Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Бюро Переводов (Бп).ксерокс.(Владивосток,находка,уссурийск,артем)


Tanusha Odessa

Рекомендуемые сообщения

@Марина-Антон

Подойдут.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста адреса нотариусов в г. Находка которые делают письма с отказом от гражданства. Заранее спасибо!))

08.09.2015 г. Повторная подача. Приняли документы.                              17.08.2017 г. Положительный ответ по гражданству РФ

13.11.2015 г. Получен паспорт переселенца.                                                 21.11.2017 г. Подача документов на паспорт РФ

31.08.2016 г. Подача документов на РВП. 

03.11.2016 г. Положительный ответ по РВП. 

22.03.2017 г. Выезд в Приморский край, г. Находка :D

23.03.2017 г. Вот я и во Владивостоке!!! 

27.03.2017 г. Постановка на МУ в г. Партизанск. 

28.03.2017 г. Проставлена метка о прибытии в Приморский край. 

30.03.2017 г. Проставлен штамп РВП!!!

04.05.2017 г. Подача документов на гражданство РФ :da:

Ссылка на комментарий

Приходите ко мне в нот.контору МАЦ Ольги Никифоровны по адресу:

Г.Находка

Ул.Школьная,7

3 этаж,Каб.308А.

С 9 до 16.

Обед с 13 до 14.

Лучше к 9 утра приходите.

При себе переводы документов иметь,РВП и регистрацию.

 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну и цены у нотариусов... Заверение одного документа 1000 руб. На Школьной, 7 за все документы мне насчитали около 6000 руб. Товарищи, нет ли в г. Находка дешевле вариантов?

08.09.2015 г. Повторная подача. Приняли документы.                              17.08.2017 г. Положительный ответ по гражданству РФ

13.11.2015 г. Получен паспорт переселенца.                                                 21.11.2017 г. Подача документов на паспорт РФ

31.08.2016 г. Подача документов на РВП. 

03.11.2016 г. Положительный ответ по РВП. 

22.03.2017 г. Выезд в Приморский край, г. Находка :D

23.03.2017 г. Вот я и во Владивостоке!!! 

27.03.2017 г. Постановка на МУ в г. Партизанск. 

28.03.2017 г. Проставлена метка о прибытии в Приморский край. 

30.03.2017 г. Проставлен штамп РВП!!!

04.05.2017 г. Подача документов на гражданство РФ :da:

Ссылка на комментарий

Это не у нотариуса цена,а у бюро переводов.

По всему Приморскому краю нотариус берёт за подлинности подписи переводчика 500 р.,остальное -берет бюро переводов.:себе и переводчику за работу.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Находка!

Кому нужно заверять свид. о рождении СССР (для подачи на гражданство), не советую это делать на Школьной 7. Там не заверяют без перевода печати (которая у большинства на укр.яз.). За заверение с переводом просят 700р. На Ленинской у нотариуса заверяют без перевода печати и стоит это 100руб. (с этим заверением без проблем подала на гр-во. Уже гражданка РФ:da:)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно заполнить заявление на рвп и подъемные? Недавно приехали, обосновались пока во Владивостоке, подаем в Артеме. У нас есть переводы документов с Таджикистана, они подойдут? 

Ссылка на комментарий

@Умеда Я в свое время делала в Артеме в Доме быта. Во Владивостоке очень много контор, не советую на "Луговую" идти, цены у них высоковаты.  Сейчас вроде в центре в арке на Адмирала Фокина 11, . делают, по крайней мене моим знакомым там по всем вопросам помогли. Что касается переводов из Таджикистана-в фмс их точно не примут, возможно в менее придирчивых организациях они подойдут, но уточняйте

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 22.03.2018 в 10:28, Елена Кришнева сказал:

Добрый день!подскажите кто нибудь  делал переводы документов из Казахстана!В Находке никто не переводит???

Здравствуйте.

В Находке есть переводчик с казахского языка.

Ее телефон скину вам в личку.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Любовь Колесникова
В 25.03.2018 в 20:15, Цикломена сказал:

Здравствуйте.

В Находке есть переводчик с казахского языка.

Ее телефон скину вам в личку.

Добрый  вечер! Можно мне переводчика с казахского, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Любовь Колесникова сказал:

Добрый  вечер! Можно мне переводчика с казахского, пожалуйста?

Отправила вам в личку тел.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
Любовь Колесникова
22 часа назад, Цикломена сказал:

Отправила вам в личку тел.

Добрый день, уважаемая Цикломена! Но я не знаю, где посмотреть телефон. В личке это где?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Любовь Колесникова сказал:

Добрый день, уважаемая Цикломена! Но я не знаю, где посмотреть телефон. В личке это где?

Добрый день.

Личка-это персональное сообщение.

Когда зашли на форум, в правом верхнем углу у вас есть знак -лупа "поиск",а рядом-"зебра".

Нажимайте "зебра" и увид.конверт.

Screenshot_20180725-090220.png

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
Любовь Колесникова
8 минут назад, Цикломена сказал:

Добрый день.

Личка-это персональное сообщение.

Когда зашли на форум, в правом верхнем углу у вас есть знак -лупа "поиск",а рядом-"зебра".

Нажимайте "зебра" и увид.конверт.

Screenshot_20180725-090220.png

Все! Нашла!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алисаб сказал:

Ребята,подойдут ли переводы сделанные в Ташкенте??Уж больно дорого обойдется  на месте переводить.Кто нибудь так делал?

Смотря для чего?

Сходите в ФМС и уточните.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
В 27.07.2018 в 21:08, Алисаб сказал:

Ребята,подойдут ли переводы сделанные в Ташкенте??Уж больно дорого обойдется  на месте переводить.Кто нибудь так делал?

У всех по-разному, но лучше переплатить и сделать переводы в РФ, это будет 100% гарантия

2012г - Казань, патент 2013г - Казань, рвп
2014г 06.27 -  Казань, подача ВНЖ 1я попытка (забыл справку с работы) 2014г 07.07 - Казань, подача ВНЖ, принятие документов
2014 11.01 - Казань, ежегодное уведомление по РВП.
2015.01.10 - Решение ВНЖ  2015.02.20 - Получение ВНЖ и регистрация  2016.02.01 - Ежегодное уведомление ВНЖ.

06.02.2016 -нотар. перевод 3 бумажки 2800рублей! Общая мед справка 800руб+ психиатр 365р+нарколог 520р= 1685р,  Гос пошлина 2000руб , 28.09.2016 Теория  Площадка Город 13.10.2016  Права категория B1,B,M

16.06.17 - г. Артем - подача документов на программу переселения. 20.09.17 - повторная подача на ПП 09.11.2017 - Положительный ответ по программе переселения. 11.01.2018 - Ежегодное уведомление ВНЖ

12.01.2018 - Подача на гражданство в Надеждинском районе, Приморский Край 03.04.2018 - Положительный ответ по гражданству РФ. 10.05.2018 - выдача паспорта РФ, я гражданин!

10.08.2019 - Подача заявления на выход из гражданства РУз

19.11.2018 - РВП родители

20.05.2019 - ВНЖ подача заявления родителям

16.08.2018 - отказ от граждантва РУз

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...