Перейти к содержанию
Вячеслав Дома

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам- Тема 2

Рекомендуемые сообщения

@AlekseyD, ваш друг может подать в Самаре на программу.

@liya.kristina, раньше был между Шастри и Максимом Горьким, в паспортном столе М-Улугбекского района. позвоните туда , спросите может там и остался.

Поделиться сообщением

@madan, пробовал не получается,говорят что какого то документа нет,и на гражданство не может подать,постоянно находят какую то причину...значит я так понял роли тут ни какой не сыграет то что есть вид на жительство?

Поделиться сообщением

Ната-Ташкент    132 Обратиться по имени
Ната-Ташкент

@AlekseyD, если есть ВНЖ тем более в Самарской области, которая участвует в это программе, то они должны принять документы. Значит у него что-то не в порядке с доками

Поделиться сообщением

@Ната-Ташкент, попрошу узнать причину по которой не принимают,и отпишусь,может что посоветуете...

Поделиться сообщением

Ната-Ташкент

@AlekseyD, к сожалению ли, к счастью ли, с такой ситуацией не сталкивались. Советовать что-то будучи не уверенной в чем-то не могу. Но знаю точно, что обладатели РВП или ВНЖ имеют право подать на участие в программе на территории РФ..

Поделиться сообщением

@AlekseyD

Ваш друг не может сдать на программу из-за отсутствия "какого то документа"! Если есть ВНЖ или РВП то принимают на программу без проблем, при наличии всех необходимых документов. В принципе и в Таше без "какогото документа" не примут. 

Поделиться сообщением

Однако, если у Вас нет судимости и Вы не бывали на территории РФ, то РВП Вам гарантировано.

Это как понимать, если вы не прибывали на территории РФ, то РВП Вам гарантировано! Я вот достаточно долгое время проживал в РФ, это что может быть отказ из-за этого?  :o  

Поделиться сообщением

Ната-Ташкент

@Тамерлан, srgbell  имел виду, что если человек не был судим и т.д. то нет причин для отказа о выдаче РВП... а в вашем случае, если вы прибывали в РФ на законных основаниях и за вами не числятся никаких правонарушений на территории РФ, то и вам не должны отказать в РВП))))...

Поделиться сообщением

Однако, если у Вас нет судимости и Вы не бывали на территории РФ, то РВП Вам гарантировано.

Это как понимать, если вы не прибывали на территории РФ, то РВП Вам гарантировано! Я вот достаточно долгое время проживал в РФ, это что может быть отказ из-за этого? :o
Чуть выше я уже ответил на точно такой же вопрос.

Поделиться сообщением

@Timuritos, ну получается так,раз не принимают документы...что посоветуете?

мы узнавали у нас тоже аналогичная ситкация сказали с видом на жительство надо подавать в россии

Поделиться сообщением

23.03.2015 - Сдача документов на РВП

Отказ маловероятен, еще на первом этапе фмс проверяло, может и не так глубоко, но проверяло. Я тоже был в РФ на законных основаниях около двух лет. Но сейчас как то спокоен. Вот сижу так же и жду ответ)))) 

Как будете узнавать ответ? Сами звонить или ждать пока вам позвонят? Мы с вами в один день подали на рвп! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Посоветуйте пожалуйста, мы получили свидетельство в Воронежскую области и решили тут делать РВП, но некоторые знакомые говорят, что там нашим справкам не верят и надо будет снова сдавать. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

@Каха,Не слушайте никого, сдавайте. Информация была только с Калининградской области были отказы из-за справки с КВД. И то это противозаконно. Так что сдавайте. Здесь проще, дешевле и удобнее (дома и стены помогают) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Посоветуйте пожалуйста, мы получили свидетельство в Воронежскую области и решили тут делать РВП, но некоторые знакомые говорят, что там нашим справкам не верят и надо будет снова сдавать. Заранее всем спасибо.

Перед проставлением штампа РВП в Воронеже, вам надо будет только обновить наркосправку. Анализ сдают до 60 лет и стоит это на одного человека около 600 руб. Всё остальное пересдавать не нужно.

Поделиться сообщением

УРА УРА УРА Я получила положительный ответ по РВП. Спасибо всем большое кто помогал и кто поддерживал меня :)  :wub:

Поделиться сообщением

@Каха,Так нельзя здесь писать - это нарушение. Есть кнопка специальная, называется"Спасибо"))) 

@lilichka,Мои поздравления. 

Поделиться сообщением

@Каха,Так нельзя здесь писать - это нарушение. Есть кнопка специальная, называется"Спасибо")))

В мобильной версии нет кнопочки "спасибо"

Поделиться сообщением

@AlekseyD, новую вам не кто не даст ИНН дается только один раз.если не ошибаюсь даже дубликат не дается

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти