Перейти к содержанию
Alex1578

Переселение В Орловскую Область

Рекомендуемые сообщения

30-го марта подавали на Орёл, вчера пришёл отрицательный ответ не е-мэйл, несоответствие критериям, по профессии инженер интернет и телекоммуникаций стаж непрерывный 19 лет.

Товарищ мой, вместе подавали, шофёр, шофёрских вакансий вроде много, тоже отказ та-же причина. Вот Так

Поделиться сообщением

Договаривайтесь с работодателем насчет рекомендательного письма. Относите или посылаете его в Управление труда и занятости Орловской области на Пушкина, 22 (там ещё областной центр занятости вроде)  и подаёте повторно, тогда должны утвердить. Так рекомендовали в самом ФМС и это сработало после отказа, проверено. Правда это было в сентябре 2015 г.

Поделиться сообщением

Счастливчик    24 Обратиться по имени
Счастливчик

Добрый день, я тоже рассматриваю Орловскую область для подачи документов. Оязательно ли нужно предоставить гарантийное письмо или можно и без него получить положительный ответ?

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 в 19:56, Анна8785 сказал:

@111222 добрый вечер ! Мы планируем в орел. точно ли нужно письмо от-работодателя? Кто то прошел без письма?@Alex1578

В 24.09.2016 в 10:56, Счастливчик сказал:

Добрый день, я тоже рассматриваю Орловскую область для подачи документов. Оязательно ли нужно предоставить гарантийное письмо или можно и без него получить положительный ответ?

Выше уже писал. Без письма от работодателя шансов практически нет, знакомая получила в сентябре с письмом от работодателя не по специальности (учитель). Исключение, разве что врач.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Зовут меня Денис. Я получил гражданство РФ еще в конце 2013-го. Живу в Орле. Но гражданство и паспорт получал в другом регионе, по программе переселения. Но проблема с пропиской. Хотя-бы регистрацию сделать.  Но нет где её сделать. Нужна помощь в приобретении  временной регистрации в Орле. Кто может помочь в этом? Мед.полис, трудовая, инн. Все это сделал давно, когда была временная регистрация. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Александр Курсаков    1 Обратиться по имени
Александр Курсаков

Подавал дважды в этот регион. В первый раз со стандартным набором документов - отказали. Во второй раз приложил гарантийное письмо от работодателя(мастер строительного участка), документы на жилье (куплена квартира в этом регионе). Мне 25, у меня высшее образование, судимости нет, плюс в Орле живёт мой отец, гражданин РФ, и много родственников. Все равно отказ! Позвонил в департамент труда и занятости, они мне ответили следующее "По условиям гос программы нам нужны специалисты в области образования и сельского хозяйства". Вот такой вот бред.

P.S На третий раз подал на Воронеж, сразу прошел.

Поделиться сообщением

Машенька Ткаченко    0 Обратиться по имени
Машенька Ткаченко

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть свидетельство о ВУ,  я из ЛНР, в браке официально не состаю, у меня не совершеннолетний ребенок с гражданство РФ. Я узнавала, что я имею право без права на квоту подавать документы на РВП и т.д. Проживаю в орловской области и не имею возможности ездить часто в орел для подачи документов. Для РВП, что нужно подготовить, чтоб я не напрасно туда ехала, чтоб для начала написать заявление нужна ли очередь? Спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти