Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Постановка На Учет По Месту Пребывания; Получение Разрешения На Временное Проживание (Рвп), Вида На Жительство; Регистрация По Месту Жительства . .


Цикломена

Рекомендуемые сообщения

@Аквамарин я проходил в железнодорожной больнице. Но это было  8 мес назад

 

11.12.16. Приехал в Уссурийск.

10.01.17 сдал доки на Рвп ( по воссоединению с мамой)

24.03.17  ура! Штамп в паспорте!

если Вас беспокоят проблемы с позвоночником, предлагаю свои услуги: лечебный массаж и иглотерапия. Опыт работы 20 лет. Специализируюсь на заболеваниях позвоночника: остеохондроз, сколиоз, радикулоневрит, неосложненные грыжи позвоночника. Также лечу заболевания переферической нервной системы: плекситы, невриты, мигрень. Состояние после инсульта. Из терапевтических заболеваний: бронхиальная астма, энурез у детей. Мой сайт Ussur-massage.ru

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Есть ли у кого-нибудь перечень документов и образец заполненных документов для регистрации после получения штампа РВП? Было бы хорошо узнавать адрес контор, где можно дешевле заполнить все документы по регистрации.

Ссылка на комментарий

Информация по поводу регистрации для жителей ЛДНР , ответ на мою жалобу насчет регистрации 90/180.

По поднятому в Вашем обращении вопросу К.Ф.Затулин направил письмо в ГУВМ МВД России, О.Е.Кирилловой. 

Также сообщаю вам телефон горячей  линии  (бесплатный) и электронный адрес  Агентства по развитии человеческого потенциала на Дальнем Востоке : 8 800 770 09 82,  также отвечают на сообщения, поступающие на адрес [email protected]. А так же писать на сайт Zatulin.ru . Мне очень быстро ответили и предложили консультативную помощь , как поступить в моей ситуации. И просили направлять других переселенцев с их проблемами, что бы знать ситуацию на местах из первых рук.

 

Кирилловой по ДНР-ДНР.compressed.pdf

Ссылка на комментарий
Оксана Александрова

Доброго времени суток! Кто недавно оформлял РВП, подскажите, пожалуйста. По какому адресу проставляют штамп РВП?  По каким дням и часам? Как сейчас с очередью, когда занимали? 

@igor1313 они то реагируют, перенаправляют, но толку мало. все решения принимают на местах, если захотят. лично нам 1,5 года назад с подобной проблемой помог только начальник местной миграционной службы после личного обращения и приема (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО). а агенство по развитию... - это нечто. красиво говорят, много обещают, но на деле - ничего. я не пессимист, а реалист. рассчитывайте на себя, но и добиваться, писать... все правильно делаете, только не обольщайтесь.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Спрошу в этой ветке, т.к. в Амурской ветке мало кто отписывается. Объясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю следующее - по приезду в регион с полученным в стране исхода РВП нужно сначало стать на миграционный учет и только после этого можно пройти дактилоскопию  и поставить штамп РВП, а потом после этого штампа нужно в течении 7 дней сделать временную регистрацию по месту жительства примерно на 3-6 месяцев, чтобы успеть в этот срок подать документы на гражданство и получить его, верно? В каком органе делается миграционный учет и регистрация? Счет в банке можно открыть, когда есть миграционный учет или когда есть регистрация по месту жительства?

12.01.17 г. - подано заявление на ПП в Благовещенск Амурская область

10.02.17 г. - заявление одобрено!!!  Можно ехать за свидетельством.

23.03.17 г. - получено свидетельство. 24.03.17 г. - поданы документы на РВП.

19.06.17 г. - РВП одобрено, готовимся к переезду.

31.07.17 г. - приехали в Благовещенск.

01.08.17 г. - постановка на миграционный учет, активация свидетельства.

26.09.17 г. - подача на гражданство.

22.11.17 г. - принято решение о принятии в гражданство, о котором мы узнали 10.12.17 г.

19.12.17 г. - подача документов на паспорт. 27.12.17 г. паспорт РФ получен!!!

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nataly81 сказал:

Добрый день. Спрошу в этой ветке, т.к. в Амурской ветке мало кто отписывается. Объясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю следующее - по приезду в регион с полученным в стране исхода РВП нужно сначало стать на миграционный учет и только после этого можно пройти дактилоскопию  и поставить штамп РВП, а потом после этого штампа нужно в течении 7 дней сделать временную регистрацию по месту жительства примерно на 3-6 месяцев, чтобы успеть в этот срок подать документы на гражданство и получить его, верно? В каком органе делается миграционный учет и регистрация? Счет в банке можно открыть, когда есть миграционный учет или когда есть регистрация по месту жительства?

Миграционный учёт нужно сделать в первую очередь. Его можно сделать в МФЦ. Счёт в банке можно открыть после получения прописки. Затем РВП и регистрация в течения 7 дней. Регистрация может быть и на год, гражданство вы должны получить до истечения срока свидетельство переселенца. Регистрация после РВП делается только в ФМС.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!А Ливадия подходит под госпрограмму,что бы сделать там регистрацию.И если подходит ,то загран.паспорт по месту регистрации делать нужно ,то есть в Ливадии.Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nata NK сказал:

Здравствуйте!А Ливадия подходит под госпрограмму,что бы сделать там регистрацию.И если подходит ,то загран.паспорт по месту регистрации делать нужно ,то есть в Ливадии.Заранее спасибо за ответ!

Ливадия относится к Находке.

Разве в Ливадии нет МФЦ?паспорт можно через них сделать.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Срочно нужна временная регистрация во Владивостоке с возможностью дальнейшего продления и долгосрочной регистрации после рвп. Я с Украины прилетела в среду, у мужа регистрация на текущий момент в Артеме, т.к. думали подавать документы там сперва. Кто может помочь ? На два человека. Буду благодарна любой информации.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alekso4ka сказал:

Добрый день! Срочно нужна временная регистрация во Владивостоке с возможностью дальнейшего продления и долгосрочной регистрации после рвп. Я с Украины прилетела в среду, у мужа регистрация на текущий момент в Артеме, т.к. думали подавать документы там сперва. Кто может помочь ? На два человека. Буду благодарна любой информации.

Владивосток не участвует в программе переселения.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Taniuwa сказал:

Владивосток не участвует в программе переселения.

 

мы без программы переселения, на прямую хотим на рвп подать во Владивостоке.

 

Ссылка на комментарий
Оксана Александрова

здравствуйте. поделитесь, пожалуйста, бланком заявления о регистрации по месту жительства после получения рвп, а также нужен статистический талон, форма 16. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Оксана Александрова сказал:

здравствуйте. поделитесь, пожалуйста, бланком заявления о регистрации по месту жительства после получения рвп, а также нужен статистический талон, форма 16. 

Пишите в личку мне свой адрес Эл.,сброшу вам бланки.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
Дима Крутоголов

Уважаемые переселенцы, сижу жду в Украине ответа по РВП, а его все нет и нет. Прошло более трех месяцев, на сайте по проверке тишины. Поэтому прошу вас дать мне всевозможные номера ФМС Приморского края и будет просто отлично если вы подскажите кому я могу позвонить и узнать как обстоят мои дела с получением РВП. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.10.2015 в 11:57, [email protected] сказал:

Уважаемая Цикломена , здравствуйте, звоню на номер +7 (4232) 21-05-58, чтобы узнать пришли ли наши документы во Владивосток из страны исхода, дозвонился один раз , мне сказали чтобы я позвонил после 15 октября, так как документы еще не пришли, теперь же я звоню на этот номер каждый день и там никто не берет телефон, у меня вопрос есть ли у них другой номер телефона куда бы я мог позвонить и узнать о судьбе наших документов. Заранее благодарю.

Здравствуйте Цикломена, а есть другой телефон этот не работает  +7 (4232) 21-05-58,?

Ссылка на комментарий

На 1 стр.этой темы есть телефоны,попробуйте дозвониться по ним.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Несколько месяцев назад я узнал о готовности рвп по номеру 84232433903. Попробуйте позвонить, может ответят

 

11.12.16. Приехал в Уссурийск.

10.01.17 сдал доки на Рвп ( по воссоединению с мамой)

24.03.17  ура! Штамп в паспорте!

если Вас беспокоят проблемы с позвоночником, предлагаю свои услуги: лечебный массаж и иглотерапия. Опыт работы 20 лет. Специализируюсь на заболеваниях позвоночника: остеохондроз, сколиоз, радикулоневрит, неосложненные грыжи позвоночника. Также лечу заболевания переферической нервной системы: плекситы, невриты, мигрень. Состояние после инсульта. Из терапевтических заболеваний: бронхиальная астма, энурез у детей. Мой сайт Ussur-massage.ru

Ссылка на комментарий
Дима Крутоголов

Итак, прилетел, нашел квартиру...что дальше? Звонил, сказали делать дактолоскопию сначала, а потом на Октябрьскую? Правильно я понял? Где штамп РВП ставить? Его ставят только после того как найдешь регистрацию? 
РВП делал в Украине. 
Столько вопросов, просто не знаю с чего начинать, но не хочется ездить туда сюда.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Дима Крутоголов сказал:

Итак, прилетел, нашел квартиру...что дальше? Звонил, сказали делать дактолоскопию сначала, а потом на Октябрьскую? Правильно я понял? Где штамп РВП ставить? Его ставят только после того как найдешь регистрацию? 
РВП делал в Украине. 
Столько вопросов, просто не знаю с чего начинать, но не хочется ездить туда сюда.

Штамп РВП ставят на Октябрьской . Дактилоскопия делается в местном ФМС в Находке по средам с 14.00-17.00. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...