Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсационных И Иных Предусмотренных Законодательством Российской Федерации Выплат


Tanusha Odessa

Рекомендуемые сообщения

В 11.09.2017 в 21:19, Оксана Бобовская сказал:

@МОЗГОВА 30@МОЗГОВА 30 ещё не получил, ждём с 30 июня. 28 уже больше месяца все никак не выплатят. Вы то сами, чего не звоните узнать за выплату?

Чё то я вообще ничего не пойму! У товарища письмо пришло с номером протокола 30, и Вы говорите у Вас 30.... А как такое может быть? Он в Находке подавал....

Ссылка на комментарий

@Назар Малинин не зависит когда вы подали,все зависит когда попало ваше заявление инспектору во влад и как быстро его обработали 

Ссылка на комментарий

Сегодня один знакомый, который получал подъёмные ещё в ПВР-е, рассказал что в одном протоколе может быть несколько человек на выплату..... не знаю насколько это всё правда.

Ссылка на комментарий
Оксана Бобовская

@Назар Малинин не несколько, а несколько десятков человек. Мы подавали в Артёме, очередь была человек 30, плюс уссурийск, находка и весь прим край. Вот и представьте сколько человек подавало в один день

27.11.2015 подали на программу                                             27.07.2016 ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА ПАСПОРТА

29.12.2015 получили свидетельство соотечественников           12.08.2016 ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА

13.01.2016 подали на подъемные                                             МЫ ГРАЖДАНЕ САМОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ :da:

9.02.216 подала на рвп

20.03.2016 получили подъемные

11.04.2016 получила рвп

14.04.2016 временная регистрация

18.04.2016 подали на гражданство

07.07.2016 одобрение на сайте мвд

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Оксана Бобовская сказал:

@Назар Малинин не несколько, а несколько десятков человек. Мы подавали в Артёме, очередь была человек 30, плюс уссурийск, находка и весь прим край. Вот и представьте сколько человек подавало в один день

какие документы нужны для подъемных?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Илья Водопьян сказал:

какие документы нужны для подъемных?

А ты капслоком напиши и в нескольких темах, чтоб наверняка ответили!

 

Вот уж воистину "хохлам все должны". 

Я сам с Украины, но бесит, когда здоровые лбы даже минимум усилий не хотят приложить, чтобы решить вопрос самостоятельно!  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну ты хоть направьте с чего начать то))) кстати времени тратится больше на простую словесную перепалку чем на вразумительный ответ. Или ты считаешь, что есть смысл листать 83 страницы флуда?))с 14-15 года явно ведь есть изменения. Вот все эти коменты должен удалять модератор, а оставлять только реально важную информацию. Но по всей видимости на форум положили болт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Илья Водопьян сказал:

Ну ты хоть направьте с чего начать то))) кстати времени тратится больше на простую словесную перепалку чем на вразумительный ответ. Или ты считаешь, что есть смысл листать 83 страницы флуда?))с 14-15 года явно ведь есть изменения. Вот все эти коменты должен удалять модератор, а оставлять только реально важную информацию. Но по всей видимости на форум положили болт.

У Вас свидетельство участника госпрограммы есть?

Ссылка на комментарий

Все есть, но если вы не в курсе, то за три года очень многое поменялось. Поэтому мне кажется вполне логичным спрашивать на форуме у людей, которые буквально неделю назад все подали...ведь форум для этого и создан или нет? 

Я езжу по всем этим организациям, но получаю абсолютно другие списки нужных доков, а тамследующие списки и следующие и т.д. И время работы поменялось у многих. Вот сегодня пошел в фмс, и самое главное что людей так 10 было и это в 8 утра. А оказывается, что именно этот понедельник у них нерабочий...так что не серчайте на новых переселенцев, просто помогите, кто чем может. И самое главное!! ПРОШУ ДАВАТЬ ТОЛЬКО 100% информацию!!! А не как Евгения Блоха пишет про миграционный учет.

Ссылка на комментарий

@Илья Водопьянмда человеку хочешь помочь еще и виноват в этом.а где вы видели про мигр учет?!вы спрашивали список доков,он не меняется уже много лет.и находится как раз на первой стр,в правилах,а если вам лень читать так кто виноват в этом?!и флуд как раз из таких и создается которым лень читать,а хочется сразу,срочно

Ссылка на комментарий

про миграционный учет вы ответил в другой ветки, там где постановка на учет и т.д. Вы написали, что он не нужен если есть рвп, но это не так. Для вас может не менялся список документов, а мне вот все новые и новые дают, и формы заявлений, и начальники новые и т.д. Я просто выражаю свою мысль, что если не знаешь, то нечего говорить ибо это затрудняет процесс. Через ваши советы люди делают один шаг назад и потом два вперед, вместо того, чтоб сразу сделать один вперед. А на счет флуда согласен. Поэтому прошу только по существу.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Илья Водопьян сказал:

Ну ты хоть направьте с чего начать то))) кстати времени тратится больше на простую словесную перепалку чем на вразумительный ответ. Или ты считаешь, что есть смысл листать 83 страницы флуда?))с 14-15 года явно ведь есть изменения. Вот все эти коменты должен удалять модератор, а оставлять только реально важную информацию. Но по всей видимости на форум положили болт.

можно просто сходить в ФМС и там дадут список документов

Ссылка на комментарий

так собственно и сделали, но у них семь пятниц на неделю)) сегодня вообще понравилось замечание одной сотрудницы - подъемные через полгода в лучшем случае, а вот за проезд мы вам врядли компенсируем, слишком долго до нас добирались)))ахах, как же хочется достать ружье и прорядить засидевшихся бюрократов и коррупционеров. 

Ссылка на комментарий
В 02.10.2017 в 10:08, Илья Водопьян сказал:

Ну ты хоть направьте с чего начать то))) кстати времени тратится больше на простую словесную перепалку чем на вразумительный ответ. Или ты считаешь, что есть смысл листать 83 страницы флуда?))с 14-15 года явно ведь есть изменения. Вот все эти коменты должен удалять модератор, а оставлять только реально важную информацию. Но по всей видимости на форум положили болт.

Здравствуйте.

1....мы тоже рады очень видеть Вас тут.С прибытием!

2.По поводу "ДОЛЖЕН":вся информация, по мере её поступления, выкладывается на этом форуме, меняются данные и требования,условия, бланки и т.д.

Поэтому,научитесь читать форум... и ДА, начните с самого начала.

На форуме НИКТО-НИКОМУ-НИЧЕГО не должен!Никто Вам НЕ ОБЯЗАН отвечать на вопросы!

Будьте благодарны людям, что они нашли время уделить Вам внимание и ответить на вопросы.

Ждем от Вас подробного описания всех изменений в соответствующих темах  (чтобы Я-модератор могла внести изменения на первые страницы соответствующих тем).

p.s 

если я -модератор не отвечаю на вопросы,это еще не значит,что я их не читаю или меня нет на форуме...и подбирайте выражения !

Осваивайтесь в Приморье, кому здесь все "должны"-тяжело им живется :facepalm:

 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
В 02.10.2017 в 03:08, Илья Водопьян сказал:

Ну ты хоть направьте с чего начать то))) кстати времени тратится больше на простую словесную перепалку чем на вразумительный ответ. Или ты считаешь, что есть смысл листать 83 страницы флуда?))с 14-15 года явно ведь есть изменения. Вот все эти коменты должен удалять модератор, а оставлять только реально важную информацию. Но по всей видимости на форум положили болт.

Удивительно наглый человек... 83-страницы читать влом... кто-то ему чего-то должен.... Само существования каждой буквы этого форума - подарок от людей - тебе!!! Не приучен говорить спасибо за подарки - так хоть просто не хами....

Ссылка на комментарий

Кому я хамил? Кому я говорил, что мне кто-то должен? Люди что с вами? Вспомните себя, когда вы только приехали. Я просто задал один простой вопрос. И все. Не вижу никакого смысла в этом флуде. Только засоряем тему. Личные неприязни можете писать в ЛС, а тему форума просьба оставить только для обсуждений по делу.

Ссылка на комментарий
Дима Крутоголов

Добрый день, интересует вопрос на счет краевых. Прочитал, что можно получить 30 тысяч, пошел в ЦЗ, а там про это никто не знает. Вопрос действует еще помощь от края или уже нет. И если действует, то можно узнать номер этого распоряжения или само распоряжение, чтоб показать в ЦЗ. Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Уважаемые переселенцы,

есть информация о номере прорабатываемого протокола выплат (Приморский край, Артем) на сегодняшний день?

Если нет то скиньте пожалуйста номер тлф отдела куда можно звонить и уточнять этот вопрос?

 

 

@Дима Крутоголов не совсем понимаю, что за краевые. Напишу, что знаю, может поможет Вам.

Через ЦЗ можно получить денежные возмещения за нострифиакцию диплома, ДМС, за найм жилья + курсовые обучения пройти.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дима Крутоголов сказал:

Добрый день, интересует вопрос на счет краевых. Прочитал, что можно получить 30 тысяч, пошел в ЦЗ, а там про это никто не знает. Вопрос действует еще помощь от края или уже нет. И если действует, то можно узнать номер этого распоряжения или само распоряжение, чтоб показать в ЦЗ. Спасибо.

насколько я знаю, эту выплату уже отменили

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...