Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Олла

Переселение В Брянскую Область

358 сообщений в этой теме

@Громадянын помощь на обустройство ( как-то так называется ) . Выдает УТиЗ - документы подавать в центр занятости . В том году выдавали только тем , кто получил свидетельство в 2015 году . Из документов нужно : ксерокопии паспорта и книжки переселенца , счет в банке ( выписка из банка ) и заявление .

Поделиться сообщением

Это помощь государственная для переселенцев :lol:

обустроиться на них можно очень сильно

Поделиться сообщением

Ура))) Мне одобрили гражданство!!! 3 месяца и 10 дней. Позвонила сотрудница и сказала приходить для ознакомления. Как долго я к этому шла:facepalm:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tanya78 сказал:

Ура))) Мне одобрили гражданство!!! 3 месяца и 10 дней. Позвонила сотрудница и сказала приходить для ознакомления. Как долго я к этому шла:facepalm:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

А я только РВП жду не дождусь..

Потом если сможете, отпишитесь по срокам, сколько каждый этап занимал, включая получение паспорта.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Громадянын сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

А я только РВП жду не дождусь..

Потом если сможете, отпишитесь по срокам, сколько каждый этап занимал, включая получение паспорта.

Спасибо. По возможности напишу.

Поделиться сообщением

Итак. Не прошло и года, как....

17 апреля (после кругосветного путешествия :trollface:) документы на РВП, сданные в Киевском отделе нотариата 2 февраля, приземлились в Брянское ГУВМ, где будут отлёживаться и набираться сил до 20 июня.

Поделиться сообщением

Не надейтесь сильно на 2 месяца,у моих 24 апреля было 3 мес.Сайт с данными об РВП обнавлялся 11апреля,моего решения нет.А пока отправил 3 запрос об информации по поводу моего рвп.При ответе на первых два решение еще не было принято.

Путешествие моих документов длилось 3 мес из Одессы.Но Одесса же дальше чем Киев...Из Одессы до Киева дошли за 1 мес.,потом как и у Громадянына из Киева до Брянска за 2.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, kulik сказал:

Не надейтесь сильно на 2 месяца,у моих 24 апреля было 3 мес.Сайт с данными об РВП обнавлялся 11апреля,моего решения нет.А пока отправил 3 запрос об информации по поводу моего рвп.При ответе на первых два решение еще не было принято.

Путешествие моих документов длилось 3 мес из Одессы.Но Одесса же дальше чем Киев...Из Одессы до Киева дошли за 1 мес.,потом как и у Громадянына из Киева до Брянска за 2.

Спасибо, ободрили :facepalm:.

:D

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас