацию в собственном жилье в Воронеже!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Работаю в бургер кинг уже пол года.

Берут без гражданства, но с рвп желательно. 

 

Добро пожаловать в торговый центр арена. 3ий этаж - подойдите к кассиру и скажите что хотите работать, нужны активные.

Оплата 2 раза в месяц по 97 рублей в час. Универсал - по 107 рб. Тренер - 117. 

Бургер Кингу очень нужны сотрудники, для нас переселенцев неплохая возможность подзаработать, для бк помощь в вашем лице.

 

Убедительная просьба перед заполнением анкеты скажите что от Нурали (то есть от меня:))

 

25.05.2015 -  Получение свидетельства, Воронеж.

07.06.2015 -  Сдали документы на РВП.

11.08.2015 -  Одобрили РВП.

28.09.2016 -  Продали недвижиость

11.10.2016 -  Дактилоскопия

25.10.2016 -  Штамп в Свидетельство 

 

подаем на штамп, очередь серьезная

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый вечер. тоже вставлю свои 5 копеек. уже почти пол года работаю в робин сдобин. пришла в бухгалтерию на 23000 потом добавили работы и повысили зарплату. взяли без гражданства. работа есть. главное желание. на робин постоянно требуются люди многие люди работают на этой фирме по 5 лет так что не правда что фирма плохая. в каждом домике свои гномики.

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Приехали 2 месяца наза,  и каждый день звоню по поводу работы, захожу в всяческие ларьки, спрашиваю, но ответ у всех один. Была в центре занятости, сказали что моя специальность специфическая, и редко где востребована, по специальности я специалист по социальной работе, опыт 4 года. Дали 3 направления, на соц. работника, везде отказали. Ходила на собеседование офисный работник и администратор, оказалось лохотрон. Была в Линии 1, сказали после получения рвп приходит,  а в другом хотели взять,  но когда услышали что у меня проблемы с позвоночником,  категорически отказали. Карусель, русский аппетит не берут, в детский сад просят гражданство. В итоге нашла фасовщица хлебобулочных изделий, в ночную смену( по желанию, можно в дневную). Платят 800 руб. за смену, 1 раз в неделю. Работают все нелегально,  т.к. это частники. Конечно трудно, особенно если до этого работала в кабинете. Здесь конечно кому как повезёт, моя сестра сразу устроилась в Линии без рвп, продавцом. А меня не захотели принять.Как мне сказали в Линии - Нужно пройти 15 собеседований,  чтобы найти что-то подходящее. Будем искать.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Липа сказал:

я специалист по социальной работе, опыт 4 года

Если не секрет, где трудились? Не в ЦСССДМ ли? По опыту работы очень похоже :)

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Нет не секрет, работала в Министерстве социальной защиты семьи, (DASPF) это в Молдавии. 

Сегодня ходила в робин сдоби.  Продавцом могут взять только с рв,  а так только в пекарню. Платят 800 руб. за смену, правда сказали через месяц платить будут больше. Смены дневные и ночные. Может быть кому-то пригодится. 

Только что, Липа сказал:

Нет не секрет, работала в Министерстве социальной защиты семьи, (DASPF) это в Молдавии. 

Сегодня ходила в робин сдобин.  Продавцом могут взять только с рвп,  а так только в пекарню. Платят 800 руб. за смену, правда сказали через месяц платить будут больше. Смены дневные и ночные. Может быть кому-то пригодится. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Липа сказал:

Нет не секрет, работала в Министерстве социальной защиты семьи, (DASPF) это в Молдавии. 

Сегодня ходила в робин сдоби.  Продавцом могут взять только с рв,  а так только в пекарню. Платят 800 руб. за смену, правда сказали через месяц платить будут больше. Смены дневные и ночные. Может быть кому-то пригодится. 

 

а сколько по времени длится смена?

Старт :  декабрь 2016 г.

Октябрь 2017 г.  уже гражданин.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...