Перейти к содержанию
иринаС

Заявление Об Участии В Госпрограмме В Консульский Отдел Посольства В Киеве

Рекомендуемые сообщения

Лариса Шевцова    1 Обратиться по имени
Лариса Шевцова

Здравствуйте! Кто может подсказать электронную почту Киевского Посольства, для подачи заявления на ПП?

Поделиться сообщением

Лариса Шевцова

Здравствуйте! хочу подать на ПП через Киев,  кто может подсказать актуальный список документов и бланк заявление для участия в программе? 

Поделиться сообщением

@Лариса Шевцова https://ukraine.mid.ru/gosudarstvennaa-programma   вот актуальная ссылка на их сайт в Киеве.

Поделиться сообщением

Лариса Шевцова

в Заявлении на ПП пункт 18. "Проживали (пребывали) в РФ..." Как здесь указывать цель визита, если я в миграционной карте указывала частный, а по факту официально работала по ВУ с записью в трудовой книжке? 

Поделиться сообщением

@Лариса Шевцовамы были 26 Октября, когда подавали на РВП, то в ПП стояло человек 5. Общая очередь, все 3 раза, что мы были, не превышала 10 человек.

Поделиться сообщением

В 02/06/2018 в 10:05, Лариса Шевцова сказал:

в Заявлении на ПП пункт 18. "Проживали (пребывали) в РФ..." Как здесь указывать цель визита, если я в миграционной карте указывала частный, а по факту официально работала по ВУ с записью в трудовой книжке? 

Лучше прозвоните и проконсультируйтесь,Вам детальнально все раскажут. Иногда трудно дозвониться, но поверьте оно этого стоит! Сам несколько раз получал развернутую инфо на задаваемые вопросы.

Поделиться сообщением

Лариса Шевцова

Хочу посоветоваться, куда лучше подать на ПП через Харьков или Киев? Если потом подавать на РВП где проще подать?

Поделиться сообщением

@Лариса Шевцова

1 час назад, Лариса Шевцова сказал:

Хочу посоветоваться, куда лучше подать на ПП через Харьков или Киев? Если потом подавать на РВП где проще подать?

Вы определитесь, куда или через ? 

Разницы особо нет.Как вам удобнее. Имею ввиду консульство. 

Куда именно -вам решать. Зависит от региона и от специальности у вас.

Зы. На РВП однозначно проще и дешевле подавать в на Украине.

Дождетесь-потом отъезд в регион вселения. И т.д и т.п

Поделиться сообщением

@Лариса Шевцова Летом в Киеве очереди на все это дело были меньше, чем в Харькове. ПП в Киеве вообще было без очереди, а РВП - где-то на неделю вперед была запись.

Поделиться сообщением

@Лариса Шевцова Я изначально хотел в ХА, так как там мой друг живет, ну может пустил бы на пару дней. Но все таки подавал в Киеве, ибо там более "Щадящие" требования. Писал в постах выше, о том что Ха, запросил справку от работодателя в РФ, который меня гарантированно возьмет, в Киеве сказали, что она не обязательна, а просто повышает ваши шансы на ГППС. По очереди так же писался. Все раза что был,  подать ГППС, забрать ГППС, Подать РВП, очередь в Киеве была не больше 10 человек в оба отдела. Учтите, очередь на РВП и ГППС разные, Я записывался за месяц, хотя хотел записаться за 3, мне сказали так нельзя) Максимум месяц до дадаты, минимум меня на РВП хотели через 4 дня ждать) Мне кажется тут от сезона зависит.

Поделиться сообщением

Лариса Шевцова

Здравствуйте!

На официальном сайте ГК Киева https://ukraine.mid.ru/zaavlenie-i-spisok-dokumentov  бланк заявление для ПП не актуальный?, там в конце где должны заполнять сотрудники уполномоченного органа, стоит везде ФМС..,  а на Харьковском/Одесском оф. сайте указывают МВД. Кто недавно подавал в Киев, это верный бланк?

Поделиться сообщением

Лариса Шевцова

Друзья! Подскажите, может не корректный вопрос, где найти подробный список необходимых документов по ПП в ГК г. Киев в последней редакции? 

Поделиться сообщением

Лариса Шевцова

Добрый день! В заявлении на ПП пункте 30 там где указываются сведения о себе и членах семьи, можно писать места работ участников, что там обычно указывают кроме вод. св-ва и доп. образования ? Нужно копии /оригиналы, предоставлять, указанных док-в?

Поделиться сообщением

@Лариса Шевцова Помимо наличия водительского удостоверения я ещё писала,какая дополнительная квалификация есть у меня и у мужа.Упор конечно сделала на те навыки,которыми обладает муж,помимо своей основной специальности,так как он шёл участником программы.Хотелось максимально показать,что мы действительно соответствуем тем критериям,которые описаны в программе.

Там,где на руках были документы, указала номера и даты выдачи.Но копии не прилагала. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти