Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Санитарная Книжка До 2500 Рублей За Неделю


Артем0312

Рекомендуемые сообщения

          Здравствуйте,вот есть следующая информация по оформлению сан книжки самостоятельно.

   Жена устроилась косметологом и понадобилась сан книжка. С утра поехали на Космонавтов 23, вход с левой стороны, в дальние двери, перед воротами. Спускаемся, входим, (если сразу на право то в кассу) впереди мужчине объясняем что нужно,он дает заполнить бумаги и просит фото любое 30*40 (Мы фотку выдрали из укр сан книжки), потом оплачиваем в кассу (у Нас обошлось около 800 рублей) и садимся за комп на тестирование. После набора необходимого процента правильных ответов получаем сан книжку с сан минимумом.

   Теперь едим на Фридриха Энгельса 80,оплатив около 1500 рублей, проходим врачей, берем направление на анализы (кровь и моча), едим переставляем флюшку в поликлинику по месту регистрации (тут вообще капец: нас направили в другое отделение поликлиники, там зарядили проходить повторно хотя пройдена в Январе, вернулись и от руки вписали флюшку в сан книжку (без печати), порекомендовав носить и укр сан книжку из-за печати).

   На следующий день с утра и не евши относим анализы, результаты готовы через 5 дней. Вот и все, а то через кого-то и за 5000.

Ссылка на комментарий

@Артем0312, а что за тестирование, хотя бы примерно какие вопросы? 

5 ноября 2013 - подача заявления в Воронеж

7 марта 2014 - одобрили!

12 марта 2014 - получили свидетельство

21 марта 2014 - подали на РВП

28 июня - прощай, Баку!

21 июля - штамп РВП

14 августа- прописка после РВП

13 октября - подали на гражданство

12 февраля 2015 - сданы документы на паспорт

26 февраля -паспорт РФ,  2 марта -временная прописка. Ура!!! Весь путь пройден за 1 год и 4 месяца.

Ссылка на комментарий

Вопросы простые по профессии.

тест сан минимум ---- руки мыть после туалета надо? купаться , менять белье нужно раз в месяц или в день? и т.д. 

  1. 13.10.2014 - Подал документы на программу переселение в г. Воронеж в ГК Харьков
  2. 30.12.2014 - Получил Свидетельство переселенца!!
  3. 02.02.2015 - Подали документы на РВП

 12.02.2015 Переехали в  Воронеж

 

  1. 26.02.2015 - Зарегистрировал в УФМС паспорт переселенца.
  2. 20.04.2015 - Поставили печать РВП
  3. 27.04.2015 - регистрация по РВП
  4. 29.04.2015 - Подали документы на Гражданство РФ.
  5. 11.08.2015 - Решение по гражданству
  6. 14.08.2015 - Подали документы на паспорт .
  7. 28,08,2015 - Подали документы на замену.
  8. 09,09,2015 - Получили паспорта с отчеством .
Ссылка на комментарий

Выбираешь тестирование самостоятельное или с помощником, отличается по деньгам не много, но большинство соглашаются на помощника. А вопросы по специальности, встречаются такие, что хочеться ржать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Галина Викторовна

Сегодня тоже оформляла медкнижку сама .завтра будет продолжение.Сначала в СЭС там заплатила 666-55 за санминимум,и 175-60 санитарная книжка  Цена помощника 40 руб(это включенов стоимость). Вопросы для каждой отрасли отдельно ,но не сложные.В клинике на Энгельса расценки повысились (первичный для пищевой пром-ти  2400).Вчера заходила узнавала в клинику Высокие технологии (Кольцовская 60)  там 1600. После СЭС еще нужно зайти в свою поликлинику пройти инфекциониста,прививки,флюрограмму 

  •  12 ноября -получен паспорт РФ                                                                                                                     

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже оформляла медкнижку сама .завтра будет продолжение.Сначала в СЭС там заплатила 666-55 за санминимум,и 175-60 санитарная книжка Цена помощника 40 руб(это включенов стоимость). Вопросы для каждой отрасли отдельно ,но не сложные.В клинике на Энгельса расценки повысились (первичный для пищевой пром-ти 2400).Вчера заходила узнавала в клинику Высокие технологии (Кольцовская 60) там 1600. После СЭС еще нужно зайти в свою поликлинику пройти инфекциониста,прививки,флюрограмму

После Сэм врачей можно пройти в своей поликлинике? Или обязательно надо на кольцовскую или Фридриха Энгельса ехать?
Ссылка на комментарий
Галина Викторовна

@Аллуся,После СЭС в своей поликлинике проходите инфекциониста,ставите отметку о прививках,отметку о флюорограмме и можете идти в мед центры.А если время есть наверное все можно пройти в поликлинике бесплатно .Если нужно я завтра забираю свою книжку и могу написать что на каких страницах ставить И еще я неправильно написала на Кольцовской -1690 стоимость.

  •  12 ноября -получен паспорт РФ                                                                                                                     

Ссылка на комментарий

@Аллуся,После СЭС в своей поликлинике проходите инфекциониста,ставите отметку о прививках,отметку о флюорограмме и можете идти в мед центры.А если время есть наверное все можно пройти в поликлинике бесплатно .Если нужно я завтра забираю свою книжку и могу написать что на каких страницах ставить И еще я неправильно написала на Кольцовской -1690 стоимость.

Да спасибо.напишите. а вы на кольцовской делали? Каких там врачей прошли? А прививки,если у меня нет карты моей в России?и я уже сто лет прививки не делала)))
Ссылка на комментарий
Галина Викторовна

@Аллуся,В книжке стр.5-инфекционист,стр.6-прививки (спросите у своего терапевта что он подскажет,мне пришлось делать прививку а через месяц еще одну пойду делать),флюорография-стр17.Да я делала на Кольцовской потратила на всех врачей час наверное.Там прошла-процедурный кабинет-кровь из вены,дерматовенеролог,гинеколог,терапевт,лаборатория(принимают анализы до 15часов) и еще дали талон к стоматологу их стоматология находится на ул. 9 января 99 ,проходите в любое время вернее просто подписываете.Адрес клиники  ул Кольцовская 60 В -там где шлагбаум, во дворе.тел.261-12-65 ,261-12-66 

  •  12 ноября -получен паспорт РФ                                                                                                                     

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста где сделать недорого мед книжку для ребенка в школу ...или как быстро пройти врачей в поликлинике...что для этого надо нам в 1 класс, район Коминтерновский приезжаем в начале августа боюсь не успеем, есть гражданство ребенка.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...