Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Ярославле


Babochka211

Рекомендуемые сообщения

В Friday, May 05, 2017 в 21:38, Елена Хорозова сказал:

@Liudmilka_d Все расходы это госпошлина на каждого члена семьи 3500, плюс ксерокопии и переводы. за исключением конечно времени, я оооочень долго ходила к местному инспектору ФМС, она у нас такая. (фрунзенский район). 

@YuliaAtamkulova Чего вы сразу когда зелененькое было не записались? я сейчас зашла написано что время исчерпано. записывайтесь на начало июня, сразу как меся откроется!

Я записалась. Мне просто нужен был конец мая. Прилетаем мы 15,  25 мая пойду подавать документы. Пол дела сделано))).  

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Ребята, подскажите, пожалуйста, верно ведь, что для активации свидетельства переселенца достаточно на Московскую, 55 явиться только заявителю с паспортом, свидетельством участника программы, миграционным учётом и миграционной картой? Или необходимо всем вписанным в свидетельство членам семьи явиться?

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Активация свидетельства переселенца сейчас происходит на Собинова 48. Кабинет 103. График приёма на активацию понедельник, среда, пятница с 14.00 до 16.00

На активацию идет заявитель. Со всеми оригиналами паспортов, св-во переселенца. Копия паспортов, св-ва, миграционной карты

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вам удалось записаться? Ловлю запись для мамы и это мука! Лето потому что или чем это вызванно? Месяц только открывается, а запись уже исчерпана, может там уже в живую записывают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!  Кто сейчас записывается на подачу РВП!? Не раз попадаю на зеленые окошки, и записываясь не могу дождаться письма с кодом подтверждения! а пытаюсь записаться в другое время- пишет документ уже использован для записи. .. что это значит? 

Ссылка на комментарий
Только что, НаталиКараганда сказал:

Кто-нибудь о справке о несудимости может ответить? Нужна ли она на подачу РВП в Ярославле и где ее брать?

Нет, не нужна. http://back2russia.net/index.php?/topic/1186-rvp-v-yaroslavle/&do=findComment&comment=394963. Пройдите по ссылке,  там хорошая инструкция по документам на РВП, и подробно изложено,  что надо делать и куда идти

 

01.02.2016- Сдали анкету на переселение в Ярославскую область                                                                                                                                                                                                                                                                                      14.03.2016- Положительный ответ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           16.03.2016- Получено свидетельство

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите пож-та ,мы подали на рвп и уехали ,теперь хотим ехать ставить штамп,но не знаем,нужно ли сначала сделать обычную регистрацию  ,а потом идти на проставление штампа или же нам поставят штамп ,а потом мы сделаем уже регистрацию после проставления рвп?
и по каким дням ставят штамп?

Ссылка на комментарий

@Reus по приезду делаете обычный миграционный учёт. Потом с миграционным учётом идёте проставлять штамп РВП в паспорт. После проставления штампа в паспорт регистрация по РВП в течении 7 дней. Будут вопросы обращайтесь)

Простановк штампа на Московском проспекте 55а, вход со двора. Каб 12.

Понедельник с 11-18

Вторник 9- 15

Четверг 9-18

Пятница 9-15

Обед с 13-14

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. На РВП на Московском проспекте 55а. Личку посмотрите.

1 час назад, Bella Nikonova сказал:

Добрый вечер!   Подскажите,  подача на рвп сейчас на б.октябрьской или московском?

 

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос: Сдаёл в ФМС отдел по переселению свид-во переселенца для проставления в нём штампа (ул. Собинова 53) - это займет пару дней. Попросят также сдать копию уведомления о прибытии. Я ЭТУ ПРОЦЕДУРУ СДЕЛАЛ В 2015 ГОДУ, Я ТОГДА БЕЗ СЕМЬИ ПОДАВАЛ НА РВП, А ПОСЛЕ НА ГРАЖДАНСТВО. СЕЙЧАС ХОЧУ СЕМЬЮ ДОКУМЕНТИРОВАТЬ, НУЖНО ЛИ ЗАНОВО СДАВАТЬ В ФМС отдел по переселению свид-во переселенца для проставления в нём штампа (ул. Собинова 53) ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? КТО В КУРСЕ ПОДСКАЖИТЕ

 

Ссылка на комментарий

ЕЩЕ ВОПРОС: ЗАПИСАЛ ВЧЕРА  ЖЕНУ НА ПОДАЧУ НА РВП НА 21.07.2017( запись электронная ) . После записи пришел код активации с помощью которого была подтверждена запись на подачу.

Адрес подразделения:г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 65г (пройти по ул. Чайковского мимо Планетария и церкви Тихвинской Богоматери, затем повернуть направо).  НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ В ФОРУМЕ, ЧТО ПОДАЧА НА РВП ПРОИСХОДИТ НА Московском проспекте 55а, ПОЧЕМУ ОНИ ТОГДА В ЗАЯВКЕ ПИШУТ ул. Большая Октябрьская, д. 65г ???????? Я КОГДА ПОДАВАЛ НА РВП В 2015 ТО НА ул. Большая Октябрьская, д. 65г  

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бену С. сказал:

Вопрос: Сдаёл в ФМС отдел по переселению свид-во переселенца для проставления в нём штампа (ул. Собинова 53) - это займет пару дней. Попросят также сдать копию уведомления о прибытии. Я ЭТУ ПРОЦЕДУРУ СДЕЛАЛ В 2015 ГОДУ, Я ТОГДА БЕЗ СЕМЬИ ПОДАВАЛ НА РВП, А ПОСЛЕ НА ГРАЖДАНСТВО. СЕЙЧАС ХОЧУ СЕМЬЮ ДОКУМЕНТИРОВАТЬ, НУЖНО ЛИ ЗАНОВО СДАВАТЬ В ФМС отдел по переселению свид-во переселенца для проставления в нём штампа (ул. Собинова 53) ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? КТО В КУРСЕ ПОДСКАЖИТЕ

 

Нет,  не нужно 

8 часов назад, Бену С. сказал:

ЕЩЕ ВОПРОС: ЗАПИСАЛ ВЧЕРА  ЖЕНУ НА ПОДАЧУ НА РВП НА 21.07.2017( запись электронная ) . После записи пришел код активации с помощью которого была подтверждена запись на подачу.

Адрес подразделения:г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 65г (пройти по ул. Чайковского мимо Планетария и церкви Тихвинской Богоматери, затем повернуть направо).  НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ В ФОРУМЕ, ЧТО ПОДАЧА НА РВП ПРОИСХОДИТ НА Московском проспекте 55а, ПОЧЕМУ ОНИ ТОГДА В ЗАЯВКЕ ПИШУТ ул. Большая Октябрьская, д. 65г ???????? Я КОГДА ПОДАВАЛ НА РВП В 2015 ТО НА ул. Большая Октябрьская, д. 65г  

 

Подача на РВП происходит по адресу: Московский пр.55А, вход со двора, на сайте старая информация, я также однажды попался на это, потерял время на беготню.

01.02.2016- Сдали анкету на переселение в Ярославскую область                                                                                                                                                                                                                                                                                      14.03.2016- Положительный ответ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           16.03.2016- Получено свидетельство

Ссылка на комментарий

Номер записи:1471463

Территориальный орган:УФМС России по Ярославской области

Документ:Оформление разрешения на временное проживание

Операция:Подача документов на разрешение на временное проживание

Подразделение:Отдел оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан

Адрес подразделения:г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 65г (пройти по ул. Чайковского мимо Планетария и церкви Тихвинской Богоматери, затем повернуть направо)

Дата:21.07.2017

Время:12:30

ПОЧЕМУ ОНИ ТОГДА НЕ ПИШУТ ЧТО ПОДАВАТЬ НАДО НА  Московском проспекте 55а????????????????????????

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Бену С. сказал:

Номер записи:1471463

Территориальный орган:УФМС России по Ярославской области

Документ:Оформление разрешения на временное проживание

Операция:Подача документов на разрешение на временное проживание

Подразделение:Отдел оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан

Адрес подразделения:г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 65г (пройти по ул. Чайковского мимо Планетария и церкви Тихвинской Богоматери, затем повернуть направо)

Дата:21.07.2017

Время:12:30

ПОЧЕМУ ОНИ ТОГДА НЕ ПИШУТ ЧТО ПОДАВАТЬ НАДО НА  Московском проспекте 55а????????????????????????

Потому что МВД не успевает обновлять информацию с сайта, да и такое чувство складывается, что у них нет специалистов в области айти... А база проверки вопросов по готовности гражданства и готовности рвп вообще не обновлялась с 12 мая 2017 года...

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...