Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Tanusha Odessa

Получение Компенсационных И Иных Предусмотренных Законодательством Российской Федерации Выплат

2 016 сообщений в этой теме

мне пришли деньги. самое классное это комментарий  зачисление зарплаты ))если б такое каждый месяц 

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Я один. И подавать заявления соответственно буду подавать только на себя. Я могу рассчитывать на все три выплаты? Краевые,подъёмные и дорожные. Все бумаги у меня руках кроме квитанции о стоимости билета. В Ташкенте мне отказали в квитанции. Здесь по авиакомпании s7 где могу получить эту квитанции о стоимости?прилетел две недели назад. Жду ответа

Нахожусь в г.Находка

Поделиться сообщением

@Петр Зюбин

Представительства S7 в Приморском крае:

г. Артём, Аэропорт, Касса №2

ежедневно, круглосуточно

+7 423 376-75-11

Владивосток

ул. Семеновская, 23

ежедневно с 09:00 до 20:00

+7 423 222-37-47

+7 423 260-89-95

В офисе на Семеновской справку о стоимости билета делают за 1000 руб. на человека в течение 1 месяца.

В Артеме в Аэропорту не знаю, не спрашивал.

Краевые не дают.

Подъемные подавайте сразу, чем раньше, тем лучше.

Транспортные без справки не принимает Владивостокский ФМС.

Поделиться сообщением

Добрый день. Извините за невнимательность, может ответ уже где-то и был. В сентябре планируем выезжать. Собрались брать билеты (поезд, самолет). На РВП мы с женой подавали по загранпаспорту, а сын - по внутреннему. В связи с этим возник вопрос, по какому паспорту брать билеты, что бы не было проблем с компенсацией на переезд? Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

а если есть фискальный чек(билеты брали наличными), билет, посадочный талон, справка нужна???

Поделиться сообщением

Всем добрый день.заявление на транспортные и подъёмные пишем от руки как я прочитал. Кто недавно заполнял заявления . скиньте образцы пожалуйста. 

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 00:48, Ahamsit сказал:

Добрый день. Извините за невнимательность, может ответ уже где-то и был. В сентябре планируем выезжать. Собрались брать билеты (поезд, самолет). На РВП мы с женой подавали по загранпаспорту, а сын - по внутреннему. В связи с этим возник вопрос, по какому паспорту брать билеты, что бы не было проблем с компенсацией на переезд? Спасибо за ответ. 

Если начали оформлять себе документы по загранпаспорта,то и билеты оформляйте по нему.

Проблемы с компенсацией возникают тогда,когда нет четкого подтверждения оплаты билетов:нет чека/квитанции,в кот,указаны:ФИО ваше,цена,номер рейса и дата.

А по каким документам-не проблема.

В 06.08.2017 в 07:42, Ольга liolua сказал:

а если есть фискальный чек(билеты брали наличными), билет, посадочный талон, справка нужна???

Нет.

Справка,когда электр.билеты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Друзья пошли подавать на вторую часть подъемных и им отказали, в связи с окончанием срока действия книжки переселенцев. Предупреждали, чтоб выехали за год окончания книжки, а на вторую часть подъемных  то подавать через полтора года. Это законно? Где написанно об этом? где прочитать?  И куда можно написать жалобу? 

Поделиться сообщением

Добрый день!Как узнать номер протокола?Письмо не пришло,трубку по данному выше телефону не берут.У них на сайте есть какая нибудь информация?

Поделиться сообщением

тел. 249-00-45. берут трубку всегда. звоним в рабочее время 9-18, пятница до 17.00, в обеденный перерыв никто не ответит. Все документы они отправляют почтой России, идут ни просто долго, а очень долго. Мои из Надеждинска шли во Владик месяц. А в консульство в Новосибирск отправлял еще в апреле ЗАКАЗНЫМ ЦЕННЫМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ, до сих пор ответа о вручении нет. Почта России рулит.

Поделиться сообщением

@Marjana Удостоверение переселенца и соответственно статус выдается на три года и все привилегии действуют на протяжении этого времени. Почему они не подали вовремя?  На вторую часть подъемных можно подавать через 18 месяцев после прибытия на место переселения (а не после подачи либо получения первых подъемных). Обжаловать действия или бездействие должностных лиц миграционной службы можно во Фрунзенский районный суд. Для более подробной консультации пишите в личку. 

Поделиться сообщением

Да,   мы знаем, что после полтора года прибытия на место переселения. Им выехать из своей родины не получалось пораньше. Спасибо)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас