Перейти к содержанию
eve90

Адресный Листок Убытия

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать листок убытия но оставить в Узбекистане за собой свою собственность и приехать продать после получения российского гражданства?  И если вдруг не получится с гражданством в России, смогу ли я снова прописаться в своей квартире? Спасибо

Поделиться сообщением

@lika676,

Делайте выход из гражданства на месте, оставляйте за собой и квартиру и прописку, езжайте в Россию, как получите ВнЖ, продаёте квартиру без уплаты налога и только тогда возьмёте  ЛУ .

Поделиться сообщением

Вчера в Халк банк съездил насчёт пенсионных накоплений . Там сказали что нужен листок убытия и чем раньше тем лучше , но ведь листок дают за 3 дня до отъезда . В банке с деньгами напряженка видать и типа сразу могут не выдать . А раньше чем за 3 дня брать ЛУ нежелательно?

Поделиться сообщением

@Darik,Берите, идите и получайте. Три не три, но если в течение 10 дней уедите никто вам препятствий чинить не будет. Есть случаи (на форуме описано) выезда и через более продолжительное время и без временной регистрации и без проблем.

Поделиться сообщением

Берите, идите и получайте. Три не три, но если в течение 10 дней уедите никто вам препятствий чинить не будет. Есть случаи (на форуме описано) выезда и через более продолжительное время и без временной регистрации и без проблем.

Я больше месяца в Ташкенте ходил с листком убытия на руках :D  Я даже не знал, что 3 дня, мне все говорили что месяц, кто то 3 месяца  :D  :D  :D  Ну я и со спокойной душой. Вот уже в РФ понимаю, что нарушал  :D

Поделиться сообщением

@Darik,Берите, идите и получайте. Три не три, но если в течение 10 дней уедите никто вам препятствий чинить не будет. Есть случаи (на форуме описано) выезда и через более продолжительное время и без временной регистрации и без проблем.

Точно без проблем? Где это можно прочитать или узнать? Мне по прилёту хватило нервотрепки с таможней , улететь хочу спокойно)))

Поделиться сообщением

@Darik,Тогда сходите к участковому после выписки, если не улетите сразу, и сделайте регистрацию. 

Поделиться сообщением

@Darik,Тогда сходите к участковому после выписки, если не улетите сразу, и сделайте регистрацию.

Так в том то и дело что я хочу 5 выписатьсч а 8 улететь ))

Поделиться сообщением

Мне по прилёту хватило нервотрепки с таможней

а за что нервотрепки были с таможней, можно по подробней конечно если это не личное

Поделиться сообщением

А если листок убытия утерял. Как восстановить?
моя знакомая давно живет в РФ. Надумала отказаться от гр-ва Узб, а листка убытия не оказалось. Так вот родители ей заново сделали в Таше за 100у.е 

Поделиться сообщением

Мне по прилёту хватило нервотрепки с таможней

а за что нервотрепки были с таможней, можно по подробней конечно если это не личное
Я же тут описывал что на разговор завели по поводу двух паспортов .

Поделиться сообщением

@Darik, я не видел вашу запись, не подскажите где можно прочитать её?

В теме въезд в Узбекистан после получения гражданства РФ

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня ЧП, отсутствует листок убытия (в другом регионе лежит в папке на полочки, туда не поеду) Как восстановить? БЕз листка убытия отказаться от гражданства никак? Беда в том, что этот листок есть в списке на отказ от гражданства в РФ. Есть идеи? Как восстановить? 

Поделиться сообщением

туда не поеду)

Тогда ехать в паспортный (Уз) и получать дубликат.
или через посольство сделать запрос, делается около двух месяцев и более.ну и пошлина есть толи 20$ толи 30$

Поделиться сообщением

Владимир Валентинович    1 Обратиться по имени
Владимир Валентинович

У меня вопрос...билеты на 23 ноября на поезд. Основную пенсию задерживают. Листок убытия собираемся забирать 16 ноября. Говорят, что как только получим листок убытия, пенсию не дадут. Пенсионные документы можно получить только до среды 18 числа. В остальные дни не работает. Что в таком случае делать?.

Поделиться сообщением

Владимир Валентинович    1 Обратиться по имени
Владимир Валентинович

@seyler,

Сказали, что как только привезешь листок убытия для получения пенсионных дел, пенсию не выплатят... 

Поделиться сообщением

Владимир Валентинович: у нас была подобная ситуация,не было налички пенсия задерживалась,выписались спокойно стали ждать пенсию её нет и нет пошёл за пенсионным делом, отдали дело и пенсию ту что было уже начислена даже после выписки,потом дают справку по какой месяц получил,если до отъезда не выдадут,оставьте доверенность

Поделиться сообщением

добрый день! подскажите пожалуйста, листок убытия он вообще нужен для вылета в Россию? я имею ввиду в аэропорту нашем его показывают или нет? спасибо!

Поделиться сообщением

Нет.не нужен. Он для получения контейнера ну и для отказа от гржд, если его делать в Москве .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти