Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Советы Бывалых По Волгограду


Рекомендуемые сообщения

А, понятно, спасибо! Да, на авиасейлс смотрела, и на вантутрип.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

@Rizonna,а так, представительство их на Советской было, не доходя набережной. Мы там брали билеты однажды.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana,спасибо. Я позвонила туда, рейс отменили совсем, жаль...

А не подскажете, кода в таше по приезду делаешь регу, паспорт сразу отдают, или в другой день?

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

@Rizonna,совсем отменили???????

Ещё не была в Таше...но брату делали не за один день.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Не нашла рейсов, даже летом нет! Неужели, действительно, отменили!!!! Вот это беда...

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Да, сказали совсем отменили((( Недавно знакомые , был билет, но рейс отменили и им пришлось лететь через Москву...вроде якобы мало билетов продали((( а до этого сосед прилетал , так их самолет из-за погоды в ростове приземлился, там полсуток ждали автобус...Теперь совсем не будет, вчера мне сказали в их агенстве.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий
@Rizonna,вот это засада! Прекрасный рейс был! Всегда спрос на него имелся....и вот Вам здрасти:(

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

На базе ул.Жигулевская отличные цены на все!!!! Начиная от творога, заканчивая селедкой! Въезд 25 руб. Овощи, мясо, рыба, грибы, фрукты, зелень, одежда, хоз.товары и т.д. Пример копченое мясо - 260 руб. за кг. Камбала 115руб, яйцо 48руб. и т.д. Если машиной, то очень удобно. Воскресенье выходной. До 14.00 все открыты, потом постепенно начинаю закрываться....

31.10.2014 г. Подали заявление на участие в программе г.Волгоград в г.Одесса

24.12.2014 г. Нас одобрили!     

02.01.2015г. Запись по электронной почте в очередь за получением свидетельства

21.01.2015г. Назначена дата. Ответ электронкой. На получение свидетельства в г.Одесса 

21.01.2015г. получение свидетельства, дело привезла сама! 

02.02.2015 г. Назначили дату по записи на подачу РВП на 17.02.2015г.

17.02.2015 г. Подали на РВП

09.04.2015 г. Подали заявление на выплату компенсации на обустройство 9630руб (от соц.труда)

16.04.2015г. Получили РВП

08.02.2016г. Подача на гражданство 25.05.2016г. - ЗАВЕТНЫЙ ПАСПОРТ В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!1:t142021::t142021::t142021:

Ссылка на комментарий

Аналогично рекомендую Ярмарку Восток! Пячтница, суббота, воскресенье- рабочие. Приезжают со всей области фермеры!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana, Это где? адресок?

31.10.2014 г. Подали заявление на участие в программе г.Волгоград в г.Одесса

24.12.2014 г. Нас одобрили!     

02.01.2015г. Запись по электронной почте в очередь за получением свидетельства

21.01.2015г. Назначена дата. Ответ электронкой. На получение свидетельства в г.Одесса 

21.01.2015г. получение свидетельства, дело привезла сама! 

02.02.2015 г. Назначили дату по записи на подачу РВП на 17.02.2015г.

17.02.2015 г. Подали на РВП

09.04.2015 г. Подали заявление на выплату компенсации на обустройство 9630руб (от соц.труда)

16.04.2015г. Получили РВП

08.02.2016г. Подача на гражданство 25.05.2016г. - ЗАВЕТНЫЙ ПАСПОРТ В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!1:t142021::t142021::t142021:

Ссылка на комментарий
@Eleda,это по первой продольной, остановка Ярмарка Восток, за одну остановку до Площади Возрождения. Были до НГ, очень демократичные цены! И чего только нет...скоро весна! Будет изобилие фруктов и овощей!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@vova23,Метро или Зельгрос уже давно предпочтительнее

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

добрый вечер форумчане! :) 

Хочу поблагодарить за всю информацию которую здесь нашла благодаря ВАМ!

и делюсь ссылкой на группу в контакте, где делятся информацией по программе!

 https://vk.com/perevod34  вы говорили про этих людей, которые работают рядом с ГУ МВД на Рокоссовского 10! вот их адрес в социальной сети!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На 7 ветрах на рынке Олимпия, ощутив до боли знакомый запах, пошёл, пошёл, пошёл, ведомый обонянием  и нашёл махонькую забегаловку. Самый настоящий азиатский гадюшничек. Там семья узбеков готовит правильные блюда из правильных продуктов, с правильными специями. Теперь периодически забегаю туда за мантами. Или лагмашку покушать. 

Ссылка на комментарий

Где в Волгограде можно приобрести старую алюминиевую/чугунную посуду (казаны, сковородки), были на "Птичьем рынке" и "Мирок", толком ничего не нашли.

19.04.2016 - запись на ГПП по телефону

05.05.2016 - сдали заявление

10.06.2016 - положительный ответ

17.06.2016 - получили книжку

07.08.2016, 08.07.2016 - сдали на РВП

12.09.2016, 15.09.2016 - положительное решение

22.10.2016 - Ташкент-Москва-Волгоград

24.10.2016, 25.10.2016 - активация книжки, штамп РВП

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@zextol видела в магазине на Спартановке не старую, но чугунную посуду, казан. Хорошего качества. Около 3 тысяч стоил в 2015 году. 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

@rena здесь все подробности 

 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
5 часов назад, Eks сказал:

Бывалые не подскажите, через какой сервис можно благополучно купить онлайн билет?, а то одни обнадеживающие отзывы, то что предлагает авиасейлс.

 

На какой вид транспорта?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди. Где растаможить наше авто? Адрес таможни? Парадокс...не можем найти куда везти наше авто с транзитными номерами??? Выручайте!!! Прописка советский район. Помогите!!!!

Ссылка на комментарий

Каким такси пользуетесь для поездки из аэропорта и какая цена? Мы ездили 2 раза, только в аэропорт, цена была 365-400 рублей. Может заказываете заранее, поделитесь контактами и ценами. И сколько берут частники которые стоят на парковке аэропорта и зазывают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте мои дорогие переселенцы! Подскажите,пожалуйста. Где в Центральном районе можно отовариваться продуктами оптом и дешевле? Семья большая...пока толком ни чего не знаем. Благодарим за ответы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...