Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

buxara75

Только Списки На Гражданство. Без Оффтопа!

43 сообщения в этой теме

Прошу всех, у кого есть новые списки, выкладывать их сюда, а то искать их по всей Калужской ветке довольно затруднительно.

Списки на 03.02.2015  ссылка

Списки на 10.02.2015  ссылка

В этой теме только списки, получивших гражданство. Кто и когда сдавал, кто куда ходил спрашивайте в личку или в теме про гражданство. Переносить сообщения не буду, все посты без списков - просто удаляются.

По мере поступления новых списков, неактуальные буду удалять.

Изменено пользователем Timuritos
Добавил пояснения

Поделиться сообщением

Люди! В первом сообщении ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ написано по-русски, что это тема только со списками. Буду банить.

Поделиться сообщением

Для всех особо внимательных скопирую еще раз сообщение из первой темы.

В этой теме только списки, получивших гражданство. Кто и когда сдавал, кто куда ходил спрашивайте в личку или в теме про гражданство. Переносить сообщения не буду, все посты без списков - просто удаляются.

Поделиться сообщением

Это старые списки... Сегодня был там, списки те же висят...

2017-01-27_22_06_18.jpg

Поделиться сообщением

Если кто то увидил себя в списках ,напишите пожалуйста  когда вы подавали на гражданство.

Поделиться сообщением

Мы все четверо в списке и звонили с фмс тоже сегодня нам . Сдавали 16 сентября. 

Поделиться сообщением

Как хорошо , мои поздравления! А я подавала 17 августа и нет ещё  ничего ((

Поделиться сообщением

Как они работают, сдавал 1 августа и нет в списках, а сентябрьские уже получают!!!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, El Korn сказал:

Скажите пожалуйста, а Вы с помощниками делали или без?

Поделиться сообщением

Я считаю, что мне помогло это:

после 3-х мес срока я начала звонить периодически на горячую линию, за этот период позвонила раз 5 наверно. Потом один раз мы поехали на горького 89, узнать что с нашим делом. И самое последнее, я написала две жалобы- одну на имя начальника МВД (генерала), вторую на имя начальника ФМС Кульбицкого. Никому нигде никаких "благодарений" мы не давали. Соотечественники делайте тоже самое. Я последовала тоже этому же совету.

Одна девушка тут писала, что делала так и советовала всем. И она ждала тоже где то 4.5 мес. Их надо задолбать видимо этими звонками

Поделиться сообщением

Товарищи, тема для обсуждения получения гражданства в другой ветке. Тут только СПИСКИ НА ГРАЖДАНСТВО!!!

Поделиться сообщением

В 07.02.2017 в 22:53, El Korn сказал:

Я подавал 9 сентября и увы!

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 в 08:24, El Korn сказал:

Я считаю, что мне помогло это:

после 3-х мес срока я начала звонить периодически на горячую линию, за этот период позвонила раз 5 наверно. Потом один раз мы поехали на горького 89, узнать что с нашим делом. И самое последнее, я написала две жалобы- одну на имя начальника МВД (генерала), вторую на имя начальника ФМС Кульбицкого. Никому нигде никаких "благодарений" мы не давали. Соотечественники делайте тоже самое. Я последовала тоже этому же совету.

Одна девушка тут писала, что делала так и советовала всем. И она ждала тоже где то 4.5 мес. Их надо задолбать видимо этими звонками

А по каким тел вы звоните? ни один не работает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас