Перейти к содержанию
Kassandra

Приезд В Самару - Инструкция К Действию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые переселенцы! Хотел задать вопрос :можно в регионе самара все документы сдать на гражданство и в период когда делается гражданство в течение 3-4 месяцев уехать обратно в ташкент и когда позвонят , снова поехать в регион получать паспорт РФ? 

Поделиться сообщением

@Rauf89 многие так делают) еще на стадии получения РВП) я читала,что можно.

Добрый день.

Не знаю на каких страницах видела, подскажите, где сделать мед-комиссию и какие расценки,и какие сроки.

Можно написать в личку. Буду очень благодарна!:blush2:

Поделиться сообщением

Ново-садовая 178а Спид цент цена 4050 р 30 мин все обходить и 5 дней ждать результат 

Поделиться сообщением

СветланаСветлая    11 Обратиться по имени
СветланаСветлая
9 часов назад, nika_abdr сказал:

Ребята, подскажите, дактилоскопию где делать на Кабельной 13, и в какие дни можно сделать?

Мы делали на кабельной летом еще,с пн по пт .Обед 1-2.Очередь большая была.при себе справка о сдаче док.ов на рвп,паспорт и его перевод(можно копию ,ее отдадут)Вроде все,может забыла чего.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Такой вопрос,может кто сталкивался,являясь участником программы,я нахожусь в РФ положенных 90 дней,но по своим собственным причинам.

Будет ли проблема,если до истечения 90 дней, я уеду обратно домой,и в ближайшие 2 дня прилечу обратно в РФ, но уже по ПП в Самару? Т.к. въезжая на территорию РФ,я указала Частный визит.

Действует ли еще закон 90/180?

Или же мне придется ждать 90,и только после,я смогу заехать в РФ снова? 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Sophy сказал:

Добрый день.

Такой вопрос,может кто сталкивался,являясь участником программы,я нахожусь в РФ положенных 90 дней,но по своим собственным причинам.

Будет ли проблема,если до истечения 90 дней, я уеду обратно домой,и в ближайшие 2 дня прилечу обратно в РФ, но уже по ПП в Самару? Т.к. въезжая на территорию РФ,я указала Частный визит.

Действует ли еще закон 90/180?

Или же мне придется ждать 90,и только после,я смогу заехать в РФ снова? 

Действует...

Поделиться сообщением

Добрый день. Были ли такие смельчаки,которые подавали на активацию и выезжали в др регион без активированного свидетельства, а потом возвращались и подавали на РВП?

Реально ли так сделать? Или это запрещено?)

Поделиться сообщением

Добрый день! Вчера сдали на активацию, сказали через 2 недели приходить, МУ не спрашивали.

Сдали дактилоскопию, а вот там МУ спросили, у нас РВП еще не одобрено, но разрешили пройти

Поделиться сообщением

Я отдал вчера на активацию, мне тоже сказали 2 недели, но где то я читал в ветке , что через неделю одна пришла и было готово,хочу тоже попробовать через неделю пойти

Поделиться сообщением

Нет не спросили,но я на прошлой неделе ходил без му,надеясь что не спросят му,передо мной люди на активацию сдавали и у них спрашивали,и я не стал дальше ждать своей очереди, и уже сделал му и на следующей неделе уже сдал, обидно было что не спросили му в этот раз ))

Поделиться сообщением

@Rauf89 лучше перестраховаться. как будто как в школе) сделал домашку или не сделал.

все же спокойнее сделать и быть уверенным,что если спросят, то все готово,чем потом притвориться шлангом.

если не секрет,где делали МУ?

Поделиться сообщением

Через знакомого,у него тоже есть знакомый,который занимается этим за деньги, делает очень дорого и делал мне долго,за 5 дней сделал,я даже пожалел что обратился к нему,потому что неделю времени потерял,хотя он говорил что за 1-2 дня сделает!поставил меня на учет на административное учреждение,на фирму!сделал на 3 месяца за 3900!есть кто дешевле делает и быстрее,поэтому не советую его и вам!я слышал что можно сделать за 2000 рублей!просто через знакомого решил что надежнее!

Поделиться сообщением

On 11/22/2017 at 9:41 PM, Denis1986 said:

Здраствуйте , кто в ближайшее время подавал на рвп со скольки очередь занимать ???? Подскажите 

Подавали 23.10.2017, приехали к 5 утра, были 12ми в списке. Люди стоят всю ночь, подменивая друг друга...

Поделиться сообщением

1 час назад, Rauf89 сказал:

@katosha Здравствуйте! а чтобы получить штамп рвп,очередь когда нужно занимать?большая очередь?мы получили 30/11. Приходите к 9.00 сдаете паспорт, му охраннику, через два-три часа приходите. Если сдаете позже, то приходите после обеда.

Поделиться сообщением

А книжку переселенца активированную не нужно ?без нее ставят штамп?

45 минут назад, Kett сказал:
2 часа назад, Rauf89 сказал:

@katosha Здравствуйте! а чтобы получить штамп рвп,очередь когда нужно занимать?большая очередь?мы получили 30/11. Приходите к 9.00 сдаете паспорт, му охраннику, через два-три часа приходите. Если сдаете позже, то приходите после обеда.

А книжку переселенца активированную не нужно ?без нее ставят штамп?

Поделиться сообщением

книжку не требуют, НО мы подавали на РВП в Самаре, поэтому в базе, я думаю, у них отмечено, что мы программе, а если получали РВП на родине, то не скажу надо или нет, возьмите с собой на всяк. случай

и вот муж подсказал, что дактилоскопию еще сдавали, т.е. сдали охраннику паспорт, му и дактилоскопию.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти