Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Форумчан Г. Курск


evgeniy.quiet

Рекомендуемые сообщения


Давайте собираться, знакомиться, общаться.

Где именно? Я бы встретился в Харькове.

18.12.2014 - Запись на подачу заявления на программу в ГК Харькова

19.01.2015 - Подача заявления в ГК Харькова в Тольятти Самарской обл.

Ссылка на комментарий

Жаль. Но может скоро приеду на разведку. Вы по какой специальности переселялись? Конкретного работодателя указывали? Просто смотрю вакансии и вижу только врачей. Вот и думаю как электрику с высшим образованием туда попасть.

18.12.2014 - Запись на подачу заявления на программу в ГК Харькова

19.01.2015 - Подача заявления в ГК Харькова в Тольятти Самарской обл.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

@evgeniy.quiet

Добрый день! Скажите пожалуйста, на каком  этапе переселения Вы сейчас?

Я перевозить буду маму из Киева в Курск, хотела пообщаться - как лучше и  какие моменты учесть.. Буду благодарна если отзоветесь!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@Uliya, Одесситов пока не встречал. Донбасс, Харьковщина, Сумщина

21.09.15 переезд в Курск                            08.02.16 заявление на областные подъемные           30.05.16 получены подъемные
22.09.15 подача документов на ВУ             11.02.16 поданы документы на РВП                            11.08.16 гражданство одобрено 21.07.16!!!
23.11.15 нам одобрили ВУ                           04.04.16 подано заявление на подъемные                17.08.16 поданы документы на паспорта
04.12.15 получение свидетельства ВУ       18.04.16 штамп РВП в ВУ                                              19.08.16 паспорт получен! Квест пройден ровно за 11 месяцев!
25.12.15 подача документов на ГП             21.04.16 регистрация на 3 года                                  26.10.16 подано заявление на компенсации ГП
28.01.16 анкета согласована!!!                  22.04.16 подача документов на гражданство            28.12.16 получен военный билет
05.02.16 получено свидетельство              18.05.16 получены областные подъемные 
            24.01.17 получены компенсации ГП

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@AstJyl  Конечно ВСЕ подойдут, но только не в Курской ветке (очень вялотекущая, как ветка так и конкретная тема).

 

А так - очень даже рады Вас приветствовать в Курске.

 

Постараемся ответить на все, интересующие Вас вопросы ;) (если конечно таковые имеются).

Только позитив  ;) only pozitive! 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...