Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

юлия парина

Переселенцы из Таджикистана в Россию...

623 сообщения в этой теме

Кто нибудь не давно переселялся с Таджикистана в Россию?Интересно узнать,как с очередями в Консульстве РФ в Душанбе.

Поделиться сообщением

@юлия парина, в консульстве очереди нет.Собираете справки на Рвп, получаете талончик на определенную дату и сдаете. Сама я еще не сдавала на Рвп так мне сказали по тел.236-28-47

Поделиться сообщением

@Алсу-79,А вы уже получили свидетельство на переселение да?Вы еще в Таджикистане? 

Поделиться сообщением

Вы не в курсе РВП в течении какого времени можно получит?В Консульстве в Душанбе?

Поделиться сообщением

@юлия парина, я еще в Таджикистане, свидетельство уже получила, но на рвп не подали не у всех есть загранпаспорта. Решение по рвп принимают в течение 3 мес. Подавать в посольстве рф. А вы на какой стадии?

Поделиться сообщением

@Алсу-79,мы только собираемся подать на Госпрограмму...но мы уже давно в России..А вы ы какой город собираетесь? 

Поделиться сообщением

@юлия парина, в Ульяновск. А вы в России будете подавать или в Душанбе?

Поделиться сообщением

Просто вы узнавали как у нас с очередями.

Поделиться сообщением

@Алсу-79,Просто наши родственники хотят в душанбе подать документы на переселение в рф ...

Поделиться сообщением

Документы подают в представительство фмс возле пединститута. Но сначала надо там же пройти собеседование.

Поделиться сообщением

@Алсу-79,Спасибо...А вы тоже семейно переезжаете в РФ?И когда?

Поделиться сообщением

Мы переезжаем семьей-мы с мужем, мама и 4 детей. Муж из-за кризиса пока не решается ехать. Но в этом году хотим поехать подать на гражданство. А потом постепенно надеюсь переедем.

Поделиться сообщением

@Алсу-79,понятно..а вы какую специальность указывали при подаче на Гос-программу?И какие вакансии предложили в консульстве?

Поделиться сообщением

Я по специальности бухгалтер. Также указывала профессии оператора, кассира, секретаря, менеджера, продавца. Ещё написала что согласна на самостоятельное трудоустройство и переобучение. В ФМС сказали брать вакансии с сайта трудвсем.

Поделиться сообщением

@юлия парина, Здравствуйте Юлия. Рвп пока не получили как раз сейчас сижу в очереди. Позже отпишусь как все прошло. А вы как?

Поделиться сообщением

@Алсу-79,Жду очереди,чтоб подать доки на программу.Один раз опоздала на запись и теперь кручусь как белка в колесе..а толку не какого.. 

Поделиться сообщением

@юлия парина,ну что, вчера сдать не получилось. Нужно согласие ребенка на переезд. Раньше с 14 лет было, а сейчас с 10. Сегодня сделали теперь перепечатаю заявления и в понедельник опять пойдем. У нас в день выдают 7 талонов, записи нет.только утром надо пораньше прийти.приемные дни пон.вт.ср.

Поделиться сообщением

@Алсу-79,Да уж..Постоянно что-то меняется в законодательстве РФ последнее время..

Поделиться сообщением

@юлия парина,Привет!Как ваши дела?Моя знакомая там в Душанбе хочет подать на программу.Вы можете проконсультировать ее по телефону с чего начать?Если да оставьте пожалуйста свой номер.я ей передам 

Поделиться сообщением

@Алсу-79,спасибо..я передам.позвонит вам женщина ..объясните ей пожалуйста вкратце.. 

Поделиться сообщением

Друзья, у меня вопрос, правда, он немного не по теме, но всё же. Мы летим в Таджикистан http://skyrails.ru/strany/aviabilety-v-tadzhikistan, в каком городе остановиться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас