Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


@Татьяна 04 подавал в середине апреля, приехал к 10, передо мной было 2 человека. Потом пока исправил заявление,  и в 11 часов взял талон чтоб подать еще раз, передо мной опять было только 2 человека.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2017 в 09:53, mojetelka сказал:

Здравствуйте!помогите пожалуйста,кто недавно сдавал документы на РВП скиньте пожалуйста своё заявление на почту [email protected]

Вы можете заявление взять в окне консультации берите сразу 2 бланка. Вот образец заполнения но нужно в начале писать не УФМС а ГУ МВД. Да и вам там на месте при сдаче все исправят и выдадут новые бланки главное заполняйте от руки как делал я даже с корявым почерком.

obrazec-zapolneniya-zayavlenie-na-rvp5.pdf

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

Поделюсь своим опытом. Наконец в прошлый четверг поставили штамп РВП ждали ровно месяц . В пятницу поехали прописались у нас Волжский район . читала в ветке перечень документов но нам они не пригодились я о договоре безвозмездногл пользования и нотариальное заявление от собственика. Нам понадобились паспорта ,свидетельство о собственности, паспорт собственика, свидетельство по переселению, свидетельства о рождении детей. Оригиналы и копии всех документов. Правда торчали мы у них весь день за весь день инспектор отпустил человек пять. Никакой инфо не дают бардак короче идите к инспектору он все скажет мы приехали в 11 так как заезжали к нотариусу делали заявление  от собственика которое нам и не пригодилось 2000 просто так отдали так и осталось у нас. В 15.30 зашли и вышли от туда 16.45 сток времени он занимался с нами короче долгие они там. Ну слава богу что мы прописались правда собственика жалко сток времени с нами торчала. В понедельник заехали к нотариусу заверили паспорта сделали отказ от гражданства и отправили на почте . в 11 00 приехали на Гагарина 66 и подали на гражданство очереди было мало взяли талон и сразу подошла очередь )инспектор проверила было несколько исправлений жена исправила и после обеда мы все сдали. Ураа. Всем огромное спасибо кто помогал, отвечал и выкладывает новую информацию. Приемные дни на гражданство понед и среда. В уфмс по волжскому району кроме четверга и воскресения приемные дни

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Agai Sergei терпения нам всем. Чиновники это что-то(((( И смотря у кого какие тараканы и кто как трактует регламенты. С меня вообще требовали листки убытия с КЗ при прописке после паспортов РФ. Хорошо, что они у нас были. Спорить с ними уже не хватает ни сил, не желания... Кстати при регистрации после РВП в Красноглинском районе это нотариал.согласие собственника требуют. И принимают ооооочень медленно.

Ссылка на комментарий

@Agai Sergei если есть заявление нотариальное от собственника то сам собственник не нужен, а если есть собственник то не надо нотариальное согласие. И почему 2000, этож ахринеть как много, мы платили 600 р всего за согласие и сами без него все сдали

Ссылка на комментарий

900+20рублей за копии с меня и с жены вот и вышло без 60 руб 2000 м правда нотариуса на новосадовой нашли по дороге пока ехали может в другом месте и дешевле без лоха жизнь плоха само главное все успели и прописались правда  жаль было тех кто не успел из за медлительности. А когда я ему про договор безвозмездного пользования сказал он спокойно так ответил мы его с вами составим короче все сделал сам просто медлительность убивала.

@Yuliya07  Да уж это уж точно просто деток жалко таскаются с нами везде. И ждут бедолаги

Ну ничего надо быть оптимистами и все будет хорошо. Удачи всем.

 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2017 в 08:31, Agai Sergei сказал:

В пятницу поехали прописались у нас Волжский район

Добрый день! а где делали регистрацию по РВП Волжского района ? На Дыбенко?

15.12.2014-Получила свидетельство

22.04.2015, Выезд в регион

27.04.2015- Сдала документы на РВП

29.06.15 - сдала паспорта на штамп РВП

16.07.2015, получила паспорт с печатью и Регистрация на 3 года

20.07.2015- подала на гражданство

09.11.15- сдала документы на паспорт

19.11.15 - получила паспорт РФ

23.11.15 - сдала документы РК

08.12.15- регистрация по месту жительства

Ссылка на комментарий

    Инспекторы нас на 3 года поставил регу

Раньше было Степана Разина 25 сейчас Куйбышева 26 в подвале.

@Agai Sergei по миграции населения теперь там занимаются с 4 апреля .

Ссылка на комментарий

Да у меня тут родственники есть поэтому и как то без проблем. Да когда гражданство получим снова надо будет прописку делать уже постоянную. А вы здесь подписались или в другом районе.

Ссылка на комментарий

@Agai Sergei ой я вообще в куйбышевском районе у подруги на другом конце земли..Самары)))) вот чуть что надо туда едишь. В сад нужно справку о составе семьи туда поехали . проходили в нашей поликлинике в Курумоче медосмотр, психиатр не принял сказал езжайте по месту регистрации...опять туда ехать ну или в платную что наверно  это дешевле ))Мы в прошлую пятницу 3,5 часа до дому ехали на машине от туда весь город в пробках да еще весь город за город ехал сюда к нам)))

Ссылка на комментарий

@Agai Sergei Мы встали на очередь в наш сад в прошлом году в сентябре, рвп получили в июле, надо было сразу вставать на очередь, стали 95 , на днях пошла узнавать мы в этот год не попадаем только на след.год и то по очереди 51. А в сад берут 50 детей. Я в конце апреля поехала в мфц и встала на очередь в Красную глинку и уже в начале мая позвонили что нас приняли вот теперь туда проходим медосмотр и будем возить туда , а что делать... работать надо)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте возник еще один вопрос собираемся подавать документы на РВП надо ли заявление от ребенка (ему 12 лет) заверенное нотариусом согласие на переезд в РФ.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Кто недавно делал регистрацию после штампа РВП в Октябрьском УФМС - подскажите, какой график приёма. Дозвониться до них не могу - на всех номерах включён факс. А тот график, который есть на сайтах в интернете, посоветовали не брать во внимание. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...