Перейти к содержанию
Tanusha Odessa

Получение Компенсационных И Иных Предусмотренных Законодательством Российской Федерации Выплат

Рекомендуемые сообщения

В 10.10.2017 в 14:07, консультант сказал:
14 часов назад, Kristinana сказал:

А через какие банки возможно получить кредит с регистрацией больше полугода? Спасибо, Кристиана.

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    939 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@Владislav все зависит от вашего рос офиц стажа должен быть не менее полугода от даты заявки,положительная  кредитная история,дают и тем у кого регистрация и на полгода,но могут ограничить срок кредита на срок регистрации.

Поделиться сообщением

@Kristinana Позвоните в главное управление по вопроса миграции в Приморье (Владивосток, Октябрьская 25).

У них уточните, там более компетентные в таких вопросах специалисты сидят, должны ответить.

Насколько я помню вы можете регистрироваться в т.ч. и во Владивостоке после получения гражданства, но там есть нюансы с подъёмными.

На себе этот момент не проверял, но ответ звучал примерно так.

Поэтому звоните во Владик, у наших артёмовских сотрудниц и так голова загружена кучей разных вопросов, вряд ли они дадут вам точный ответ.

Поделиться сообщением

Игорь Когут    6 Обратиться по имени
Игорь Когут

У меня тоже написано 2 года и получал в 2015 году, вот только при подаче на подъемные дали под роспись уведомление, где четко написано о моих обязательствах "ТРИ ГОДА"!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Игорь Когут сказал:

У меня тоже написано 2 года и получал в 2015 году, вот только при подаче на подъемные дали под роспись уведомление, где четко написано о моих обязательствах "ТРИ ГОДА"!

как буду дома могу скинуть фото документов личку)

Возможно это зависит от места подачи документов... я в Одессе подавала (Украина) в сентябре и получила ответ конец ноября-декабрь.

Кода подавала на первую часть подъемных получила документы где написано !2 года!

@Владislav кредитование без обеспечения с временной регистрацией дает сбербанк

про другие банки сказать не могу...

единственное что знаю, что бинбанк ( зп-проект в организации где я работаю) мне оформить его не могут из-за временной регистрации...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Игорь Когут сказал:

у меня в уведомление так же - 3 года.

Поделиться сообщением

:mol:Люди кто нибудь получал подъёмные? С ума можно сойти от тишины.Звонить бесполезно, всё равно что с автоответчиком разговаривать)))

Поделиться сообщением

Оксана Бобовская    32 Обратиться по имени
Оксана Бобовская

@МОЗГОВА все в ожидании чуда, ждём уже 4 месяца

Поделиться сообщением

Здравствуйте кто нибудь может спрогнозировать,может в ноябре денюшка упадёт, или это я такая больная что надеюсь))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, МОЗГОВА сказал:

Здравствуйте кто нибудь может спрогнозировать,может в ноябре денюшка упадёт, или это я такая больная что надеюсь))) 

если Вы с 30 протокола, то не раньше декабря. Может на НГ и будет сюрприз. Это мой прогноз и согласно нему я сам не рассчитываю раньше получить. :-)

Я неделю назад звонил. Попробуйте Вы - +7 423 249 00 45 и с нами поделитесь. )

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Такой вопрос. Купили электронный билет авиакомпании Аэрофлот. Распечатали маршрутную квитанцию. Естественно сохраним все квиточки с аэропортов и получим справку о стоимости билета. Нам выплатят по электронному билету?

Поделиться сообщением

в прошлом году я подавала на первую часть в июле и деньги упали аккурат в 20х числах декабря

я была в 32 или 36 протоколе...

в этот раз (вторая часть подъемных) я в 38 протоколе.... раньше середины января ждать бессмысленно(

поэтому не рассчитывайте на ноябрь, если вы не в 28-30 протоколах)

Поделиться сообщением

Вы в каком месяце подавали на вторую часть подъемных?

В 18.10.2017 в 04:33, Kristinana сказал:

в прошлом году я подавала на первую часть в июле и деньги упали аккурат в 20х числах декабря

я была в 32 или 36 протоколе...

в этот раз (вторая часть подъемных) я в 38 протоколе.... раньше середины января ждать бессмысленно(

поэтому не рассчитывайте на ноябрь, если вы не в 28-30 протоколах)

Вы в каком месяце подавали на вторую часть подъемных?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти