Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Хабаровске


olegkro89

Рекомендуемые сообщения


@Юлия Пименова на самых разных, вобще нужен штатный программист, но удаленнно тоже делегируем некоторые задачи, если у вас достаточно знаний можно эти задачи поручать вам, человек с Хабаровска предпочтительнее из-за отсутсвия разницы во времени.

Звоните в рабочее время: 799-000 попросите переключить на рук. отдела интернет проектов (Виктор).

03.03.15 - подача анкеты Харьков-Хабаровск (запись на подачу анкеты через E-mail)
09.04.15 - положительный ответ по телефону в Департаменте труда Хабаровска
13.05.15 - получение свидетельства в Харькове, выехали в Хабаровск, перелет Белгород-Москва-Хабаровск
17.05.15 - поселение в ЦВР Хабаровска, сбор документов на РВП
09.06.15 - подали на РВП на себя и на ребенка 1 годик, прошли мед комиссию и сдали мед. сертификаты в ФМС
15.06.15 - муж официально устроился на работу по своему профилю, оформили ИНН и СНИЛС
13.07.15 - начислили транспортные и подъемные
27.08.15 -  получили РВП, оформили мед полисы ОМС, подали документы на гражданство, нашли прописку на 3 года

03.03.16 - гражданство, получение паспортов, постоянная прописка.

07.07.16 - военный билет, загран паспорта

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! В компанию требуется экономист. Обязанности:

- подготовка документов: финансовая модель, БДР, БДДС, справки налоговых органов; 
- ведение финансовой отчетности; 
- вести существующие кредитные договоры; 
- расчет плановых и фактических показателей движения денежных средств; 
- подготовка пакета документов для получения кредитных средств в банках; 
- составление и предоставление отчетности в государственные контролирующие органы; 
- выполнять оперативные задания по расчету экономических, финансовых показателей для руководства компании.

 

В случае заинтересованности обращаться по номеру +79142127349 (Елена)

сентябрь 2015 - принято решение о переезде

28.09.2015 - запись по электронной почте на подачу документов в Одессе (Одесса-Хабаровск)

12.10.2015 - поданы документы в ГК Одессы

19.11.2015 - кандидатура согласована в Комитете труда Хабаровска

22.12.2015 - получение свидетельства переселенца в ГК Одессы

25.02.2016  - выезд из города Херсон в Москву, а оттуда самолет до Хабаровска

10.03.2016 - выдача ИНН

15.03.2016 - подача документов на РВП

23.03.2016 - получение СНИЛС

11.05.2016 - принято решение по РВП

 

Ссылка на комментарий
Екатерина Шмальц

Добрый вечер. Я парикмахер по профессии и секретарь. А муж слесарь-ремонтник, и стаж за плечами есть у него,  есть спрос на тикие профессии?  Спасибо) ))

Ссылка на комментарий
В 10.01.2017 в 02:23, Екатерина Шмальц сказал:

Добрый вечер. Я парикмахер по профессии и секретарь. А муж слесарь-ремонтник, и стаж за плечами есть у него,  есть спрос на тикие профессии?  Спасибо) ))

Парикмахер очень востребованная профессия особенно универсал !Работу без проблем найти а муж слесарь ремонтник чего именно в какой области специализируеться ?

 Номер  группы переселенцев  в г. Хабаровск В WhatsApp +79626739628

26.10.2015 г. - запись на подачу анкеты по телефону

30.10.2015 г. - сдал докуметы на ПП в Хабаровский край. :)

29.12.2015 г. - получил свидетельство :):):)

01.11.2016 г. - прилетел в г. Хабаровск :)

 

 

1237508.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я с ребенком, отдельную комнату дадут или нет в центре временного проживания? но главное меня интересует что холодно там, я боюсь скользких дорог, как там с этим? а вообще без снега когда ниб бывает там?

Ссылка на комментарий

Удивительно читать такое, люди Вы зачем сюда переезжаете ? 

- из-за денег 

- работы 

- родственных связей

- дальневосточного гектара ( инфа в интернете)

- халявы

- просто получить заветный паспорт, размером с консервную банку.

Первое снега бывает валом , был в 2014 чуть севернее от Хабаровска за сутки выпало метра 2 ..коллапс на 3 дня. Вопрос зачем задавать глупые вопросы?информации про климат полно в доступной литературе и сети.

Я не злой и  имею идифферентные взляды 

09.14г. Вылет в регион с пакетом документов , нет бланков;09.14.-01.15 Нет бланков , работа ФМС ,унылое ...амно<p>Ждемс гражданство :wub::wub::wub:

Паспорт есть ,теперь ищем домик ,чтобы зарегистрироваться. Условия программы выполнил в полном обьеме.....увы Хабаровск не тот регион для жизни и работы.

Ссылка на комментарий

@Д.Нилуфар  если запишитесь в ЦВР заранее, то будет у вас отдельная комната. Звонить надо лучше за полгода. Сейчас в Хабаровске снега не много. На дорогах, именно на тротуарах относительно скользко. Без снега бывает летом))). А про холодно, не знаю, смотря с какого региона вы выезжаете. Нам, например, северным казахам, здесь тепло и комфортно. Ходим без варежек и шарфов. А южанам, наверное будет холодно)))

Ссылка на комментарий

@x719fx Не сердитесь,  у всех нас переживания, уехать с насиженного места, это всегда нелегко. У всех разная степень стрессоустойчивости. И знание большого кол-ва деталей облегчает душевные терзания. Тем более, когда едешь с ребенком. Про погоду тоже лучше узнавать у тех, кто на месте, а не метеосводкам. Сами понимаете их достоверность не 100%. 

И главное помнить, что мы здесь, чтобы всем было легче. А с резкими ответами, нам и вне форума встреч хватит))))

Ссылка на комментарий

вы и жить собираетесь по литературе из сети? как сказала Нелли nelly "Про погоду тоже лучше узнавать у тех, кто на месте, а не метеосводкам" и по моему личному мнению форумы созданы для того, чтобы вживую поделиться опытом, чтобы облегчить кому то сложившуюся ситуацию, не нравится проходите мимо и все

Ссылка на комментарий

Вы удивительно наивный . мне безразлично . Судя всему если вам скажут на белое -чёрное ,свято поверите. А для таких как Вы , шаг влево , шаг впаро от Хабаровска тайга и медведь прокурор .Представьте в Хабаровск медведи дикие заходят и это не шутка . И снега выпасть до 2 метров  за сутки может и кровосов различных 5..6 видов летает . Лето короткое и влажное и его в принципе нет . И зарплата тут 11 тыщ в месяц. Приезжайте тут ждут... Ничего личного ,мне идифферентно.

09.14г. Вылет в регион с пакетом документов , нет бланков;09.14.-01.15 Нет бланков , работа ФМС ,унылое ...амно<p>Ждемс гражданство :wub::wub::wub:

Паспорт есть ,теперь ищем домик ,чтобы зарегистрироваться. Условия программы выполнил в полном обьеме.....увы Хабаровск не тот регион для жизни и работы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.подскажет кто работает речпорт в Хабаровске? У меня професия докер механизатор водитель вилочного погрузчика ковшевого, машинист портального крана професии связанные с портом! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, Юлла сказал:

Месяца через три приедем. С РВП. Муж инженер-проектировщик, я педагог... Что скажете? Есть перспективы?)))

Педагоги везде нужны))) Только здесь, так же как и в Украине, труд педагогов не оплачивается по достоинству. И еще один неприятный сюрприз - все категории и стаж не учитываются.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

сегодня  22 октября   ,  скажите  как  со   строительными работами в Хабаровске . ремонт квартир , отделка . кафель . сантехника  вахта по близости Ха .       и мужикам вопрос на счет рыбалки как  !  и по активней пожалуста   а то водки мало осталось.!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

В небольшую компанию на подработку требуются курьеры для доставки писем, документов. Возможно без опыта работы.
От работников требуется: желание работать, ответственность, мобильность. Наличие автомобиля приветствуется, но не обязательно.
Обязанности: логистика, оформление документов, доставка товара до адресата. Сдача отчетов.
Что мы предлагаем: обучение, гибкий график. Зарплата начисляется в зависимости от количества доставок (до 30000-40000р в месяц, зависит от количества доставок). Ничего предлагать и продавать не нужно.
Связь через личные сообщения или по почте в профиле форума.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...