Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Цикломена

Прием В Гражданство Рф Приморский Край

Рекомендуемые сообщения

@Dzimka у меня было заявление об отказе от гражданства в связи с подачей на гражданство РФ. Если не ошибаюсь выход из гражданства получаете после 2х лет со дня подачи об отказе. Это уже означает, что вы не гражданин того государства. Это для Узбекистана.

@Aziz_ а письмо "счастья" не приходит уже разве? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте я участник программы переселения сдал на РВП в Ташкенте прежде чем выезжать в РФ нужно ли выписываться с прописки в Узбекистане или можно и без выписки  получить гражданство подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

@Alibek @Aziz_ а письмо "счастья" не приходит уже разве? 

Можно и без выписки, но в дальнейшем нужно будет оформить выход из гражданства. 

Поделиться сообщением

Любовь Колесникова    0 Обратиться по имени
Любовь Колесникова

Добрый вечер! В мае планируем переезжать в Находку по программе переселения. РВП получили в стране исхода. Теперь волнует вопрос гражданства: печать в свидетельстве о рождении читаемая,но не четкая.Лучше свидетельство заменить или в Находке есть отдел судебно-медицинской экспертизы и они могут выдать справку и прочитать печать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Любовь Колесникова сказал:

Добрый вечер! В мае планируем переезжать в Находку по программе переселения. РВП получили в стране исхода. Теперь волнует вопрос гражданства: печать в свидетельстве о рождении читаемая,но не четкая.Лучше свидетельство заменить или в Находке есть отдел судебно-медицинской экспертизы и они могут выдать справку и прочитать печать?

Здравствуйте.

Никто не будет отправлять ваш документ на экспертизу.

Сразу готовьте дубликат документа,если в нем все так плохо.

Или придется в местном ЗАГСЕ делать запрос на получения дубликата уже в Находке..это 3-4 месяца,если Украина.

Не советую так рисковать.

Поделиться сообщением

Егор Черапкин    0 Обратиться по имени
Егор Черапкин

Здравствуйте, если я выбираю на данный момент в качестве города переселения например Дальнегорск, могу ли я в течение 3х лет (пока действует свидетельство) сменить город на другой входящий в территории вселения, например Артем или Находка? 

Поделиться сообщением

я задавал такой вопрос во временной группе в городе Алматы.

Мне ответили: что должен проживать в городе вселения на протяжении 3-х лет.

так что сменить место проживания в течении 3-х лет вы не сможете .( по правилам)

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    998 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@Егор Черапкин можно,а зачем так заморачиваться?изначально лучше ехать в тот город,где хотите проживать.

@Alexandr Neustroev регион нельзя менять,если брали подъемные

Поделиться сообщением

@Егор Черапкин До получения гражданства будешь жить в Дальнегорске, пока обоснуешься и разберёшься на местности - получишь гражданство, а потом в пределах Приморья можешь проживать везде, кроме Владивостока.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти