Перейти к содержанию
Собеседник

Работа В Воронеже

Рекомендуемые сообщения

У меня свекровь работает. Убирает подъезды в новых домах один подъезд 1100

Поделиться сообщением

Муж, пытался найти работу на сто, есть стаж работы 8 лет, но найти не смог ни чего. на каждом всегда находили отмазки чтоб не брать, то инструмент свой нужен, то з/п работодатель не знает точно сколько, пробегал по всему городу и все без результатно

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ирина" сказал:

Муж, пытался найти работу на сто, есть стаж работы 8 лет, но найти не смог ни чего. на каждом всегда находили отмазки чтоб не брать, то инструмент свой нужен, то з/п работодатель не знает точно сколько, пробегал по всему городу и все без результатно

Что прям так хреного? Это с паспортом РФ или без? Кем работал и разве 50/50 не вариант?

Поделиться сообщением

@Ирина"ну не знаю что вам сказать, но меня звали на несколько собеседований, на три из них я ходил и меня везде вроде как берут) но я сейчас просто хочу доделать все документы, чтоб потом не возиться с ними. Как по мне, так работы тут в Воронеже в разы больше чем у меня в стране исхода. Главное искать не покладая рук, ходить, пробовать, договариваться. Удачи вашему мужу! Все получится, я уверен!

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 16:06, Ирина" сказал:

Муж, пытался найти работу на сто, есть стаж работы 8 лет, но найти не смог ни чего. на каждом всегда находили отмазки чтоб не брать, то инструмент свой нужен, то з/п работодатель не знает точно сколько

насколько я знаю эту профессию- там везде требуется свой инструмент и оплата сдельная - специфика профессии

Поделиться сообщением

Всем привет! Я,  Олег.  Я переселенец из Луганской области. в 2016 году получил гражданство РФ.

Вспоминаю то время как совсем недавно сам искал информацию о заявлениях, списках в очередь, где найти работу, недорогого нотариуса, машину для перевозки личных вещей.  

За 3 года у меня многое изменилось, работал в разных сферах на разных должностях,  приобрел квартиру,  машину, открыл свою фирму, прохожу бизнес обучение, обрел кучу новых друзей и знакомых. 

Сейчас набираю в свою команду  молодых, активных людей, готовых развиваться и  обучаться управлять бизнес процессами. Если чувствуешь что готов двигаться вперед , работать, развиваться. Предлагаю должность личного ассистента.  

Оплата по итогам собеседований, испытательный срок. Даже  если у тебя нет опыта и навыков, но есть желание. Обучение бесплатное)))

Сфера -  производство электрощитового оборудования,  продажа электро комплектующих.   

Для тех кто чувствует в себе силу пишите, звоните   вот номер 89601279080,   ovrtrd@gmail.com

Главное не останавливаться и двигаться вперед! если не знаешь что делать - делай шаг вперед! меня этот принцип не раз спасал. ;)

Всем удачи!

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья Маковецкий сказал:

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволился с работы и все это время не мог устроиться на работу. Работал в бухгалерии, когда стал откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивал. Не знал что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купил этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроился на работу и получаю 85 тысяч,  переехал в Москву.

Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

Закидали тапками за подобную рекламу на Новосибирском форуме, так теперь решил "воскреснуть" в Воронежской ветке.

Ты для начала определись где именно ты искал работу, да за 8 месяцев так и не нашел: В Новосибе или в Воронеже?

Судя по всему так усиленно искал, что даже не было времени зарегистрироваться на http://back2russia.net, наконец то вчера свободная минута выпала.

Поделиться сообщением

Друзья мамочки студенты и все кто не может найти работу по душе. Требуется хороший человек со знанием компьютера на почту России. В 20 отделение на остановке общежития. Работа на пол ставки на 4-5 часов как управитель. Ново испеченые граждани России кто сидит дома не подалеку живущий. Приходите очень нужны знающие комп люди. Хотя бы пока на пол ставки потом будет ставка но и другой график работы. Ждём вам))

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 20:36, dolgov036 сказал:

молодых, активных людей, готовых развиваться и  обучаться управлять бизнес процессами. Если чувствуешь что готов двигаться вперед , работать, развиваться. Предлагаю должность личного ассистента.  

Бизнес- тренинги ?

Пирамида ?

Тянь - Шань ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти