Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Алишер 164

Получение Гражданства Рф В Ульяновске

846 сообщений в этой теме

Как погода в Уле, я сейчас в Таше дурею от действительности, сахара песка нет в продаже!
Спасибо за перечень! Погода вроде терпимо - сегодня вот к вечеру дождь зарядил, а так переменно все - то жарко по утру, то холодно после обеда, ну сами наверное знаете как тут)))Особо не холодно. А с сахаром всегда проблема там была - то цены бешенные, то вообще не найдешь.

Поделиться сообщением

Еще вопрос что писали в миграционной карте - цель визита? Частная?
В миграционке писали "Работа"-по рекомендации Авиастара.

Поделиться сообщением

Забыл + 2 черно белых фото 30Х40  

обычно 3.5х4.5. Допускаются и цветные матовые

Поделиться сообщением

2 черно белых фото 30Х40
Это в мм или см?)))Кстати, сегодня вот снег сыпет прямо с утра - зима вернулась)))

Поделиться сообщением

Добрый день! Как вы устроились на Авиастар? Без гражданства принимают?

Необходимо связаться с кадрами  по электронной почте ,   d512@aviastar-sp.ru, если есть необходимость вышлют приглашение.

Поделиться сообщением

,А вы, если не секрет кем работаете? 

Не секрет я работаю наладчиком ЧПУ. 

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите у кого-то есть образец заявления на гражданство, будем подавать в июне в Сенгилее. Еще такой вопрос, где лучше в Ульяновске написать отказ от гражданства?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите у кого-то есть образец заявления на гражданство, будем подавать в июне в Сенгилее. Еще такой вопрос, где лучше в Ульяновске написать отказ от гражданства?

Да у любого нотариуса. Цена вроде у всех одинаковая 700р.

Поделиться сообщением

Вот и мы сегодня сдали документы на гражданство! Прошло все относительно быстро - на 2-их ушло минут 15 всего, ждали только часа полтора. Сдавали на Меликесской,4, т.к. зарегистрированы в Заволжском районе. Народу не так уж и много, сдавали в порядке живой очереди. Можно конечно и записаться электронно, но это долго - я вот записался аж на 10 июля(самая ближайшая дата была), но сегодня сдал. Так что можно и без предварительной записи.

Поделиться сообщением

Вот и мы сегодня сдали документы на гражданство!

Поздравляю с преодолением очередного этапа! 

Поделиться сообщением

@Елена333и, Добрый день! Скажите пожалуйста, до сдачи документов на паспорт вы снимались сначала с регистрации по РВП? 

Поделиться сообщением

Подскажыте пожалуйста!!! Я потерял паспорт Украины на территории России. Потом в ФМС сделал свидетельство об установлении личности и по нем уже оформил беженство. Соотечественника, и РВП. Вопрос. Не будет ли проблем при сдаче документов на гражданство. Как отказаться от украинского гражданства без паспорта Украины. У меня имеется только свидетельство о рождении, ИНН, Прописное с военкомата, и ксерокопия первой страницы паспорта.Заранее благодарю!!

Поделиться сообщением

Елена333и, А

Должен на днях получить решение о гражданстве, подскажите какие шаги и какие доки нужны для получения ПАСПОРТА РФ (долгожданного)! 

Поделиться сообщением

@Алишер 164, я сдавал

1. Узбекский паспорт с переводом

2. Свидетельство о рождении

3. Копию решения о гражданстве(вроде необязательно)

4. Свидетельство о браке

5. Заявление(заполнял там же, на месте- на К.Маркса 14, )

6. Миграционная карта, корешок регистрации

Поделиться сообщением

6. Миграционная карта, корешок регистрации

Какой корешок регистрации, есть же рега по РВП?

Свидетелиство о браке копия или оригинал, оригинал у меня еще в Таше?

Поделиться сообщением

Свидетелиство о браке копия или оригинал, оригинал у меня еще в Таше?

и свидетельство о браке, и свидетельство о рождении забрали на период выдачи паспорта оригинал.

Уз.паспорт не забирали,просто просмотрели, а оставили себе нотариальный перевод

Поделиться сообщением

кстати, я уже писал как-то- к фотографиям придираются. Должны быть цветные матовые 3.5х4.5 и это еще не всё

Инспектор промеряла линейкой расстояния между зрачкам, от макушки и подбородка до края фото , размер овала лица.

В итоге забраковала  те, которые делал в Узбекистане, пришлось сделать недалеко от ФМС, в 200-300м, через 10минут вернулся и их приняли. Хотя  фотка из партии, которую забраковали, вклеена в загран 

Поделиться сообщением

@Москаль, а биометрический паспорт можно получить?Или только старого образца выдают?

Или внутренний обычный, а биометрический только загран?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас