Перейти к содержанию
mifis1209

Работа В Калуге.

Рекомендуемые сообщения

Костян Луцюк    0 Обратиться по имени
Костян Луцюк

Здравствуйте. Я только получил временное убежище. Уже четвёртый месяц без работы. Если кто-то может помочь, был бы очень благодарен. Мне 38 лет, имею вод.удостов. всех категорий. Стаж вождения 20 лет, кроме кат.Е.

Поделиться сообщением

Найти работу здесь трудно.Вакансий море. Но! С рвп  чаще всего не берут. А если и берут, то информация,в объявлениях не совпадает с реальным положением дел. Хотя то,что пишут в вакансиях одинаково не совпадает и для граждан России. Я тут выше прочитала оптимистический пост нашей подруги по переселению)))), думаю, а такое же настроение у неё сейчас? И получила ли она не то что зарплату в полном объёме,а хоть вообще часть какую-то.?

В общем,чтобы не быть голословной,кидаю ссылочку. На парочке предприятий - мошенников мы тоже побывали. Истинная правда. Кидалово, задержки, права работников - здесь, в Калуге, а может и по всей России, про такое и не слышали))))

http://antijob.net/black_list/

Поделиться сообщением

Напишите в личку, думаю как мне поступить. Предложили работать в москве. Подала на гражданство, в Калуге,скоро должна получить. Ну рвп естественно есть. Как мне работать в Москве, как это делать? Без оформления в первые 2 испыт.месяца.  А как быть с регистрацией? Научите , плиз. Очень нужна нормально оплачиваемая работа, поэтому и думаю

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне показалось, или вы меня имели ввиду, написав про оптимистичный пост?

В 31.01.2017 в 14:25, Лада Бук сказал:

Найти работу здесь трудно.Вакансий море. Но! С рвп  чаще всего не берут. А если и берут, то информация,в объявлениях не совпадает с реальным положением дел. Хотя то,что пишут в вакансиях одинаково не совпадает и для граждан России. Я тут выше прочитала оптимистический пост нашей подруги по переселению)))), думаю, а такое же настроение у неё сейчас? И получила ли она не то что зарплату в полном объёме,а хоть вообще часть какую-то.?

В общем,чтобы не быть голословной,кидаю ссылочку. На парочке предприятий - мошенников мы тоже побывали. Истинная правда. Кидалово, задержки, права работников - здесь, в Калуге, а может и по всей России, про такое и не слышали))))

http://antijob.net/black_list/

Поделиться сообщением

В супермаркет города Калуги, требуется сотрудник, на должность "дежурный администратор" ( охраны ) . 

Требования :

Опыт в силовых структурах приветствуется. 

Возраст до 45 - лет. 

Славянской внешности, желательно граждане Украины. 

Не злоупотребляющий спиртными напитками. 

Наличие РВП. 

От нас :

Сменный график. 

Адекватная зарплата. 

Отпуск раз в пол года +отпускные. 

По вопросам звонить на номер +7 920 616 47 89  с 10 до 19 Евгений. 

Все вопросы по телефону. 

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 14:32, gomozov1986 сказал:

В супермаркет города Калуги, требуется сотрудник, на должность "дежурный администратор" ( охраны ) . 

Требования :

Опыт в силовых структурах приветствуется. 

Возраст до 45 - лет. 

Славянской внешности, желательно граждане Украины. 

Не злоупотребляющий спиртными напитками. 

Наличие РВП. 

От нас :

Сменный график. 

Адекватная зарплата. 

Отпуск раз в пол года +отпускные. 

По вопросам звонить на номер +7 920 616 47 89  с 10 до 19 Евгений. 

Все вопросы по телефону. 

нужны только мужчины или женщины тоже подходят?

Поделиться сообщением

я извиняюсь, а где вообще искать вакансии для того чтобы вообще участвовать в программе переселения, несколько часов поиска и без толку, не знаю что вписывать в анкету...

Поделиться сообщением

@Tatyana1406 спасибо, пытался вписать вакансию с этого ресурса, но в фмс объяснили что нужно брать с сайта области, где всё в виде экселевского файла
Вы вписывали с trudvsem.ru ресурса? 

Поделиться сообщением

@number4704 нет, я просто написала свою специальность по профессии, и прошла.... ничего не выдумывала. Просто знаю, всех отправляют на этот сайт. Даже здесь в Калуге, на бирже труда, отправляют на этот сайт искать работу

Поделиться сообщением

Школе иностранных языков требуется преподаватель с высоким уровнем знания английского и испанского языков, знание коммуникативных методик обязательно. Тел: 89109133775

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мужу нужен НАПАРНИК, на строительно-отделочные работы! Возраст 30-40 л.,опыт работы в данной сфере обязателен! Все подробности по телефону 8 900 575 60 64 Владимир

Поделиться сообщением

Агентство Недвижимости набирает сотрудников.Активных,целеустремленных,трудолюбивых,позитивных людей)))Опыт работы желательно,от года.Зарплата от продажи недвижимости 50%. Офис находится в центре.График свободен. Запись на собеседование по телефону +7 910 512 76 73

Поделиться сообщением

Игорь Линков    0 Обратиться по имени
Игорь Линков

Требуется: СВАРЩИК ЗП 27 300 – 40 360 руб. тел. 8-953-460-43-31

OOO "Приокская Промышленная Компания" приглашает на работу: сварщиков
https://kaluga.rabota.ru/vacancy/37977779/#
Требования: 
Владение полуавтоматической сваркой 
Дисциплинированность 
Ответственность 
Условия: 
Полный рабочий 5/2‚ 
Оформление по ТК РФ. 
Заработная плата от 27300 рублей
Информация и запись на собеседование 8-953-460-43-31 Игорь Владимирович

Поделиться сообщением

Брячак Александр    0 Обратиться по имени
Брячак Александр

У нас тут случайно моторист ходовик иномарок с большим опытам работы дипломированный не нужен? еще и сварщик в предачу)))

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 23:08, Ольга062007 сказал:

знание языков приветствуется

И даже очень, особенно в автомобильной сфере

Поделиться сообщением

Уважаемые переселенцы,нам требуются два человека,на должность риелторы,опыт не обязательно,главное требование - желание зарабатывать,умение вести переговоры,активных,целеустремленных,трудолюбивых,позитивных,порядочных.Зарплата от продажи недвижимости 50%. Офис находится в центре.График свободен. Запись на собеседование по телефону +7 910 512 76 73

Поделиться сообщением

ХП Пельцер РУС завод на правом берегу.  берут переселенцев без проблем

Шелгунова Анна

Телефон:+7 (4842) 220980

Добавочный номер 120

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти