Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Alex1578

Переселение В Орловскую Область

59 сообщений в этой теме

А сам город Орел участвует в программе?Или только область?

Поделиться сообщением

30-го марта подавали на Орёл, вчера пришёл отрицательный ответ не е-мэйл, несоответствие критериям, по профессии инженер интернет и телекоммуникаций стаж непрерывный 19 лет.

Товарищ мой, вместе подавали, шофёр, шофёрских вакансий вроде много, тоже отказ та-же причина. Вот Так

Поделиться сообщением

@rety сейчас вообще мало кому подтверждают((

Поделиться сообщением

Договаривайтесь с работодателем насчет рекомендательного письма. Относите или посылаете его в Управление труда и занятости Орловской области на Пушкина, 22 (там ещё областной центр занятости вроде)  и подаёте повторно, тогда должны утвердить. Так рекомендовали в самом ФМС и это сработало после отказа, проверено. Правда это было в сентябре 2015 г.

Поделиться сообщением

@111222 добрый вечер ! Мы планируем в орел. точно ли нужно письмо от-работодателя? Кто то прошел без письма?@Alex1578

Поделиться сообщением

Добрый день, я тоже рассматриваю Орловскую область для подачи документов. Оязательно ли нужно предоставить гарантийное письмо или можно и без него получить положительный ответ?

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 в 19:56, Анна8785 сказал:

@111222 добрый вечер ! Мы планируем в орел. точно ли нужно письмо от-работодателя? Кто то прошел без письма?@Alex1578

В 24.09.2016 в 10:56, Счастливчик сказал:

Добрый день, я тоже рассматриваю Орловскую область для подачи документов. Оязательно ли нужно предоставить гарантийное письмо или можно и без него получить положительный ответ?

Выше уже писал. Без письма от работодателя шансов практически нет, знакомая получила в сентябре с письмом от работодателя не по специальности (учитель). Исключение, разве что врач.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Зовут меня Денис. Я получил гражданство РФ еще в конце 2013-го. Живу в Орле. Но гражданство и паспорт получал в другом регионе, по программе переселения. Но проблема с пропиской. Хотя-бы регистрацию сделать.  Но нет где её сделать. Нужна помощь в приобретении  временной регистрации в Орле. Кто может помочь в этом? Мед.полис, трудовая, инн. Все это сделал давно, когда была временная регистрация. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас