Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Воронеже


Собеседник

Рекомендуемые сообщения

На данный момент нужны мастера на:
- Ремонт мелкой бытовой техники - чайники, микроволновки, утюги, усилители, телевизоры, телефоны и так далее
- Ремонт холодильников
- Ремонт стиральных машин
- Ремонт посудомоечных машин
- Ремонт газовых плит

Также рассматриваем ваши любые предложения. Готовы сотрудничать на выгодных условиях с каждым толковым мастером.

Условия:
- заработная плата от 30 000 до 70000
- Выплата заработной платы очень часто.

Требования:
- ответственность.
- пунктуальность.
- опыт работы по ремонту техники от 1 года.

Прямой работодатель, звонки принимаются без выходных и праздников с 10-00 до 19-00

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, tima2346 сказал:

весь Воронеж, можно обойти за час при желании

Ни при каком желании физически даже близко не получится.

9 часов назад, tima2346 сказал:

часть Воронежа, в которой течет жизнь - размером с чиланзар (один район ташкента). А все остальное - лес. 

В том то и дело, что есть массивы (вокруг которых лес) к которым не так уж и просто добраться. К примеру, чтобы даже с ул. Минской пройти пешком (быстрым темпом) до МВД Железнодорожного района (ул. Б. Хмельницкого) нужно будет потрать минимум минут 45. И это если знать, как можно сократить путь через лес. А ведь ж/д МВД это ещё даже не конец Воронежа.

Так что за час уж совсем никак не обойди весь Воронеж.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

Ваш решил мелкую бытовую делать?

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

@ApoLoN Аппарат, походу, накрылся (вообще перестал на что-либо реагировать). Пришлось оставить его в Киеве.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

Вроде договорился на счет работы... Нововоронеж. Добираться 1.5 часа.

Если будут норм платить, сниму там жилье. Город очень маленький но аккуратный... интересно в Воронеже маршрутки со скольки ходят?? С 6:00?? 

Сам Нововоронеж пока что показался мирным и милым провинциальным городком. Люди проще. 

Если кто был там или живет киньте  пару отзывов))

Ссылка на комментарий

Какой ?

13 часа назад, Киевлянин сказал:

@ApoLoN Аппарат, походу, накрылся (вообще перестал на что-либо реагировать). Пришлось оставить его в Киеве.

Какой? 

 

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ApoLoN сказал:

Какой ?

Тот самый о котором мы говорили месяца с 3-и назад.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
В 03.05.2017 в 19:23, tima2346 сказал:

Вроде договорился на счет работы... Нововоронеж. Добираться 1.5 часа.

Если будут норм платить, сниму там жилье. Город очень маленький но аккуратный... интересно в Воронеже маршрутки со скольки ходят?? С 6:00?? 

Сам Нововоронеж пока что показался мирным и милым провинциальным городком. Люди проще. 

Если кто был там или живет киньте  пару отзывов))

Нововоронеж - моно-город при Нововоронежской АЭС, город атомщиков, в этом его специфика, а не милость провинциальная.

Ссылка на комментарий

Мне Нововоронеж нравится. Чистый, аккуратный городок. Можете называть как угодно, но милый вполне подходящее слово. И милость его как раз и состоит в том, что он при АЭС иначе это был бы страшный, грязный запущенный городишко. 

В городе прекрасный парк, вид с набережной на Дон (если я не ошибаюсь) ну и на саму АЭС, так же на набережной прекрасное место отдыха с фонтаном и площадкой для детей. Магазинов уйма. Из маркетов 6 магнитов, 1 пятью пять, 4 пятерочки, 1 центрторг ну и помельче есть кучка. По садам и школам не скажу. Кинотеатр естественно есть. Больничка примыкает к лесопарку. Рынок неплохой возле автовокзала. В Аленовском квартале квартирки с видом на лес. Лес там кругом :) В полубяновке, это ближе к рыбпитомнику район Нововоронежа, попадались объявления о сдаче домов, прокатитесь там. Можно посмотреть в том же Колодезьном или Олень-колодязе дома.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

@DremA Это и так понятно, что собственно город появился и существует за счёт АЭС и что это его портит? 

Просто понять не могу :) читая ваши сообщения о нем у меня сложилось впечатление, что вас раздражает тот факт, что городок кому-то нравится :) ей богу ощущение что вы ворчите. 

В любом случае @tima2346 , вам удачи в начинаниях, все обязательно сложится.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья форумчане! Я из Харьковской ветки. Получил статус участника программы переселения соотечественников в Россию, жена статус члена семьи участника программы и подали доки на РВП в Харьковском Генконсульстве РФ. Через пару месяцев, если все согласуют, нужно переезжать, пока мне, и конечно же нужна будет работа. Мне 42 года. Я инженер СДТУ (связист) в энергетике (высоковольтные магистральные электросети 330 и выше киловольт), стаж работы 14 лет в Северной ЭС города Харьков. Может кто подскажет какие есть возможности трудоустройства в Воронеже и области по данной специальности! Буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий

Допуск до и выше  есть?

330 кВ   - это в МРСК нужно пытаться пробиться. Но они рассматривают заявки  только от кандидатов  с гражданством. Да и там далеко  не рай. Вроде как 25 тыс. руб получают. Плюс замордованы штрафами  за все и кучами бумажек.

Простые связисты на заводе получали в районе 18-20тыс.

 

Проще искать работу простым электриком. В области электромонтажа, к примеру.

Если есть опыт работы по высокому напряжению (6-10-110кВ)  - может пригодиться в монтажных организациях.

 

Если опыт в релейке есть - можно релейщиком поискать.  У них сразу на старте зарплата выше идет уже на пару тысяч.

 

Но пока нет гражданства - будет тяжко. Без гражданства основное большинство фирм не берут, и пофиг им на свидетельства переселенцев и РВП,

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. я сам являюсь переселенцем и работаю в Бургер Кинг.
И нам в данный момент очень нужны сотрудники на кухню и кассу, работа для молодых и активных.
Обучение, возможность работы без гражданства, оплата почасовая.
Более подробную информацию вы можете получить по адресу: ул. Бульвар Победы, 23Б, 3 этаж в 15:00.
Подойти прямо к кассе где выдают заказы и сказать что насчет работы.
Хорошая возможность для переселенцев подработать в это не простое время.

 

- От вас РВП, Регистрация, Паспорт, Книжка переселенца

Убедительная просьба, перед заполнением анкеты от кого узнали о вакансии напишите пожалуйста мое имя - НУРАЛИ.

(На форуме мне писать бесполезно, я целыми днями работаю в бк. и врядли смогу вам нормально ответить)

Довстречи)) 


 

25.05.2015 -  Получение свидетельства, Воронеж.

07.06.2015 -  Сдали документы на РВП.

11.08.2015 -  Одобрили РВП.

28.09.2016 -  Продали недвижиость

11.10.2016 -  Дактилоскопия

25.10.2016 -  Штамп в Свидетельство 

 

подаем на штамп, очередь серьезная

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, LiberMan сказал:

Допуск до и выше  есть?

330 кВ   - это в МРСК нужно пытаться пробиться. Но они рассматривают заявки  только от кандидатов  с гражданством. Да и там далеко  не рай. Вроде как 25 тыс. руб получают. Плюс замордованы штрафами  за все и кучами бумажек.

Простые связисты на заводе получали в районе 18-20тыс.

 

Проще искать работу простым электриком. В области электромонтажа, к примеру.

Если есть опыт работы по высокому напряжению (6-10-110кВ)  - может пригодиться в монтажных организациях.

 

Если опыт в релейке есть - можно релейщиком поискать.  У них сразу на старте зарплата выше идет уже на пару тысяч.

 

Но пока нет гражданства - будет тяжко. Без гражданства основное большинство фирм не берут, и пофиг им на свидетельства переселенцев и РВП,

У меня допуск только до 1000В. Просто я связист специфический, направленность именно на средства диспетчерского управления на ПС и в МЭСах. А занимаюсь в службе именно гарантированным электропитанием-ДГА, аккумуляторы, источники питания различных модификаций и немного ВОЛСом, т.е. оптикой. Пока еще в Харькове и работаем, но вот в июне 40 процентное сокращение по НЭКу и подав доки на РВП нужно готовиться к переезду, а в никуда сложно, только если уже не будет выхода. Кушать тоже что-то нужно))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, vadimb сказал:

Пока еще в Харькове и работаем, но вот в июне 40 процентное сокращение по НЭКу и подав доки на РВП нужно готовиться к переезду, а в никуда сложно, только если уже не будет выхода. Кушать тоже что-то нужно))

 

Я уже писал пару раз, но повторю.

Начинайте уже сейчас изучать рынок вакансий по сайтам (например, hh.ru). Если у вас есть такая возможность, берите отпуск на работе, приезжайте на неделю-две в регион, снимайте квартиру, покупайте местную сим-карту и начинайте активно рассылать и публиковать свое резюме, в котором будет указано местоположение "Воронеж", воронежский телефон и указано, что у вас есть разрешение на работу в России.

Если ваша специальность востребована, то за две недели есть шанс попасть на собеседования. После этого возвращаетесь на Украину и ждете ответ. Если кто-то из работодателей согласится вас принять - вам позвонят или напишут. После этого увольняетесь и переезжаете. Можете даже сначала сами, а потом уже семья.

Но это все - если ваша специальность достаточно востребована. Если же на каждую вакансию по вашей специальности выстраивается очередь из 4-5 местных соискателей, тогда, конечно, тяжелее.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, BRR сказал:

 

Я уже писал пару раз, но повторю.

Начинайте уже сейчас изучать рынок вакансий по сайтам (например, hh.ru). Если у вас есть такая возможность, берите отпуск на работе, приезжайте на неделю-две в регион, снимайте квартиру, покупайте местную сим-карту и начинайте активно рассылать и публиковать свое резюме, в котором будет указано местоположение "Воронеж", воронежский телефон и указано, что у вас есть разрешение на работу в России.

Если ваша специальность востребована, то за две недели есть шанс попасть на собеседования. После этого возвращаетесь на Украину и ждете ответ. Если кто-то из работодателей согласится вас принять - вам позвонят или напишут. После этого увольняетесь и переезжаете. Можете даже сначала сами, а потом уже семья.

Но это все - если ваша специальность достаточно востребована. Если же на каждую вакансию по вашей специальности выстраивается очередь из 4-5 местных соискателей, тогда, конечно, тяжелее.

Я примерно так и планирую сделать, потому что хорошая работа это залог успеха и начинать опять же снуля хочется не с бетономешальщика, не в обиду для рабочих специальностей!

Ссылка на комментарий

Не в обиду BRR, vadimb и другим форумчанам  ( особенно выходцам из Украины) -Сейчас устроиться на работу за вполне адекватную зарплату стало тяжко и одна из причин -больщой наплыв приехавших из зоны АТО. То-есть сейчас большое количество претендентов на работу и моло предложений о вакансиях - в итоге работа для тех кто не обладает очень востребованной спецификацией остаётся очень молооплачиваемой. 

 Так-что vadimb - возможно первое время придётся поработат и простым электриком. Варианты с зряплатой в 20 т.р. найти вполне реально.

Ссылка на комментарий

2 vadimb

 

Смотрю, вы телемеханщик, получается.

Ну это или Горсеть или МРСК.  Звоните им.

А так, да, или в электромонтаж в спецфирмы или слаботочку (охранно-пожарная сигнализация).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Никто не в курсе на Воронежстальмост, ВАСО или ВМЗ реально пролезть имея РВП или книжку переселенца?? Или столь крупные предприятия для нас закрыты?? Буду переезжать 8 го июня.Ну и как обычно беспокоит вопрос трудоустройства. Мне 27 лет, работал инженером-конструктором, технологом, начальником цеха суммарно порядка 4 ех лет.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Luctator сказал:

Никто не в курсе на Воронежстальмост, ВАСО или ВМЗ реально пролезть имея РВП или книжку переселенца?? Или столь крупные предприятия для нас закрыты?? Буду переезжать 8 го июня.Ну и как обычно беспокоит вопрос трудоустройства. Мне 27 лет, работал инженером-конструктором, технологом, начальником цеха суммарно порядка 4 ех лет.

http://pereselenie-vrn.ru/news/pravo-osushhestvleniya-trudovoj-deyatelnosti-na-territorii-rossijskoj-federacii-bez-razresheniya-na-rabotu-ili-patenta/

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий

@Luctator с РВП сложнее, чаще всего отправляют восвояси с пожеланиями скорее получить паспорт РФ. По поводу инженерных профессий, вакансии есть, конкуренция большая, при этом не всегда в пользу более грамотного и опытного. Зарплаты в вашем случае можно найти приличные, особенно технологом. Штрудируйте хедхантер, смотрите и отправляйте резюме, а по приезду сразу же на гражданство, не тяните, потому что даже с паспортом РФ не все двери будут вам открыты. Ещё изучайте отзывы бывших сотрудников, прежде чем устраиваться, да там надо фильтровать, потому что в основном это обиженные ленивцы, но хоть какую-то информацию получить о фирме можно, например, соответствует ли зп заявленной, белая зп или нет, официально трудоустройство, график и т.п.

Ну и по поводу вышеуказанной ссылке о трудоустройстве переселенцев, забудьте об этом. Кому вы будете нужны как специалист и так знают эти все законы и устраивают аж бегом официально и т.д., но в основном чхать хотели :) проще вас не брать на работу чтобы с вами не возится (хотя там возни особой нет) или неофициально берут.

По поводу указанных вами контор, слышала только про ВАСО не самые лучшие отзывы, с РВП туда не берут и зп вроде там не ахти, но это уже надо искать реально работающих там людей.

Вам удачи в переселении и поиске работы. Присоединяйтесь к нашим встречам, на них можно получить и обменяться опытом по переселению с соотечественниками, которые уже прошли все круги ада ФМС и прочих.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...