Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

buxara75

Только Списки На Гражданство. Без Оффтопа!

25 сообщений в этой теме

Прошу всех, у кого есть новые списки, выкладывать их сюда, а то искать их по всей Калужской ветке довольно затруднительно.

Списки на 03.02.2015  ссылка

Списки на 10.02.2015  ссылка

В этой теме только списки, получивших гражданство. Кто и когда сдавал, кто куда ходил спрашивайте в личку или в теме про гражданство. Переносить сообщения не буду, все посты без списков - просто удаляются.

По мере поступления новых списков, неактуальные буду удалять.

Изменено пользователем Timuritos
Добавил пояснения

Поделиться сообщением

Люди! В первом сообщении ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ написано по-русски, что это тема только со списками. Буду банить.

Поделиться сообщением

Для всех особо внимательных скопирую еще раз сообщение из первой темы.

В этой теме только списки, получивших гражданство. Кто и когда сдавал, кто куда ходил спрашивайте в личку или в теме про гражданство. Переносить сообщения не буду, все посты без списков - просто удаляются.

Поделиться сообщением

Для всех особо внимательных скопирую еще раз сообщение из первой темы.

В этой теме только списки, получивших гражданство. ЕЩЕ РАЗ - ТОЛЬКО СПИСКИ! ВСЕ! ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ СПИСКОВ! Кто и когда сдавал, кто куда ходил спрашивайте в личку или в этой теме. Переносить сообщения не буду, все посты без списков - просто удаляются, те кто не читают отправятся в блок.

Поделиться сообщением

Списки Балабаново

Сам подавал 2 февраля, 25 мая оказался в списке. Всем удачи

EGyb--yRRJA.jpg

mcE4EAyABC0.jpg

vSZvmplHNyE.jpg

Поделиться сообщением

Списки Калуга

lt3-bzZeDbY.jpg

w0pcJOxZWb0.jpg

w5OgiWfJSgk.jpg

Поделиться сообщением

Кому нужен полный список Малоярославца, то смотрите здесь.

Поделиться сообщением

И вот он мой финал, сдавал на гражданство 21 декабря, вышел в списках по Балабаново 24 мая. Сегодня получил пачпорт.

Вот списки от 20.06 Балабаново, за качество прошу не пинать. На увеличении видно все фамилии четко.

IMG_20170620_191412.JPG

IMG_20170620_191445.JPG

Поделиться сообщением

Следующий кто напишет пост в этой теме без списков отправляется в бан. Больше предупреждений не будет. Для вопросов есть отдельная тема - http://back2russia.net/index.php?/topic/2187-spiski-na-grazhdanstvo-offtop-kak-i-kogda-obnovlyayutsya-istorii-o-tom-kak-udalos-poluchit-kopiyu-zavetnogo-resheniya/

Повторяю. Предупреждать больше не буду. Не удивляйтесь, если больше не сможете заходить на форум.

В этой теме можно выкладывать только списки. Без обсуждений, вопросов и т.п. Только списки!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас