Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Калуге.


Рекомендуемые сообщения


Эта вакансия больше для жителей Обнинска подойдет, так как до Жуковского района ехать минимум час на машине

Ищу филологов англ. языка для совместного бизнеса:-)

Преподаватели других языков тоже приветствуются;-)

Ссылка на комментарий
аллек-сандра1976
Эта вакансия больше для жителей Обнинска подойдет, так как до Жуковского района ехать минимум час на машинеИщу филологов англ. языка для совместного бизнеса:-)

Преподаватели других языков тоже приветствуются;-)

здраствуйте.я заканчивала английскую филологию,второй язык-французский.приедем в калугу летом.буду рада пообщаться.
Ссылка на комментарий

кстати, поговаривают что через 1-2 года все фирмы перейдут на белую зп, в нашей фирме уже все откаты отменили заказчикам))

брехня, фирмы не потянут соц. выплаты с "больших" белых зарплат

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз, я еще не была в Калуге, но хочется сориентироваться по поводу уровня оплаты труда. Есть такое предложение как Инженер-проектировщик (энергетик), предлагают 30 000 и Начальник проектного отдела 50 000. Это какой уровень оплаты в Калуге? Низкий, Средний???? Мне кажется что маловато, я в Ташкенте и то больше получаю..... Или в Калуге инженеры не так ценятся как в Ташкенте?

Галина, здравствуйте. Не скажете где Вам предлагают работу электрика-проектировщика? Я в Калуге пока такого не нашла. Ни за какие деньги. Я инженер по расчетам и режимам. Рады и таким суммам. На первое время. И 30-50 скорее всего для граждан РФ, а переселенцам еще меньше.

пора сокращать подпись...
13марта 2014 - сдали доки на РВП в Ташкенте!!!
14 мая - уже в Калуге.
19 мая поставили штамп о прибытии, 20 мая прошли дактилоскопию.
16 июня проставили штамп РВП (решение принято 28 мая 2014)
18 июня зарегистрировались по месту жительства.
26 июня получили талон на 4 сентября на сдачу документов на гражданство!
4 сентября сдали на гражданство.

Конец января 2015 "вырвали" решения по гражданству.

14 февраля 2015 - получили паспорта. Все! Россияне!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ув. форумчане. Хотелось бы узнать: как насчёт вакансий в Калуге рядовым электриком? Я просто скоро прилетаю туда (16 июля) и хотелось бы узнать какие зарплаты у обычных электриков.

Ссылка на комментарий

Эта вакансия больше для жителей Обнинска подойдет, так как до Жуковского района ехать минимум час на машине

Ищу филологов англ. языка для совместного бизнеса:-)

Преподаватели других языков тоже приветствуются;-)

Добрый день,

какие у вас предложения для филологов англ. языка? Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Все доброго времени суток. Уважаемые дамы и господа, кто нить может подсказать насколько все хорошо или печально с работой IT-шником в Калуге? Заранее спасибки!

что значит IT-шником? у вас какая специализация? или эникейщик?

Ссылка на комментарий

что значит IT-шником? у вас какая специализация? или эникейщик?

Имею опыт в администрирование, настройке, серверов под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows, развертывание и администрирование домена (DC, DNS, DHCP), администрированием специализированных программных комплексов (Kerio Control) для управления-мониторинга сетей передачи данных (локальная сеть, интернет каналы), администрирование баз данных 1с предприятия( 7.7, 8.2). Имеется опыт руководящей работы, более 3-х лет занимал должность Начальника IT отдела в г. Ташкенте, Гостинице "Узбекистан", а так же параллельно работаю по сей день (через месяц буду увольняться после более 10 лет работы) в ГУП ГАВС Узбекистон Хаво Йуллари на должности инженер-технолог отдела АСУ ну и все что связано с операционными системами Microsoft Windows XP, 7-ка, 8-ка, установка настройка и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Имею опыт в администрирование, настройке, серверов под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows, развертывание и администрирование домена (DC, DNS, DHCP), администрированием специализированных программных комплексов (Kerio Control) для управления-мониторинга сетей передачи данных (локальная сеть, интернет каналы), администрирование баз данных 1с предприятия( 7.7, 8.2). Имеется опыт руководящей работы, более 3-х лет занимал должность Начальника IT отдела в г. Ташкенте, Гостинице "Узбекистан", ну и все что связано с операционными системами Microsoft Windows XP, 7-ка, 8-ка, установка настройка и т.д. и т.п.

Все понятно. Подпишитесь на rabota.ru. Такие вакансии есть... з/п начинается от 30 тыс.

Ссылка на комментарий

Все понятно. Подпишитесь на rabota.ru. Такие вакансии есть... з/п начинается от 30 тыс.

Спасибо. Попробую. Планирую выезжать в августе, а там как карта ляжет. Еще вопрос, как тамошний работодатель относится к нашим "зеленым" паспортам? Ведь пока получишь "красный" времени пройдет не мало. А жить на что то нада!!!! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Попробую. Планирую выезжать в августе, а там как карта ляжет. Еще вопрос, как тамошний работодатель относится к нашим "зеленым" паспортам? Ведь пока получишь "красный" времени пройдет не мало. А жить на что то нада!!!! :)

Ну вам найти можно, выбор вакансий какой -то есть, но для узких специалистов в ИТ большая проблема найти тут работу..

Ссылка на комментарий

Ну вам найти можно, выбор вакансий какой -то есть, но для узких специалистов в ИТ большая проблема найти тут работу..

Спасибо. Будем надеяться что все срастется должным образом!

Ссылка на комментарий

Добрый день,

какие у вас предложения для филологов англ. языка? Можно в личку.

зачем в личку?:-) открываем ИП, работаем открыто-платим налоги, арендуем офис в центре, преподаем язык, учим студентов:-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь найти список предприятий и организаций в Калуге, куда точно не стоит устраиваться на работу. :ph34r:

Или наоборот рекомендации, куда бы стоило устроиться на работу. :)

Пока интересуют рабочие специальности.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь найти список предприятий и организаций в Калуге, куда точно не стоит устраиваться на работу. :ph34r:

Или наоборот рекомендации, куда бы стоило устроиться на работу. :)

Пока интересуют рабочие специальности.

Наберите в гугле "черный список работодателей калуга", там есть ссылки, но все эти черные списки весьма и весьма условны. Вы же не знаете кто их пишет. Может нерадивые работники, которых справедливо уволили...

Ссылка на комментарий

Спасибо. А может кто-нибудь из форумчан посоветовать куда точно не стоит устраиваться (собственный опыт или мнение друзей)

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Тем кто только выезжает, берите справки с псих и снимки флюро, при устройстве на белую работу силько ускоряет прохождение мед. осмотра.

26.03.2013 - сдал доки на анкету в Калугу

18.12.2013 - получил свидетельство переселенца

26.03.2014 - сдал доки на РВП

26.05.2014 - Печать РВП

Ссылка на комментарий
Вадим Каминский

Здравствуйте! Кто подскажет как в Калуге обстоит дело с трудоустройством врачей. Я врач-психиатр. Может здесь есть медики. Возьмут ли на работу если магистерский диплом еще не подтвержден и не получен сертификат? кто с этим сталкивался отпишитесь

10.06.14 г. подал документы на переселение в Калугу

16.12.14 г. получил свидетельство участника программы

15.04.16 г. записался на подачу документов на РВП

15.04.16 г. подал документы на РВП

Ссылка на комментарий

Добрый день! Для переселенцев с РВП - Есть работа менеджером по корпоративным клиентам. Испытательный срок - 2 месяца. Оклад: на испытательный срок - 15 000 , после - 18 000. К окладу + 10% от прибыли с сделок по вашей клиентской базе. После испытательного срока - компенсация обедов, мобильной связи, оплата фирмой вашего обучения. Нужно наличие опыта продаж от 6 месяцев. По области уже есть база потенциальных клиентов (несколько сотен) - требуется их проработка без поиска новых. Работающий менеджер обучит и покажет. Фирма МагистральЭнерго - дистрибьютор промышленного оборудования и решений для промышленности. При интересе пишите мне на [email protected] С уважением, Андрей!

Возможно кому то будут полезны результаты моих поисков работы как переселенца:

1. Нужен бухгалтер на Калужский вентиляторный завод. Оклад 28300. Тел 765184 Галина Валентиновна

2. НПО ПромПрибор. Нужен один сисадмин и один консультант 1С. Павел IT сектор 550248

Сисадмин до 30 тыс. руб. . Консультант 1С чуть больше. Успехов Вам!

По МагистральЭнерго я буду вашим руководителем при приеме вас на данную работу.

Ссылка на комментарий
Кент Петрович

Здравствуйте! Кто подскажет как в Калуге обстоит дело с трудоустройством врачей. Я врач-психиатр. Может здесь есть медики. Возьмут ли на работу если магистерский диплом еще не подтвержден и не получен сертификат? кто с этим сталкивался отпишитесь

Привет я тоже врач в калуге всего 3-недел время поиска работы еше не наступило но много слышал от переселенцев из уза я сам оттуда что врачи якобы треба дюже наделе еще не проверил. Но явно отписанно что без нострификации разговор будет явно короче чем вы ожидаете. И вобще для работы Врачем и также учителям надо сдать экзамен или пройти повышение квалификации в МСК. Там смотрят ваши доки и при наличии стажа определяют на обучение или сразу могут отправить на сдачу квалификационного экзамена. Кстате вам стоит отписаться по этому поводу на другую ветку по поводу легализации и носрификации дипломов. Там вроде был парень врач если не изменяет память психиатр или психотерапевт. Просмотрите ее. Будет более познавательно. Я сам стоматолог поэтому их опыт был слишком поверхностным для меня. Но суть таже. Сначала приравнивание диплома потом сдача квалификационного экзамена. Только после этого будет допуск в врачеванию на территории РОССИЙСКОЙ федерации. Ну еще конечно быть ГР Иначе найти по спецу работу тяжко это пока инфа вся устная. ЛИЧНОГО ОПЫТА ПО НЕТ. Но думаю в ближайшем будующем оно случится. Пока так.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...