Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Компенсация И Выплата Дорожных Расходов.


Тимур Тимыч

Рекомендуемые сообщения


Добрый день. У кого нибудь остались копии заполненные этих трех документов на выплаты. если можно скиньте пожалуйста.

меня записали на компенсацию в августе на декабрь. теперь из за паузы перенести могли да?

Ссылка на комментарий

кто нибудь получал единовременную выплату на детей? кто в курсе что для этого надо? и можно ли получить ее после получения гражданства? кто знает, расскажите подробности

(документы какие? сроки?)

 

Ссылка на комментарий

@Светлана К Да, конечно возместят, главное прямой рейс без пересадок.

могу встретить с аэропорта в Кольцово

заселить в Екатеринбурге

регистрация на 3 месяца - Ленинский или Чкаловский район

покажу куда пойти сделать переводы и где заполняют заявления по городу

помогу с пропиской по РВП и подачей на гражданство - Чкаловский район, Ленинский район.

если нужна помощь - пишете в ЛС.

Ссылка на комментарий

У меня были билеты узбекской авиакомпании - приняли  на рассмотрение, т.к. они были куплены до выхода Постановления (07 марта 2016 г.) Если куплены после выхода Постановления - не возместят.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

Подскажите еще: 

Могу ли я подать на компенсацию за гос услуги только 2 членам семьи?  еще двое дети им не подавали пока на hdg и гражданство а я и муж уже получили гражданство. Почему то на Сведлова 36 отказались принимать такое заявление

Ссылка на комментарий

Кто сдал уже на компенсацию на Свердлова 36, не говорили Вам, сколько ждать деньги?

11.09.2014 - подача на ВУ                                 15.10.2014 - получил св-во ВУ

11.03.2015 - Подача доков на ГП                     03.07.2015 - Получил св-во ГП

24.09.2015 - Сдал доки на РВП                         03.12.2015 - Получил РВП

05.04.2016 - Подача доков на Гражданство    21.07.2016 - Получил Гражданство!

21.07.2016 - Сдал доки на паспорт                  23.07.2016 - Получил паспорт РФ

27.07.2016 - Регистрация по месту жительства

 

Ссылка на комментарий

@mirfos мы сдавали 14.10.16, и получили где-то через 1мес+1неделя, достаточно быстро. А перед этим пришло письмо, что рассмотрели наше обращение и деньги будут переведены на указанные реквизиты, когда будут у них на счету

19.06.2014 - выехали с Украины. Через Москву в Новоуральск, Свердловская область

Июль 2014 - записались на подачу РВП

Август 2014 - приехали сдавать док-ты на РВП, нас отправили получать ВУ

Сентябрь 2014 - получили ВУ (справку), октябрь 2014 - получили свидетельство ВУ

Ноябрь 2014 - подали на программу переселения

Декабрь 2014 - получили свидетельство переселенца

Февраль 2015 - сдали на РВП

Май 2015 - получили РВП (зарегистрировались только в июле в связи с особенностями закрытого города)

Август 2015 - сдали на гражданство (несколько раз док-ты возвращали для исправлений, поэтому окончательно сдали в сентябре 2014)

Декабрь 2015 - получили гражданство (17.12.2015) и получили паспорта(26.12.2015). В январе прописались по месту жительства

Ссылка на комментарий

по поводу оплаты авиабилетов не российских авиакомпаний - писала письмо и получила официальный ответ - оплачивают, если билеты куплены до выхода Постановления - если позже, то -нет. Летите российскими - не будет проблем.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...