Перейти к содержанию
eve90

Адресный Листок Убытия

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Hurik Hurik сказал:

Оформлял по доверенности брата снятие с учета воинского и выписку из квартиры , я так понимаю что в паспортном нужна форма 17 , паспорт ?

нужен паспорт Уз в него поставят штамп -ВЫПИСКА и круглую печать и заверенная паспортисткой форма Ф17-все это потом отдадите брату 

А листок убытия они тоже там же дают ?

Да

Не совсем понял , в листке убытия конкретный адрес указывается?

Нам писали , РФ Санкт-Петербург

после выписки ,снятия с учета надо ли встать на консульский учет в России?

если планируете делать выход из гр Уз, обязательная процедура.

И есть ли какие то сроки?

ребята писали про 30 дней..а далее штраф.

Поделиться сообщением

фокина ирина    38 Обратиться по имени
фокина ирина

Всем доброго дня подскажите пожалуйста вот такой вопрос муж у меня получает пенсию тут,в данный момент выехал в регион доверенность на меня сделана. он не выписался. как  можно сделать так что бы я сама забрала его документы из собеса для получения в рф пенсию.

Поделиться сообщением

Кристиночка    0 Обратиться по имени
Кристиночка

Здравствуйте.Кто знает,как сейчас можно сделать лист убытия находясь на территории РФ?вроде кто то писал,да и в Уз говорят что можно сделать через посольство.Как это происходит?Какие документы нужны?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruslan98 сказал:

Здравствуйте, кто-нибудь знает, если листок убытия утерян, трудно ли его восстановить?

Вот с www.fromuz.com что пишут люди, правда это было в 2014 году и делается истребование на выход из гражданства, но это сути не меняет, может пошлина тока изменилась.

Цитата

Проблема решается посещением консульского отдела посольства Узбекистана в Москве. Подойдите к 1 или 2 окну и скажите, что Вам нужно оформить повторное истребование  листка   убытия  для последующего выхода из гражданства  Узбекистана . Заполняете анкету, которую Вам дадут в 3-х экземлярах, прикладываете копии страниц узбекского паспорта, где фото и прописка в трех экземплярах, прикладываете 3 фото и платите там же пошлину в кассе 1000 руб и ждете примерно трех месяцев. После прихода запроса в посольство - можете подавать документы на выход из гражданства. И ездить в Ташент не нужно. Это вышеописанное годится для тех, кто действительно выписан из Узбекистана. Если же человек не выписан, то в 1 и 2 окне с Вами разговаривать не будут и отправят выписываться в Узбекистан.

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 10:25, фокина ирина сказал:

Всем доброго дня подскажите пожалуйста вот такой вопрос муж у меня получает пенсию тут,в данный момент выехал в регион доверенность на меня сделана. он не выписался. как  можно сделать так что бы я сама забрала его документы из собеса для получения в рф пенсию.

Вопрос был давно, но всё равно отвечу: -ни как, пенсионное дело они отдают только при выписке и наличии листка убытия.

Поделиться сообщением

Я пенсионное дело мамы забрала при наличие запроса из пенсионного фонда РФ, там где она получила ВНЖ. Мама до сих пор не выписана из Ташкента. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Зойка сказал:

Я пенсионное дело мамы забрала при наличие запроса из пенсионного фонда РФ, там где она получила ВНЖ. Мама до сих пор не выписана из Ташкента. 

Давно забирали?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти