Перейти к содержанию
Alisa

Получить Гражданство Рф По Маршруту / Временное Убежище-Гос.программа Переселенца-Рвп-Гражданин Рф

Рекомендуемые сообщения

Анастасия Уссурийск    32 Обратиться по имени
Анастасия Уссурийск

Цикломена ,я вроде редактировала свой профиль.но под моими сообщениями не видно моих достижении(((((....или я сама их не могу видеть?

Поделиться сообщением

1.заходим в профиль 2.в правом верх. углу-редактировать профиль 3.данные профиля: выбираем-изменить надпись 4.сохранить Каждая новая дата и событие-добавляем вот так.

Делайте  как  написано и все получиться :da:

Поделиться сообщением

@Наталья72,

вся информация по ИНН и СНИЛСУ есть в отдельной теме  http://back2russia.net/index.php/topic/1256-oformlenie-snils-inn-v-primorskom-krae/

Поэтому,обсуждение только там.

Данная тема-получение ВУ и госпрограмма (ГП) :excl:

@Анастасия Уссурийск,

У вас все получилось:ваш профиль мы видим ;)  

Поделиться сообщением

@Цикломена[/bПОДСКАЖИТЕ  номер телефона 30 кабинета на Пограничной 6 для уточнения по срокам получения свидетельства  УГП

Поделиться сообщением

Светлана Приморье    219 Обратиться по имени
Светлана Приморье

@Alisa, Мы получили ВУ во Владивостоке. Сейчас ищем как сделать МУ в Артеме, что бы подать заявление на программу :huh: . Через кого вы делали регистрацию? 

@Alisa, Поздравляю от всей души! Уже пол пути пройдено!  :)  А что значит зарезервировано место работы? Мы с сыном уже нашли работу (правда во Владике), а у мужа проблемы с поиском :wacko:

Поделиться сообщением

@Светлана Приморье,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Да как говорится на один шаг ближе к цели ;) 
Но самое интересное впереди Ждать когда будет готова книжка УГП ,потом на РВП /искать кто пропишет,а с этим напряг все шарахаются когда речь заводишь что мне нужно/деньги совсем на исходе :(  
Я сегодня звонила в Департамент Труда мне все по полочкам объяснили 

на программу я подала 10/04 к ним документы поступили 15/04 и рассматривались 15 рабочих дней
Ответ вынесли положительный  :mol: думала не пройду по возрасту мне 52 года
Так же сказали ,что я могу узнать через 10 дней в УФМС Артема или звонить на Пограничную телефон не дали так намекнул можете и приехать уточнить лично когда будет готова книжка,что мне уже место работы нашли на Михайловкой П/Ф 
Буду выращивать птицу :hihi: в свое я работа на п/фабрики 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

,@Светлана Приморье,Я ТАКЖЕ ПОЛУЧИЛ В.У ВО Владивостоке, регистрацию в Артеме сделал на год, чтобы идти дальше по программе переселения. На фар посте вы сможете найти объявления, где вам с удовольствием помогут зарегистрироваться в Артеме

@Alisa, Подскажите, если являешься участником программы переселения, обязательно именно в Артеме работать, либо можно в другом городе приморского края, трудоустроиться?

Поделиться сообщением

обязательно именно в Артеме работать, либо можно в другом городе приморского края, трудоустроиться?

не обязательно,можно трудиться по всему Приморскому краю (например, во Владивостоке) .

Поделиться сообщением

@WhiteDove,

Подскажите пожалуйста перечень документов 1) на РВП,  2)на получение подъемных по гос. программе

и 3)на получение краевых подъемных в ЦЗ.

Поделиться сообщением

@meadowy92,

если у вас есть свидетельство переселенца,то 1-активировать его во Владивостоке,а далее-РВП.

Если у вы приехали как беженец,то оформить статус ВУ(пишете вы в теме по ВУ и подписи нет-статус не понятен). 

Поделиться сообщением

@meadowy92,

на 1-й стр. этой же темы прочитайте посты ## 4,6,7-там WhiteDove подробно описывает :последовательность участия в гос.программе и делится бланками. 

Поделиться сообщением

Я,получил "ВУ"
теперь подаете на программу переселения, потом на РВП(елси не отменят), а затем на гражданство. Схема такова: ВУ-ГП-РВП-гражданство. 

Поделиться сообщением

Ребят подскажите пожалуйста по каким дням принимают докумеыты на гос программу в артеме (друг хочет сдать на программу у него рвп уже есть)

Поделиться сообщением

Не помню поднимали ли этот вопрос в других темах, может знаете - почему ФМС отказывается возвращать деньги за госпошлины тем кто вступил в программу после получения ВУ? ФМС говорит что нам этот возврат не положен. Не пойму на каком основании... 
Народ с ВУ и так каждую копейку считает, а тут еще и в выплатах отказывают....

Поделиться сообщением

@WhiteDove,Сегодня была на Пограничной  в УФМС, в 30 кабинете, спрашивала на счет компенсаций госпошлин - то что сказали в Артеме очередной бред. Мне во Владивостоке объяснили, что когда получаем паспорт гражданина РФ, подаем заявление на возмещение компенсаций госполшин на РВП, гражданство и паспорт, обязаны возместить. Это подтвердили на Командорской 11, когда ставили штамп РВП. Если есть сомнения, испытанный вариант: интернет приемная уфмс, на официальном сайте УФМС РФ, отвечают в течение 3 рабочих дней, если выбираете пункт онлайн-консультация.. 

Поделиться сообщением

@WhiteDove, и вообще как то Артемовское УФМС подбешивать начинает... Если мне завернут заявление, ей богу не поленюсь, напишу к заявлению сопроводительное письмо с просьбой его принять либо дать письменный отказ с обоснованием указанием всех нормативных актов,, отошлю ценным заказным с уведомлением. а отказ (если он будет) - ценным заказным в УФМС г.Москвы, мало их дрюкают видимо. На моей памяти, только из за моих обращений уже 2й раз.... Правда пока только по месту, из Владивостока...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти