Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Выплата Денег По Госпрограме Хабаровск


В_и_т_а_л_и_Й

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,звонили сегодня в бухгалтерию,сказали что денег нет,они заказаны,когда будут не знают. Еще сказала,что с 1 пр 15 число приходят денюжки,если в этом промежутке времени им Москва не переводит,то значит в следующем месяце,есои переводят,то они начинают выплачивать.. Еще сказали что в ноябре пришли им денюжки и они выплатили протоколы с 1 по 15, сейчас ждут ..    

Будем надеяться что им придут финансы . Если есть желание,позвонить 

Вот номер 

84212381044

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

звонили сегодня по номеру который выше указан сказали выплатили с 1 по 30 протокол,позвонили им же с другого номера чуть позже отвечают что нет финансирования???!!!может кто ещё звонил чё говорят вам?

 

Ссылка на комментарий

А какая сумма подъемных на данный момент?

07.04.16 - получение ВУ по Ростовской области в г. Миллерово.

14.06.16 - приезд в Тулу, написание заявление на перевод дела из Ростовской области в Тулу.

23.08.16 - подача на Гос. программу.

29.09.16 - положительный ответ, подача на РВП.

28.11.16 - положительный ответ, сдача паспорта на проставление штампа.

09.12.16 - проставление регистрации на полгода.

15.12.16 - подача на гражданство.

23.03.17 - принят в гражданство.

При правильном выборе региона можно существенно сократить сроки подачи - получения документов.

Ссылка на комментарий

@hesselink132435

 

на первом этапе: 150 тыс. рублей участнику Государственной программы и по 70 тыс. рублей членам его семьи;

 

на втором этапе: 90 тыс. рублей участнику Государственной программы и по 50 тыс. рублей членам его семьи.

Ссылка на комментарий

@Юрий777 сложно понять как они переводят, какие протоколы и т.д., возможно вам завтра переведут деньги. В приморской ветке пишут, что сегодня получили деньги, кто подавал в августе месяце.

Ссылка на комментарий

Я вот без понятия какой у меня протокол. Подали на вторые подьемные 1 августа. Так мне я так понимаю не раньше наверное февраля месяца выдадут.!!!!

Ссылка на комментарий

@Юрий777 У нас тоже 36 протокол,подавали 23 июня.Деньги не получили.У знакомых 34 протокол,тоже не получили.Мне кажется они проплатили только октябрьские протоколы.Будем надеяться,что попадем в следующий транш.

Ссылка на комментарий

сегодня была на ремесленной, Сказали что 30.12 выплатили все с 1 по 33 протокол. я в 42(подавала 1 августа, а протокол от 23.11т.е до ноября к документам никто даже не прикасался, хотя на рассмотрение 15 дней). На остальные протоколы дали заявки. Сказали не переживайте деньги будут. И еще она сказала что сейчас идет в прокуратура, т.к все пишут и жалуются. А она вообще не причем все зависит от генерала.( когда я спросила почему в приморье дела с выплатами идут лучше, она сказала там своя метла а у нас своя). Вот как то так....ждемс.

 

Ссылка на комментарий

@DNR а что за этапы?

@ВикторияVIKA Здравствуйте! я собираюсь в Хабаровск, можно вас попросить рассказать мне о погоде там.... т.е. конкретно хочу узнать о передвижении на улицах, т.к. у меня больные ноги, скользко ли там, везде снег или как? еще я слышала что на улице ну ооооочень холодно....

Ссылка на комментарий

@Д.Нилуфар Зима мне здесь очень нравиться. Больше чем на Украине. Когда на улице -11-15 местные ходят без шапок и варежек. Вобще кажется что тепло. Мы за два года привыкли уже. Мы тоже ходим без варежек и перчаток. Улицы моментально чистяться от снега . Нет наледи и сугробов непроходимых. Тратуары вплоть до плитки и асфальта чистят, посыпают. Дороги тоже самое. Очень холодно когда ветер. А так до 20 градусов вообще красота.Стабильно холодно без сырости, тумана и прочих прелестей. А метели бывают нечасто а если и бывают то непродолжительные

 

Ссылка на комментарий

@Д.Нилуфар ВЕТЕР почти каждый день сейчас да и в принципе весь год. Лицо на раз отмораживает. Холодно, снега мало. Чистят, скользко как и везде, машинами накатывают.  Но не редко посыпают солью или песком. Температура в среднем сейчас -18, но плюс ветер это на 5 градусов ниже ощущается. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...