Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

mifis1209

Работа В Калуге.

314 сообщения в этой теме

есть ли у кого какие предложения по работе девушке с РВП, посоветуйте пожалуйста...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я только получил временное убежище. Уже четвёртый месяц без работы. Если кто-то может помочь, был бы очень благодарен. Мне 38 лет, имею вод.удостов. всех категорий. Стаж вождения 20 лет, кроме кат.Е.

Поделиться сообщением

Найти работу здесь трудно.Вакансий море. Но! С рвп  чаще всего не берут. А если и берут, то информация,в объявлениях не совпадает с реальным положением дел. Хотя то,что пишут в вакансиях одинаково не совпадает и для граждан России. Я тут выше прочитала оптимистический пост нашей подруги по переселению)))), думаю, а такое же настроение у неё сейчас? И получила ли она не то что зарплату в полном объёме,а хоть вообще часть какую-то.?

В общем,чтобы не быть голословной,кидаю ссылочку. На парочке предприятий - мошенников мы тоже побывали. Истинная правда. Кидалово, задержки, права работников - здесь, в Калуге, а может и по всей России, про такое и не слышали))))

http://antijob.net/black_list/

Поделиться сообщением

Напишите в личку, думаю как мне поступить. Предложили работать в москве. Подала на гражданство, в Калуге,скоро должна получить. Ну рвп естественно есть. Как мне работать в Москве, как это делать? Без оформления в первые 2 испыт.месяца.  А как быть с регистрацией? Научите , плиз. Очень нужна нормально оплачиваемая работа, поэтому и думаю

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне показалось, или вы меня имели ввиду, написав про оптимистичный пост?

В 31.01.2017 в 14:25, Лада Бук сказал:

Найти работу здесь трудно.Вакансий море. Но! С рвп  чаще всего не берут. А если и берут, то информация,в объявлениях не совпадает с реальным положением дел. Хотя то,что пишут в вакансиях одинаково не совпадает и для граждан России. Я тут выше прочитала оптимистический пост нашей подруги по переселению)))), думаю, а такое же настроение у неё сейчас? И получила ли она не то что зарплату в полном объёме,а хоть вообще часть какую-то.?

В общем,чтобы не быть голословной,кидаю ссылочку. На парочке предприятий - мошенников мы тоже побывали. Истинная правда. Кидалово, задержки, права работников - здесь, в Калуге, а может и по всей России, про такое и не слышали))))

http://antijob.net/black_list/

Поделиться сообщением

В супермаркет города Калуги, требуется сотрудник, на должность "дежурный администратор" ( охраны ) . 

Требования :

Опыт в силовых структурах приветствуется. 

Возраст до 45 - лет. 

Славянской внешности, желательно граждане Украины. 

Не злоупотребляющий спиртными напитками. 

Наличие РВП. 

От нас :

Сменный график. 

Адекватная зарплата. 

Отпуск раз в пол года +отпускные. 

По вопросам звонить на номер +7 920 616 47 89  с 10 до 19 Евгений. 

Все вопросы по телефону. 

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 14:32, gomozov1986 сказал:

В супермаркет города Калуги, требуется сотрудник, на должность "дежурный администратор" ( охраны ) . 

Требования :

Опыт в силовых структурах приветствуется. 

Возраст до 45 - лет. 

Славянской внешности, желательно граждане Украины. 

Не злоупотребляющий спиртными напитками. 

Наличие РВП. 

От нас :

Сменный график. 

Адекватная зарплата. 

Отпуск раз в пол года +отпускные. 

По вопросам звонить на номер +7 920 616 47 89  с 10 до 19 Евгений. 

Все вопросы по телефону. 

нужны только мужчины или женщины тоже подходят?

Поделиться сообщением

я извиняюсь, а где вообще искать вакансии для того чтобы вообще участвовать в программе переселения, несколько часов поиска и без толку, не знаю что вписывать в анкету...

Поделиться сообщением

@Tatyana1406 спасибо, пытался вписать вакансию с этого ресурса, но в фмс объяснили что нужно брать с сайта области, где всё в виде экселевского файла
Вы вписывали с trudvsem.ru ресурса? 

Поделиться сообщением

@number4704 нет, я просто написала свою специальность по профессии, и прошла.... ничего не выдумывала. Просто знаю, всех отправляют на этот сайт. Даже здесь в Калуге, на бирже труда, отправляют на этот сайт искать работу

Поделиться сообщением

Школе иностранных языков требуется преподаватель с высоким уровнем знания английского и испанского языков, знание коммуникативных методик обязательно. Тел: 89109133775

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас