Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Калуге.


Рекомендуемые сообщения

Александр_Калуга

@ilkevich,

зп - 15000 р. +  бонусы - Наверное стоит внимательнее читать объявление. Вне сезон можно заработать от 25 тыс, в сезон и того больше. Все зависит от умения продавать. 


@kaluga100,

зп - 15000 р. +  бонусы

Ссылка на комментарий

зп - 15000 р. +  бонусы - Наверное стоит внимательнее читать объявление. Вне сезон можно заработать
я внимательно читаю. вся соль во фразе "можно заработать". это как в рекламе - вы можете стать обладателем этого чудесного автомобиля)) а по факту можете и не стать или так: можете и не заработать! конкретики нет. 25 тоже не деньги. это даже не 500 баксов. минус налог что останется? если налога нет - значит не официально. когда предлагаете работу - предлагайте работу, а не возможность заработка, Вы ведь сами вопрос задали:  Люди, что ни кому работа не нужна???

24.12.2013 - записался на подачу документов на программу.

15.05.2014 - подал документы.

13.12.2014 - получил свидетельство

16.02.2015 сдал документы на РВП

24.04.2015 дозвонился в ФМС. Результат положительный, сказали: "можете выезжать!"

02.06.2015 сдал документы на гражданство РФ. Сказали интересоваться результатом не ранее чем через три месяца.

01.10.2015 узнал о решении по гражданству

08.10.2015 взял справку с решением

12.10.2015 сдал документы на паспорт

27.10.2015 получил паспорт РФ

03.11.2015 все пошло по второму кругу - подача на гражданство жене и сыну

29.02.2016 у жены и сына положительное решение по гражданству

11.04.2016 жена и сын теперь тоже с паспортами рф. путь пройден.

Ссылка на комментарий

Переселенцы-бизнесмены, ИП, ООО! Женщина-бухгалтер, 43 года, имею гражданство РФ и российский паспорт, с опытом работы в Ташкенте с 1999 года, в 2014 году успешно сдав экзамены, имею Международную квалификацию CAP ЕССБА "Сертифицированный бухгалтер-практик", образование средне-специальное. Кого заинтересовало, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди а работать в Москве нельзя,я не заявитель,жена заявитель......по Малоярославцу по моей профессиии нету вакансий,Москва даёт как добро на работу.....,жена там что то подписала что три года здесь вроде должны сидеть

 

Ссылка на комментарий

@gizer ну сделай регу в калужской обл и работай где хочешь  если подьемные не брали то можно и сквозануть

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий
В 27.05.2016 в 16:55, gizer сказал:

Люди а работать в Москве нельзя,я не заявитель,жена заявитель

они и пробивать не будут, как увидят калужское РВП так и скажут идите батенька с калужским РВП в Калужскую область.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Требуется девушка до 35 лет для работы в офисе, знание кадрового делопроизводство, умение составлять договора. Заработная плата  30 000 руб. чистыми на руки. Официальное оформление. Ищу девушку вместо себя, по семейным обстоятельствам не могу работать. СРОЧНО.

Ссылка на комментарий

@Belyanka в личку написала Вам.

26.12.14 - подача анкеты в ГК Одессы в Калугу. :) 30.01.15 - звонок в Минтруда Калуги- анкета одобрена 28 числа 30,03.15- получен положительный ответ от ФМС Калуги :t142021: 03. 04.15 - выдача св-ва участника :)03.15- запись на рвп 3.04.15 - рвп харьков :D08.15- приезд в Калугу28.08.15 -штамп рвп в загранпаспорт 02.09- регистрация<p>04.12.15- подача на гражданство :D 04.2016 - получила паспорт!!!!!

Ссылка на комментарий

Ищу работу. Уже в Калуге. Занимаюсь подачей документов на РВП. Любую, нормальную. На родине работала бухгалтером. Здесь конечно вряд ли сейчас такую найду.  Если есть варианты, дайте знать. И муж ищет, водителем или ..... Права категории B.C..

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий

Ищу работу. Я программист с большим опытом работы. Гражданин РФ. Могу научить как азам работы за компьютером, так и навыкам продвинутого пользователя. Научу программированию, созданию веб-сайтов, приложений для мобильных телефонов с операционной системой Андроид. Рассмотрю любые предложения, ссылка на мое резюме: https://kaluga.hh.ru/resume/b1b97956ff026991980039ed1f525434624b46

Ссылка на комментарий

Подскажите, если все же повезет найти работу до получения рвп, официальную, как это оформить? принести копию трудового контракта в фмс? или как? мы же имеем право работать официально и без рвп?

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий

@solei_olya Нужно отнести копию трудового договора в тот отдел ФМС, где регистрировали свидетельство. Но это, по мнению многих, делать не обязательно, ведь люди нередко ищут трудоустройства в других регионах. Устроиться на работу без РВП сейчас мало кому удается. Во всяком случае — удачи.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, solei_olya сказал:

Подскажите

необходимо что бы работодатель вас зарегистрировал на свой юр адрес на тот срок что и срок трудового договора.

Так было в 2013г.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

По поводу работы, 99% работадателей не горят желанием брать иностранцев на работу. Многие просто из-за того что не знают точно как правильно вас оформить и начислять зар.плату. Все ваши уверения, что вы как участник ГП имеете некоторые послабления при приёме, никого здесь не волнуют и не интересуют. К примеру, что уж говорить про других, если гл.бухгалтер такой крупной и серьёзной компании как ООО "Вымпелком" ТМ Билайн, рассказывала про 30% НДФЛ для всех без исключения иностранцев. И даже памятка мин.труда с пояснениями о правилах приёма на работу и начисления з/п участникам программы, для неё ничего не значила. Она просто упёрлась в эти 30% и всё, никак не прошибёшь. Некоторые кадровики откровенно говорят, что им не хочется обременять себя дополнительными хлопотами по уведомлению УФМС о приёме вас на работу и поэтому они своему руководству слишком приукрашено рассказывают о том, с чем сталкнётся их организация, если возьмет переселенца на работу. Тут всё зависит от вас, если вы классный спец, руководитель вас по любому не упустит и возьмёт, если же вы ничем особо не выделяетесь, то найдут конечно же причины не брать.

Ссылка на комментарий

@Rafuz  я по приезду в регион сразу устроился в Вымпелком без рвп..только  со свидетельством...прошел собеседование  и на следующий день позвали на обучение..снимали 13% с зарплаты..потом по нужно было подавать на гражданство и пришлось уволиться..после подачи работу нашел за 2 недели..там даже не знали , что такое рвп и переселение..но у меня были инн, снилс и трудовая книжка о работе билайн и взяли.. на товарную 2раза катался хотел трудовой отдать, то закрыто , то неприемный  день..так и не отдал...гражданство получили ,уже ждем паспорт

25.09.2015 приезд в регион. постановка печати в свидетельство

29.09.2015 взяли талон на РВП

24.11.2015 подача документов на РВП

20.01.2016 дактилоскопия, печать РВП и регистрация на год

01.02.2016 взяли талончик на гражданство на 25.03.2016

25.02.2016 УРА!! У нас родилась девочка

26.02.2016 получили свидетельство о рождении

03.03.2016 постановка ребенка на миграционный учет на 3 месяца

25.03.2016 сдача документов на получение гражданства..ждем 3 месяца

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Найти работу без РВП реально. Я нашла. Официальную, продавцом. Приехала 6 июля, выхожу на работу 29 июля. Так что не падайте духом и ищите. Всем удачи.

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий
3 часа назад, solei_olya сказал:

Найти работу без РВП реально. Я нашла. Официальную, продавцом. Приехала 6 июля, выхожу на работу 29 июля. Так что не падайте духом и ищите. Всем удачи.

Если вы хотите реально помочь переселенцам, не падать духом, напишите в каком направлении торговли Вы нашли работу, или названия магазинов, где берут иностранцев, я когда приехала, в торговле- не нашла работу .

26.12.14 - подача анкеты в ГК Одессы в Калугу. :) 30.01.15 - звонок в Минтруда Калуги- анкета одобрена 28 числа 30,03.15- получен положительный ответ от ФМС Калуги :t142021: 03. 04.15 - выдача св-ва участника :)03.15- запись на рвп 3.04.15 - рвп харьков :D08.15- приезд в Калугу28.08.15 -штамп рвп в загранпаспорт 02.09- регистрация<p>04.12.15- подача на гражданство :D 04.2016 - получила паспорт!!!!!

Ссылка на комментарий

@svetl13  я нашла работу, подав обьявление на авито и jobs.ru    и мне сами позвонили.  как я могу написать названия магазинов))) берут и в продовольственные и не продовольственные, зависит наверное от человека. был выбор )))

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы нужен ваш совет! Искала работу и нашла сразу 2 вакансии. В Метро - кассир, и на Турбином заводе - машинист крана.Теперь мучают сомнения куда идти?! Метро график с 13-22, зарплату обещают 21, обед, доставка до дома, рост. В Турбинки график с 7-16, зарплата 16-17 обед за свой счет две пересадки. Читала отзывы об Метро мало что хорошого пишут. Что делать посоветуйте  куда лучше идти работать!!!! 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...