Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

lilirahim

Жилье В Ярославле

80 сообщений в этой теме

Ребята кто уже сделал регистрацию на 3 года. Есть ли знакомые или хорошие(арендаторы). Переселяюсь семьей я, жена и ребенок. (естественно не бесплатно).

Тоже интересует.

Поделиться сообщением

@Оесанетка, Зайдите в любое переводческое бюро, у многих висят объявления, что делаем регистрацию на три месяца за 2500 руб. с чел., например на Терешковой, там и переводы дешевле по Ярославлю, но отказ от гражданства дорого 1100 руб., мы нашли в другом месте и сделали два оригинала за 1000 руб. 

Поделиться сообщением

Это будет интересно многим! Программа " Жилье для российской семьи" в Ярославле и Ярославской области: 

http://www.yarregion.ru/depts/str/tmpPages/news.aspx?newsID=218

http://www.9111.ru/forum/topic.php?topic=45013&=0xE1335B91411396354B73436E2CDDA287&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail-photo1

Поделиться сообщением

@Nadejda-T, Добрый день! Получается в этой программе могут участвовать  только семьи, супруги, которых не старше 35 лет?

Поделиться сообщением

Зайдите в любое переводческое бюро, у многих висят объявления, что делаем регистрацию на три месяца за 2500 руб. с чел., например на Терешковой, там и переводы дешевле по Ярославлю, но отказ от гражданства дорого 1100 руб., мы нашли в другом месте и сделали два оригинала за 1000 руб. 

Iron уже отвечал... 

Нашел регистрацию у хозяина квартиры, немного доплатил для того чтобы, если придут с ФМС проверять, кто нить был дома из родных.

P.S. жду решения по гражданству пока никто не приходил...

Поделиться сообщением

@Iron,а подскажите адресок ,где делали отказ от гражданства подешевле? 

Поделиться сообщением

Большая Октябрьская, 124.  Согласно комментария Iron от 29 Ноябрь 2015 - 14:02

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я только собираюсь подавать на программу переселения, хотела бы в Ярославль, но там нет родственников/знакомых, поэтому возникает вопрос, как получить регистрацию после получения РВП? Читаю объявления вк, что на 3 года стоит 30 000 и больше.  Это как-то дороговато.. я думаю, что после получения паспорта перепропишусь у родственников в другом регионе, а это примерно год, как я поняла. Можно ли после получения РВП сделать регистрацию не на 3 года, а на год? и сколько примерно стоит?
Спасибо!

Поделиться сообщением

@dananyina,

Не обязательно делать сразу на 3 года, можно на 1 год, соответственно расходы делим на 3. Здесь объявлений много найти можно и ВК и в бюро переводов есть телефоны, сам сейчас обзваниваю, везде примерно одинаково 12 на год. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто снимал квартиру, поделитесь опытом? Через агенство или напрямую. Может есть рекомендации в какое агенство лучше обратиться.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Andreyka_1980 сказал:
17 минут назад, Andreyka_1980 сказал:

Здравствуйте! Кто снимал квартиру, поделитесь опытом? Через агенство или напрямую. Может есть рекомендации в какое агенство лучше обратиться.

Здравствуйте, я снимал через агенство: НИКАС, Которосльная набережная 22, (4852) 68-06-34, 93-08-58. Сначала по компьютеру предложили несколько вариантов, я выбрал 2, на авто агента приехали, посмотрели квартиру, первая понравилась сразу, заключили договор, я расплатился с хозяйкой, 50% агенству, получил ключи и распрощались.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а можно в агенстве подыскать квартиру с временной регистрацией, Или надо отдельно договариваться с хозяйкой?

Поделиться сообщением

1 час назад, НаталиКараганда сказал:

Здравствуйте, а можно в агенстве подыскать квартиру с временной регистрацией, Или надо отдельно договариваться с хозяйкой?

Я думаю, что можно при выборе варианта обговорить это с агенством, если время терпит, они будут узнавать у хозяев квартир. Я торопился и уже когда снял квартиру, поговорил с хозяйкой и она согласилась прописать нас на год.

Поделиться сообщением

Хотим снять квартиру в Ярославле, с регистрацией на год или пол года, у кого есть такая возможность или знакомые с такой возможностью, отпишитесь 

Поделиться сообщением

В 13.09.2016 в 13:48, iura46 сказал:

Хотим снять квартиру в Ярославле

Сайт 76.ru - около 900 предложений аренды.

Поделиться сообщением

и как правило большинство нереальные)))) но в любом случае могу сказать, что тут принято сдавать квартиры через риэлторов. поэтому обращение к риэлтору практически неизбежно.

Поделиться сообщением

Все дело в том, что когда сдают квартиру через риэлтора как правило заключают договор аренды, все официально. Мы сняли квартиру также через риэлтора, миграционный учет на 3 месяца делали по другому адресу. А вот на год после РВП спросили у хозяйки и она согласилась. 

Разговаривайте с хозяевами, с риэлторами сразу опасно говорить, они иногда предлагают так называемые "резиновые" квартиры. Легче, когда вы живете та где прописаны. Всем желаю адекватных хозяев! :wub:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас