Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Хмао-Югра


Рекомендуемые сообщения

по правилам, которые действуют с января (или февраля, точно не помню) 2016 года, необходимо быть зарегистрированным в регионе вселения на срок не менее 3 лет.

уже гражданин РФ!!!

Ссылка на комментарий

@ritapermyakova да, дозванивалась, но я звонила год назад или больше, и, бывало, звонила без перерыва и 2 часа, и больше. Тупо набирала номера поочередно...

@Махина Джалолова не знаю, решился ли ваш вопрос, но если Вы имеете ввиду отметку в книжке ПП о том, что Вы прибыли в регион, то ее ставят только в Хантах на Механизаторов. Если у Вас уже одобрено РВП, то его тоже ставят только в Хантах на Комсомольской. 

@Евгения Тюрина прожить с момента активации свидетельства ПП в регионе.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!:beer:

Мужу наконец-то пришло одобрение на гражданство. Сейчас все так же по спискам ознакамливают? Кто подскажет? Нужно идти себя в списках искать или что-то снова поменяли?

Ссылка на комментарий

Добрый день,подскажите,пакет документов на ПП собран,но я официально вообще не работа никогда,да и сейчас в Нягани так же,в мед.учереждении без сертификата не могут устроить,нахожусь в положении,не в курсе никто,есть ли шансы на одобрении или вообще никаких без трудоустройства?Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Скажите, кто-нибудь записался в марте на приём документов на гражданство? У меня совсем не получается. Ни в течении дня, ни в 0:00 часов, ни в 0:00 по МСК.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Доброго дня, всем!

Пишу по поводу ГПП.

27.02.17 подали анкету в г. Ташкент в ХМАО

05.04.17 Ожидание...

 

Примерно через месяц после подачи заявления мне позвонил работодатель по той вакансии, которую я указал в анкете. Получил отказ. Предлагал связаться с другими компаниями.

Разве это я должен искать вакансии и их обзванивать?

К тому же, при подаче документов со стороны сотрудников ВГ в Узбекистане потребовали указать вакансию, с указанием точного адреса, причем если указываются несколько вакансий работодателей, то они должны быть расположены в одном городе; и моя анкета была исправлена, оставили только одну вакансию.

Разве не должны как-то рассылать по имеющимся вакансиям по всему региону, а не в отдельном городе и по одной вакансии. Я так понимаю рассылаются данные, от работодателей отправляются ответы, и исходя из ответов принимается решение...

Куда обратиться для уточнения данной информации (почта, телефон) и получения ответа (положительного или отрицательного), не дожидаясь ответа из консульского отдела посольства РФ в Узбекистане?

Спасибо!

 

  • Спойлер

     

    • 26.02.17 г. Подача анкеты в г. Ташкенте на участие в ГППС  ХМАО-Югра; 27.04.17 г. Анкета согласована и положительное решение по ГППС;
    • 19.05.17 г. Получение свидетельства участника ГППС; 26.05.17 г. Подача заявления на РВП в ХМАО-Югра в г. Ташкенте;
    • 03.08.17 г. Принято положительное решение по РВП; 23.08.17 г. Прибытие в регион;
    • 25.08.17 г. Активация свидетельства ГППС и проставление штампа РВП (дактилоскопия); 
    • 29.08.17 г. Регистрация по месту жительства на срок действия РВП;
    • 04.09.2017 г. Подача заявления на приобретение гражданства РФ;
    • 18.12.2017 г. Уведомление по почте о положительном решении от 27.11.2017 г. о принятии в гражданство РФ;
    • 20.01.2018 г. Принесение присяги при вступлении в гражданство РФ; 01.02.2018 г. Получен паспорт гражданина РФ Ура!Ура!УРААААА!!!...
    • продолжение следует...

     

Ссылка на комментарий

83467323604

26.08.16 подали анкету в г.Астана в ХМАО

17.10.16 анкета согласована комиссией Дептруда и отправлена в УМВД

29.11.16 согласовано

14.12.16 получили свидетельство:da:

20.01.17 сдали документы на РВП в Астане

10.04.17 принято решение по РВП

11.08.17 сдали на гражданство

24.11.17 присяга

22.12.17 получили паспорта:da:

Ссылка на комментарий

Ребят реально ли дозвониться в Ханты на запись по соотечественникам? А то с 3 телефонов с Января месяца и постоянно занято. Такое ощущение что они просто снимают трубку и она просто лежит целый час. Или может еще есть какая то возможность записаться на  прием. если съездить туда будет ли толк?

Ссылка на комментарий
Александр_Макеевка

В Радужном, контора "помогайка", берет 7 000 т.р. и за вас дозванивается и записывает на подачу документов, и что самое странное и подозрительное у них все получается....делаем выводы...

Ссылка на комментарий

@Александр_Макеевка это точно,как у них так получается,очень интересно???

@alexchugai Это на везение,я тоже третьего раза дозвонилась, и когда дозвонилась, дар речи потеряла

Ссылка на комментарий
В 14.04.2017 в 15:37, alexchugai сказал:

очередной раз звоню, толку 0, занято...

Ребята, кто дозвонился, как вы дозваниваетесь? программу на телефон какую то ставите? Я с 3х телефонов непрерывно набираю.

 

если айфон то качай с плеймаркета автодозвон (красная такая трубка) в настройках выстави звонить каждую секунду. А продолжительность звонка ну примерно час. Как только будет линия занята он автоматом в течении 1 сек перенаберет. И я вот так который месяц с 3 телефонов не могу дозвонится...Мне тут сказали что кто то когда то дозвонился но только не по нашему времени а по МСК. Завтра буду пробовать и по МСК позвонить с чем черт не шутит, а вдруг.

Ссылка на комментарий

кстати, есть такие конторы "помогайки" в Сургуте или в Нефтеюганске?

 

сейчас звонил, попал на "ожидание вызова", думал, норм))), сейчас трубку положит и меня запишет. Рано радовался, через минуту ожидания на линии меня сбросила. ППЦ. Уже 2й раз так получается

Ссылка на комментарий
Только что, alexchugai сказал:

кстати, есть такие конторы "помогайки" в Сургуте или в Нефтеюганске?

 

сейчас звонил, попал на "ожидание вызова", думал, норм))), сейчас трубку положит и меня запишет. Рано радовался, через минуту ожидания на линии меня сбросила. ППЦ. Уже 2й раз так получается

да да....у меня такое тоже бывает. Черт его знает кто там дозванивается. Там походу сидит старая, злая и недовольная жизнью бабушка.

Ссылка на комментарий
В 18.04.2017 в 20:21, Lingxi сказал:

если айфон то качай с плеймаркета автодозвон (красная такая трубка) в настройках выстави звонить каждую секунду. А продолжительность звонка ну примерно час. Как только будет линия занята он автоматом в течении 1 сек перенаберет. И я вот так который месяц с 3 телефонов не могу дозвонится...Мне тут сказали что кто то когда то дозвонился но только не по нашему времени а по МСК. Завтра буду пробовать и по МСК позвонить с чем черт не шутит, а вдруг.

ну как, пробовал по МСК?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...