Перейти к содержанию
Ок-сана

Оформление Контейнера В Воронеже.

Рекомендуемые сообщения

Адрес у нас есть домашний,но в Киргизии на станции требуют адрес Придачи(куда контик отправлять),я посмотрела у Придачи вроде переулок Отличников(но нумерация разная),поэтому мне нужно точно знать какой адрес,а то с нашими отправителями все может быть.Кто отправлял подскажите.Спасибо.

Поделиться сообщением

Адрес у нас есть домашний,но в Киргизии на станции требуют адрес Придачи(куда контик отправлять),я посмотрела у Придачи вроде переулок Отличников(но нумерация разная),поэтому мне нужно точно знать какой адрес,а то с нашими отправителями все может быть.Кто отправлял подскажите.Спасибо.

не гадайте на кофейной гуще :-)

Придача

+74732657368

Поделиться сообщением

Ребята с Ташкента, кто нибудь отправляет контейнер в ближайшее время? У меня немного вещей нужно привезти, помогите пожалуйста! Расходу оплачу.

Поделиться сообщением

Мои только не раньше лета поедут.

Дайте знать мне, если никого по раньше не найду, то с вашим контейнером привезём.

Дайте знать мне, если никого по раньше не найду, то с вашим контейнером привезём.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь пользовался услугой по упаковке имущества для отправки в кантейнере?... Слышала, что такое имеется в практике... Если есть, напишите пожалуйста координаты... И номера по отправке кантейнера тоже... Кроме Бека...уже есть))...буду очень благодарно за помощь!..

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь пользовался услугой по упаковке имущества для отправки в кантейнере?... Слышала, что такое имеется в практике... Если есть, напишите пожалуйста координаты... И номера по отправке кантейнера тоже... Кроме Бека...уже есть))...буду очень благодарно за помощь!..

Анита когда собираетесь отправлять контейнер? Сможете взять не много вещей?

Поделиться сообщением

Анита когда собираетесь отправлять контейнер? Сможете взять не много вещей?
Рассматриваю другой вариант отправки. После получения гражданства в другой регион

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Переселенцы с Казахстана, с Алма-Аты подскажите пожалуйста чьими услугами (посредника)  вы пользовались при отправке контейнера? Довольны ли работой посредника? Во сколько вам обошлась отправка? Есть ли те, кто выкупал и отправлял уже купленный контейнер? Есть ли какие -то нюансы?

Поделиться сообщением

всем доброго здоровьица !!! кто знает, можно ли в выходные дни забирать с придачи контейнер ? или только с понедельника по пятницу ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Может кто знает, а можно отправить вещи фурой, компенсация предусмотрена. Просто у нас вещей мало, а 20 т. брать, он полу пустой будет. 

Поделиться сообщением

Обратитесь в главдоставку https://glav-dostavka.ru/. Мы отправляли 2 куба (400 кг) вещей из Караганды, заплатили около 47 000 тг. Груз ставят на паллеты и обматывают пленкой, перевозят фурой. Документы все предоставляют, но не знаю подходят ли они для компенсации. В Воронеже есть склад, родственники на новый год нам подарки присылали, 40 кг-4000 тг оплатили.

Поделиться сообщением

Не могу понять по перевозке контейнера. Семья из 4 человек какой контейнер мы должны заказать, чтоб его оплатили 100%. Получается мы заказываем 2 пяти т. и оплачивают только 66%

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У вас все еще актуальна отправка контейнера летом? 

Очень нужно пополам отправить  вещи контейнером из Ташкента в Воронеж. Расходы естественно пополам.

В 02.03.2016 в 11:54, ApoLoN сказал:

Очень нужно пополам отправить  вещи контейнером из Ташкента в Воронеж. Расходы естественно пополам.

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 13:57, Светлана75 сказал:

Получается мы заказываем 2 пяти т. и оплачивают только 66%

Не оплачивают, а компенсируют 66% от стоимости доставки.

Поделиться сообщением

В Tuesday, May 30, 2017 в 22:22, prim сказал:

Пока даже не известно когда поедут. Еще на квартиру клиента найти не можем. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем ребята! Нужно отправить вещи в Воронеж, может есть кто оформляет контейнер? Расходы пополам. Сама хотела 3 тонник но мы уже не можем отправить по льготе, а без нее очень уж дорого!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти