Перейти к содержанию
Цикломена

Прием В Гражданство Рф Приморский Край

Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2017 в 07:05, Сергей Муллов сказал:

2. После получения свидетельства вам необходимо получить временную регистрации в регионе вселения (Артём, Находка и т.д.) а после этого подавать документы на гражданство.

3. как пропишитесь и соберёте - подавайте конечно, не откладывайте.

2. У меня ВНЖ и постоянная регистрация в Надеждино, недалеко от Артема.

3. Подавать своему начальнику в местном УФМС в Надеждино, правильно я понимаю?

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 10:37, Ярик_Ануфриев сказал:

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, подавали на гражданства 9го мая....до сих пор прошло больше 3х месяцев, ни ответа ни привета...есть ли повод для беспокойства ведь решение должно было придти на почту....смотрели на сайте мвд выдает ошибку 404 и ничего нет...на разных устройствах проверяли...инфы никакой только рвп итд...кроме гражданства)

Нам пришло письмо 22 ноября хотя гражданство получили 15 августа. Обратитесь в ФМС в 5 кабинет попросите проверить их и распечатать решение. С этим решением идёте подавать на паспорт.  Можете сразу взять с собой все документы и сразу продадите на паспорт.

Поделиться сообщением

Сергей Муллов    14 Обратиться по имени
Сергей Муллов

@aleksey_p

на гражданство подают по месту регистрации в местное отделение ФМС.

когда свидетельство будете получать - уточните, 

НО насколько мне известно  Надеждинский район не входит в перечень территорий, где действует программа переселения, ближайший это  г. Артём

для подачи на гражданство необходимо будет зарегистрироваться по месту прибывания на территории которая участвует в программе.

Недавно расширили перечень территорий, участников программы в ПК, уточните это информацию.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сергей Муллов сказал:

НО насколько мне известно  Надеждинский район не входит в перечень территорий, где действует программа переселения, ближайший это  г. Артём

для подачи на гражданство необходимо будет зарегистрироваться по месту прибывания на территории которая участвует в программе.

Действуют все районы, кроме г.Владивостока. В местном УФМС расписание есть отдельное для людей по программе переселения. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Альфия Раисова    1 Обратиться по имени
Альфия Раисова

Помогите пожалуйста, может есть образец заполнения заявления на гражданство, я в г.Находка.

нашла образец здесь https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/dokumenty-na-grazhdanstvo-rf/zayavlenie-na-grazhdanstvo-rf

но много разных нюансов непонятных, может что посоветуете, а то дата назначена на определенный день, если не подадим, то снова ждать очереди по записи

Поделиться сообщением

17 часов назад, Альфия Раисова сказал:

Помогите пожалуйста, может есть образец заполнения заявления на гражданство, я в г.Находка.

нашла образец здесь https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/dokumenty-na-grazhdanstvo-rf/zayavlenie-na-grazhdanstvo-rf

но много разных нюансов непонятных, может что посоветуете, а то дата назначена на определенный день, если не подадим, то снова ждать очереди по записи

Обратитесь к помогаикам и продадите сразу, заявление довольна сложно заполнить самой.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти