Перейти к содержанию
иринаС

Заявление Об Участии В Госпрограмме В Консульский Отдел Посольства В Киеве

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Absov сказал:

...И, пожалуйста, не надо больше копаться в моих личных делах и оффтопить, и вынуждать меня тут отвечать на эти провокации. 

Как скажете. Дискуссия удалена.

Поделиться сообщением

Врач дерматолог/косметолог    0 Обратиться по имени
Врач дерматолог/косметолог

Итак с форумом я познакомился вчера и уже сегодня сдал заявление +доки, на Панфиловцев 5.Весь форум не прочел и могу поделиться своими ошибками.

1) п.16 не указал организацию где работал,должность написал, организацию нет.

2) п.18 напрягся и вспомнил все-все выезды за 10лет в Россию, представитель ФМС сказал ,что это важно.

3) п.21 я выбрал Калининград, но почему -то сотрудник мне подсказал и порекомендовал г.Тула,я решил ему довериться в этом вопросе.Может кто в Тулу подовал отзовитесь , друзья.

4) п.30 указал все ,что могу и умею и водит удостоверение , мне все зачеркнул сказал что ко всему сказанному должно быть переводы подкреплены и мы все вычеркнули.

Ну и все, сказали через месяц звонить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Врач дерматолог/косметолог сказал:

Может кто в Тулу подовал отзовитесь , друзья.

На форуме есть ветки регионов. Там есть Тульская область. 

Поделиться сообщением

ЕСТЬ!!! ТУЛА ДАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!:beer: Первый шаг сделан!:da: Всем спасибо! Переходим в ветку РВП:D

Поделиться сообщением

8 часов назад, AndreySol сказал:

Первый шаг сделан!:da:

Ура! Поздравляем!:beer:

Поделиться сообщением

@sveta65 Не отчаивайтесь,подавайтесь в другую область.Удачи вам!

Поделиться сообщением

@sveta65 Я тоже так думаю, как @Иришка Б :подавайте в другой регион! "Viam supervadet vadens" - Дорогу осилит идущий!:beer:

Поделиться сообщением

МАРИНА ТАРАНЮК    2 Обратиться по имени
МАРИНА ТАРАНЮК

Благодарю всех кто помогал советами: Антона Иванова; Камчадалку;Кальвадоса.....и других-СПАСИБО!!!! Подала заявление в Киеве 5.10.2017,вчера позвонила в регион-положительный ответ. :)

Поделиться сообщением

1 час назад, МАРИНА ТАРАНЮК сказал:

вчера позвонила в регион-положительный ответ. :)

Ура-а-а-а! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Теперь все пойдет по инерции!!! Начало положено! 

Удачи вам и вашим близким!

Терпения вам и все будет хорошо!:beer:

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане. В процессе подготовки и планирования подачи заявления на участие в ГПП возникло несколько вопросов.

1. Можно ли как документ удостоверяющий личность на этом этапе использовать не гражданский паспорт, а заграничный? Какие недостатки или наоборот преимущества такого подхода?  Нужно ли переводить и заверять нотариально за гран паспорт?

2. Вопрос о оформлении документов об образовании и профессиональной подготовке.

У меня следующая история. Диплом у меня не по той специальности, по которой я работаю сейчас. По специальности дипломной ни работал, ни дня. По той специальности, по которой работаю сейчас было несколько курсов и тренингов, а так осваивал все самостоятельно. Стажа по специальности больше 10-ти лет. Сейчас осваиваю новую специализацию по ней должен быть диплом/сертификат. Но будет он в начале следующего года. Работать планирую по новой специальности, которую сейчас осваиваю. Как правильней оформить такую историю при подачи заявления что бы было меньше всего проблем и лишних вопросов у гос органов принимающих решение о выдаче свидетельства?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ветер1 сказал:

Диплом у меня не по той специальности, по которой я работаю сейчас

У меня та же самая история. Хоть я и работал по специальности, но в трудовой это не отражено. Там совершенно другая профессия. Ну ничего, программу утвердили. Вакансии писал и те и те. И по стажу и по специальности. На первом месте написал вакансии по стажу, на втором - по специальности.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти