Перейти к содержанию
Луганская

Компенсации И Подъемные В Тульской Области

Рекомендуемые сообщения

Борис Таджибаев    67 Обратиться по имени
Борис Таджибаев

Добрый день, у меня это занимало чуть больше 3-ех месяцев, так что думаю вам скоро должны перечислить деньги.

Поделиться сообщением

Народ скажите кто уже получил компенсации за проезд и госпошлины,с марта месяца все ждем и тишина((((или подскажите куда пожаловаться можно чтоб зашевелились.

Поделиться сообщением

Кто может подсказать порядок действий для получения компенсаций за пошлину рвп и гражданство. Интересуют только эти две позиции. Можно ли подавать на компенсацию сразу после подачи документов на гражданство? Район Советский.

Поделиться сообщением

Екатерина Сильвер    0 Обратиться по имени
Екатерина Сильвер

Господа, а есть актуальный бланк заявления на компенсацию госпошлин? Заранее благодарна!

UPD: нашла на предыдущей странице, простите невнимательность.

Поделиться сообщением

Борис Таджибаев

Люди подскажите пожалуйста кто сдавал на компенсацию пошлин (РВП+гражд-во+паспорт) - копии чеков обязательно должны быть заверены инспектором ФМС, принимавшим документы или может кому-то удавалось сдать просто копии (не заверенные)???

Поделиться сообщением

@Борис Таджибаев

здравствуйте

Делал копии чеков госпошлин прям в Сбербанке, и просил сотрудниц поставить печать их банка на копию

в моем фмс(г.Щёкино) всё приняли,пришлось только новую карту открывать,ибо старая моя карта была оформлена на гражданина РУз,и инспектор отказывалась принимать заявление 

а вы когда подали на компенсацию пошлин ?

Поделиться сообщением

Борис Таджибаев

@Arm-Tas-Tula

Приветствую!

Я подал 17 ноября в Центральном р-не Тулы. Сказали, что выплаты будут в следующем году когда будет финансирование из бюджета, в общем неизвестно когда именно.

У меня были просто копии, которые я делал сам, кстати действительно можно было в Сбербанке при оплате попросить сразу дубликат сделать, я в суматохе и не догадался. Мне инспектор на мои ксерокопии чеков проставила штамп "копия верна". И на все копии паспорта узб. и рос. тоже проштамповала. Причем чтобы она заверила копии паспортов оригиналы паспортов надо тоже предъявлять и узбекских и российских (имейте в виду кто будет подавать), а так как у меня еще 6 членов семьи вписаны в книжку пришлось целую сумку документов тащить и хорошо, что все в Туле на тот момент были.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а есть ли какие-то обязательства по выезду, при подаче на компенсацию транспортных расходов? То есть нужно ли находиться в регионе 3 года? Или только подъёмные надо отрабатывать в регионе?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти